<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
02
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.01 по 04.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Просто Саша
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
13.10
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
23.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
01.25
Хичкок
. Биограф. драма
16+
Россия 1
14.00
Чужие дети
. Мелодрама
12+
16.05
Завтрак в постель
. Мелодрама
12+
НТВ
05.15
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
00.50
Реквием для свидетеля
. Детектив
16+
Культура
06.30
Осенние утренники
. Киноповесть
10.55
За спичками
. Эксцентр. комедия
18.15
Просто Саша
. Мелодрама
21.35
Чарулата
. Драма
00.40
Сергеев ищет Сергеева
. Иронич. детектив
ТВ Центр
06.00
Первое свидание
. Мелодрама
12+
08.25
Притворщики
. Лирич. комедия
12+
11.45
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
17.30
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.00
Влюбленный агент
. Иронич. детектив
16+
СТС
14.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
16.50
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
19.10
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
21.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
01.40
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
Че
08.30
Игрушка
. Комедия
12+
00.00
Дом ночных призраков
. Фильм ужасов
16+
ТВ-3
13.45
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Хакеры
. Триллер
12+
01.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Русский иллюзион
05.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
06.35
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
08.50
Доктор
. Драма
16+
10.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
12.30
Свои
. Воен. драма
16+
14.25
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
16.10
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
18.15
Изгнание
. Драма
16+
20.50
Брат
. Крим. драма
16+
22.35
Сестры
. Крим. драма
16+
00.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
01.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.25
Свои
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
08.05
Выбор
. Мелодрама
16+
10.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
12.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
14.25
Примечание
. Драма
12+
16.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
18.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
22.25
Примечание
. Драма
12+
00.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
02.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
04.35
Неизвестная
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
11.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
13.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
15.30
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
В погоне за счастьем
. Драма
12+
20.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.00
Волк
. Мист. драма
16+
00.25
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
02.20
Кристина
. Мист. триллер
16+
04.10
Боец
. Спорт. драма
16+
Звезда
06.15
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
13.40
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.35
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
Пятница!
23.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
02.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
08.40
Поцелуй
. Мелодрама
16+
10.00
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
11.55
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
14.30
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
17.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
21.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
23.05
Нос
. Трагифарс
0+
Ретро
09.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
13.05
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
20.00
Туз
. Комедия
16+
21.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
03.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Разговор
. Психол. драма
16+
07.50
Побег
. Триллер
16+
10.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
12.25
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
6+
14.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
16.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
22.10
Охота на пиранью
. Боевик
16+
00.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
02.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
03.55
Слушатель
. Комедия
12+
5 канал
01.20
Короткое дыхание
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.35
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
08.50
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
11.50
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
6+
13.20
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
14.55
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
16.30
Морские котики
. Боевик
12+
18.20
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
20.10
Семья Перес
. Комедия
6+
22.00
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
12+
23.25
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
01.00
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
02.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.40
Гигантик
. Романт. комедия
16+
10.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
12.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
15.45
21 и больше
. Комедия
16+
17.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
19.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
20.55
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Дом кино
06.05
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
09.00
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
10.25
Старики-разбойники
. Комедия
0+
12.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
14.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
20.40
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
22.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
00.00
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
6+
01.40
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
03.15
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
Время
05.00
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
08.50
Сталинградская битва
. Воен. эпопея. 2 с.
12+
13.30
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
21.45
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.40
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
09.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
12.10
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.45
На игле
. Драма
18+
17.15
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
23.15
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
Киносвидание
05.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
09.00
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
10.30
Одержимость
. Триллер
16+
12.20
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
14.10
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
16.10
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
17.45
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
Париж! Париж!
Драма
12+
21.25
Клод в помощь
. Комедия
16+
22.50
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.30
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
07.50
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
09.35
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Везучий случай
. Комедия
16+
12.40
Два дня
. Лирич. комедия
16+
14.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
16.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
17.50
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
19.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
21.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
23.10
Пленный
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.35
Сила воли
. Биограф. драма
16+
08.50
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
10.50
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
12.45
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
15.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
16.55
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.00
Наемник
. Боевик
18+
20.55
Последствия
. Драм. триллер
18+
22.35
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Расплата
. Боевик
18+
07.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.25
Отчаянный
. Боевик
16+
11.25
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
13.20
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
15.10
Расплата
. Боевик
18+
17.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
19.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
21.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.30
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
01.30
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
03.30
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.40
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
07.10
Неудержимые
. Боевик
16+
08.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
10.30
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.35
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