<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
04
05
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
08.25
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
13.20
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
19.25
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
21.20
Диверсант
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
16+
01.45
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
Россия 1
05.40
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
07.35
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
01.45
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1 с.
6+
03.10
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
12+
НТВ
08.15
Оружие
. Крим. драма
16+
23.15
Антиснайпер. Новый уровень
. Боевик
16+
Культура
10.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
17.25
Подранки
. Воен. драма
20.05
Александр Маленький
. Воен. киноповесть
22.35
Ван Гог
. Биограф. драма
ТВ Центр
05.50
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
13.20
Хроника гнусных времен
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
23.05
Племяшка
. Детек. мелодрама
12+
02.40
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
СТС
20.30
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
23.20
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
01.40
Легион
. Мист. боевик
18+
Че
08.30
Супертеща для неудачника
. Комедия
12+
10.35
31 июня
. Муз. фантазия
6+
14.45
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
16.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
03.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
ТВ-3
08.30
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
17.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.00
Эон Флакс
. Кинокомикс
12+
20.45
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.45
Что хочет девушка
. Комедия
12+
00.45
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
02.30
Коронадо
. Приключ. фильм
16+
04.15
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
Мир
10.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
13.55
Шарада
. Комед. триллер
12+
19.45
Авиатор
. Биограф. драма
12+
22.50
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
07.25
Князь ветра
. Детектив
12+
09.35
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
11.05
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
12.55
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
14.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
16.00
Дубровский
. Драма
16+
18.15
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
19.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
20.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
22.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
00.35
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
02.25
Князь ветра
. Детектив
12+
04.40
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
6+
ТВ-21
06.20
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
08.10
Красный рыцарь
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.00
Большие надежды
. Драма
12+
12.10
Жизнь с детьми
. Драма
16+
14.00
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
15.50
Телесеть
. Драма
16+
18.00
Большие надежды
. Драма
12+
20.10
Жизнь с детьми
. Драма
16+
22.00
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
23.50
Телесеть
. Драма
16+
02.00
Большие надежды
. Драма
12+
04.10
Жизнь с детьми
. Драма
16+
ТВ-1000
05.15
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
06.55
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
08.40
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
10.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.20
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
14.30
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
16.20
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Без истерики!
Комедия
16+
20.00
Тереза Д.
Драма
16+
21.50
Резня
. Трагикомедия
16+
23.10
Жасмин
. Драма
16+
00.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
03.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
06.25
Волшебная сила
. Комедия
0+
07.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
19.25
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
6+
21.10
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
22.45
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
01.10
Черная береза
. Воен. кинороман
12+
03.55
Обелиск
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
14.45
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.00
Я вас любил...
Лирич. комедия
6+
07.30
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
09.00
Наш папа - майонез
. Семейная комедия
6+
09.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
12.00
Я вас любил...
Лирич. комедия
6+
13.30
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
15.00
Наш папа - майонез
. Семейная комедия
6+
15.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
18.00
Я вас любил...
Лирич. комедия
6+
19.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
21.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
00.00
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
01.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
03.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
04.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
Ретро
07.55
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
14.30
Тень
. Иронич. сказка
16+
18.55
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
22.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.05
Завтра была война
. Драма
16+
03.05
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
07.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.50
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
14.25
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
16.10
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
18.00
Дом
. Крим. драма
16+
20.20
Снайпер-3: герой сопротивления
. Воен. драма
16+
22.30
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.10
Искупление
. Драма
16+
02.30
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
04.40
Путешествие автостопом
. Драма
16+
5 канал
10.10
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
11.45
Спецназ
. Боевик
16+
14.45
Спецназ-2
. Боевик
16+
18.40
СМЕРШ. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.05
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
06.45
Вставки
. Комедия
18+
08.40
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
10.15
Молли
. Комедия
12+
11.45
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
13.15
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
14.45
Любовные преступления
. Триллер
18+
16.15
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
17.55
Ей это нужно
. Комедия
12+
19.20
Все путем
. Мелодрама
16+
21.00
Без изъяна
. Комедия
18+
23.05
Чаттахучи
. Драма
16+
00.40
Последний из лучших
. Боевик
18+
02.25
Скачущие издалека
. Вестерн
18+
04.05
Вставки
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Баскетбольная лихорадка
. Комедия
16+
10.45
Безумные деньги
. Комедия
16+
12.45
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Зануда
. Комедия
16+
16.00
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
18.25
Свидание
. Романт. комедия
16+
20.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
23.10
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
01.15
Мамаши
. Комедия
16+
04.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.30
Летние сны
. Муз. комедия
6+
08.30
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
0+
10.15
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
11.45
Любовь и голуби
. Комедия
12+
17.45
Ход конем
. Комедия
12+
19.10
Время желаний
. Мелодрама
12+
20.50
Девчата
. Комедия
0+
22.30
Стюардесса
. Киноповесть
12+
23.10
Анна Каренина
. Драма
12+
Время
12.30
Богатая невеста
. Муз. комедия
6+
20.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
04.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
08.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
12.40
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
14.40
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
16.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
20.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
22.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
02.30
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
09.00
Кориолан
. Драма
16+
11.05
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
13.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
15.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
17.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
19.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
21.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
23.00
Ночь святого Лаврентия
. Воен. драма
16+
01.00
Исчезновение
. Триллер
16+
03.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
08.35
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
10.15
ДухLess
. Драма
18+
12.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
14.35
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
16.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
18.25
Одна война
. Драма
16+
20.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.30
Курортный туман
. Детектив
18+
00.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
04.15
ДухLess
. Драма
18+
Кинопремьера
05.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Лофт
. Триллер
18+
08.30
Филомена
. Драма
16+
10.05
План побега
. Боевик
16+
12.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
16.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Филомена
. Драма
16+
20.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
00.00
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
02.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
04.00
План побега
. Боевик
16+
Viasat Action
06.25
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
08.35
Золотой век
. Истор. драма
16+
10.30
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
12.15
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
14.00
Солдаты удачи
. Боевик
16+
15.40
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
17.35
Пылающий остров
. Боевик
16+
19.20
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Тачка №19
. Триллер
16+
00.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
02.30
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
04.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
Киномикс
08.10
Плохие родители
. Комедия
12+
09.50
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.50
Игра на выживание
. Триллер
16+
13.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
15.15
Богиня
. Муз. комедия
16+
17.00
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
20.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
22.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
00.30
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
18+
02.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.05
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
08.05
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
09.35
Ярды
. Триллер
16+
11.25
Нефть
. Драма
16+
16.05
Серьезный человек
. Драма
16+
18.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
20.30
Смерть супермена
. Детектив
16+
22.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
00.05
Вымышленные герои
. Трагикомедия
16+
01.50
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
03.20
Серьезный человек
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Цветок зла
. Драм. триллер
16+
07.55
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
09.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
11.20
Будденброки
. Драма
16+
14.20
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
17.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
19.00
Четырежды
. Драма
16+
20.25
Лавочка
. Мелодрама
16+
21.45
Невезучие
. Крим. комедия
12+
23.20
Дефицит
. Драма
16+
00.40
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
02.10
Заключенный R
. Крим. драма
16+
03.45
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
10.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
15.55
Дирижер
. Драма
16+
21.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
Ю
13.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
14.50
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.30
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
07.50
Выдача багажа
. Комедия
16+
09.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
12.40
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
15.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
17.20
За кадром...
Комедия
16+
19.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
21.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
23.25
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
01.10
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.35
Звездная карта
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
08.00
Два ствола
. Боевик
16+
10.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
12.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
16.10
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
18.00
Черное море
. Приключ. триллер
18+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
22.10
Скорость
. Боевик
12+
00.10
Кадры
. Комедия
12+
02.15
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
04.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
07.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
09.00
Знакомство с Марком
. Муз. комедия
16+
11.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
15.00
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
17.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
19.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
21.00
Отвали!
Комедия
16+
23.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
01.00
Сирены
. Комедия
16+
03.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
HD Life
12.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.25
Похищенный ребенок
. Драма
16+
08.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
10.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
12.05
Пакт
. Фильм ужасов
18+
13.40
Суперкласико
. Комедия
16+
21.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
18+
22.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
02.05
Пакт
. Фильм ужасов
18+
03.35
Девять
. Мюзикл
16+
Amedia Premium HD
06.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
09.05
Убей своих любимых
. Биограф. драма
18+
10.45
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
00.00
Мечты сбываются
. Комедия
16+
04.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
TV-Губерния
11.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
18.40
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
21.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
23.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов