<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
03
17
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.02 по 05.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.15
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
23.35
Бердмен
. Драм. комедия
16+
01.45
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
Россия 1
05.10
Золотые небеса
. Мелодрама
12+
14.20
Я все преодолею
. Мелодрама
12+
21.00
Третья жизнь Дарьи Кирилловны
. Мелодрама
12+
00.50
Полцарства за любовь
. Мелодрама
12+
Культура
10.00
Неотправленное письмо
. Романт. драма
15.30
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
19.20
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
23.35
Влюбленные
. Мелодрама
ТВ Центр
06.45
Игрушка
. Комедия
6+
10.25
Дорогой мой человек
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
12.50
Благословите женщину
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Домохозяин
. Мелодрам. комедия
12+
СТС
11.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
13.40
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
16.35
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
21.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
23.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
01.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Че
14.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
16.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
18.40
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
20.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
23.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
01.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
03.25
Миротворец
. Боевик
16+
ТВ-3
11.15
Свидание вслепую
. Комедия
12+
13.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
15.15
Час пик
. Комед. боевик
12+
17.15
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
19.00
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
21.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
23.15
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
03.00
История Золушки
. Романт. комедия
12+
Мир
10.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
13.10
Он хуже меня
. Комедия
16+
00.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
02.35
Он хуже меня
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.55
Пыль
. Трагикомедия
16+
07.55
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
09.20
Придел Ангела
. Драма
16+
11.00
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
12.40
Раскоп
. Комед. драма
12+
14.05
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
15.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
17.30
Корпоратив
. Комедия
16+
19.00
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
20.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
00.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
02.10
Пыль
. Трагикомедия
16+
04.00
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Небо падших
. Драма
16+
08.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
10.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
11.05
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
14.15
Зимняя песня
. Драма
12+
16.20
Корнуаль
. Драма
16+
18.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
19.05
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
20.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
22.15
Зимняя песня
. Драма
12+
00.20
Корнуаль
. Драма
16+
02.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
03.05
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.40
Выхода нет
. Боевик
18+
10.50
Пробуждение
. Драма
16+
13.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
15.25
Золотой компас
. Фэнтези
12+
17.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
20.10
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
22.10
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
00.25
Паранойя
. Триллер
12+
02.25
Кит
. Мелодрама
16+
04.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
Звезда
07.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
19.50
Ночь одинокого филина
. Лирич. комедия
12+
21.40
Колье Шарлотты
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
02.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
Пятница!
15.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Паранойя
. Триллер
16+
23.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
01.10
Семь жизней
. Драма
16+
Матч ТВ
07.35
Бойцовский срыв
. Спорт. драма
16+
23.45
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
Родное кино
06.30
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
08.15
Над темной водой
. Мелодрама
16+
10.05
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
11.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
13.25
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
15.15
Начало
. Мелодрама
12+
16.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
19.00
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
20.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
22.20
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
23.45
Афинские вечера
. Комедия
16+
01.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
03.05
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
04.45
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
12.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
16.05
Куколка
. Драма
16+
22.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
00.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Три товарища
. Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
6+
08.40
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
10.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.15
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
16.20
Экспириенс
. Психол. драма
16+
18.10
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
20.20
Ванечка
. Мелодрама
16+
22.25
День дурака
. Приключ. комедия
16+
00.20
Домовой
. Триллер
16+
02.30
Блуждающие
. Драма
12+
04.20
Три девушки
. Крим. комедия
16+
5 канал
19.00
Кремень
. Боевик
16+
22.55
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
03.00
В июне 1941-го
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
Sony Sci-Fi
20.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.45
Джонни, будь хорошим
. Комедия
12+
07.10
Белый автобус
. Драма
6+
07.55
Мои воспоминания
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Роб Рой
. Истор. драма
12+
11.50
Лисы
. Драма
12+
13.35
Крузо
. Приключ. фильм
12+
15.10
Вернись ко мне
. Мелодрама
6+
17.05
Семейное дело
. Драма
12+
18.50
Четыре пера
. Истор. драма
12+
21.00
Джонни, будь хорошим
. Комедия
12+
22.25
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
23.55
Вне времени
. Триллер
12+
01.40
Молодая кровь
. Драма
16+
03.25
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
Кинокомедия
06.00
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
07.40
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
09.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
14.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
16.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
18.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
19.45
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
21.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
23.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
00.40
Двое - это слишком
. Комедия
16+
02.45
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.25
Огарева, 6
. Детектив
12+
06.50
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
09.25
Старший сын
. Трагикомедия
6+
11.55
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
19.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
20.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
22.45
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
00.30
Вертикаль
. Киноповесть
12+
04.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
Время
10.55
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
12.30
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
20.30
Казароза
. Детектив. 2 с.
16+
23.10
Человек родился
. Мелодрама
12+
04.30
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
Кинохит
05.50
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
07.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
09.10
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
10.45
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.15
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.05
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
17.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Рестлер
. Драма
16+
20.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
22.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
00.30
Спасатель
. Драма
16+
02.45
Мгла
. Фильм ужасов
16+
Киносвидание
05.15
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
06.45
Простушка
. Комедия
16+
08.25
В пути
. Комед. мелодрама
16+
09.55
Два мистера Киселя
. Драма
16+
11.20
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
12.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
14.25
А вот и она
. Комедия
12+
15.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
17.20
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
19.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
20.35
Она
. Фантаст. драма
16+
22.30
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
00.20
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
02.25
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
04.05
Третья персона
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.45
Братья Ч
. Драма
16+
08.35
Кочегар
. Крим. драма
18+
10.10
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
11.55
Последний забой
. Социальная драма
16+
13.30
Матч
. Воен. драма
16+
15.40
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
17.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
19.35
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
18+
21.10
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
18+
22.50
Шультес
. Драма
16+
00.50
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
04.25
День Д
. Боевик
18+
Кинопремьера
05.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
07.35
Дипан
. Крим. драма
16+
09.30
Вечность
. Драма
16+
11.30
Любой день
. Романт. триллер
16+
13.15
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
15.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
16.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Хочешь или нет?
Комедия
18+
20.30
Вики
. Комедия
16+
22.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
23.55
Кэрол
. Драма
18+
01.55
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
03.45
Молодость
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
09.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.25
Кобра
. Боевик
16+
13.10
Опасный человек
. Боевик
18+
15.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.00
Три икса
. Боевик
16+
21.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
23.35
Видения
. Фильм ужасов
18+
01.15
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
03.30
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
Киномикс
05.45
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
07.20
Песнь заката
. Драма
16+
09.30
Любовь вразнос
. Комедия
16+
10.50
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.35
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
14.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
16.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
17.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
19.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
20.25
Побочный эффект
. Триллер
16+
22.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.35
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
03.40
Леон
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.05
Глаз шторма
. Драма
16+
08.25
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
10.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
12.20
21 и больше
. Комедия
16+
13.55
В пути
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
18.35
Помни
. Триллер
16+
20.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
21.50
Рекрут
. Триллер
16+
23.45
Элитное общество
. Крим. драма
18+
01.15
21 и больше
. Комедия
16+
02.45
В пути
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Париж любой ценой
. Комедия
16+
21.15
Париж! Париж!
Драма
16+
04.25
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Темная долина
. Вестерн
16+
07.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.00
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
11.05
Шпион-2
. Детектив
16+
12.50
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
14.20
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
15.55
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
17.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
19.00
Тихое сердце
. Драма
16+
20.35
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
22.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
02.35
Wrong
. Детек. комедия
16+
04.05
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
05.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
13.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
21.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
22.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
09.30
Беглецы
. Драм. триллер
16+
11.00
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
11.45
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
14.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.10
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
17.00
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
21.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
12+
Ю
22.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
06.55
90 минут на небесах
. Драма
12+
09.00
Высотка
. Драма
18+
13.35
Прогулка
. Биограф. драма
12+
15.40
Стажер
. Романт. комедия
16+
17.45
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
21.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
22.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.55
90 минут на небесах
. Драма
12+
ViP Megahit
06.20
Перевозчик
. Боевик
16+
08.10
Перевозчик-2
. Боевик
16+
10.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
16.15
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.40
Безумное свидание
. Комедия
16+
00.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
01.45
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.30
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
10.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.20
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
14.30
Суперстар
. Комедия
16+
16.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
18.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
22.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
00.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.45
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
04.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
HD Life
21.10
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Amedia 1
05.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
12.25
Сахар
. Спорт. драма
16+
14.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
22.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
04.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
10.25
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
12.15
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
16+
22.00
Ты и я
. Драма
12+
03.20
Ты и я
. Драма
12+
04.55
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.40
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов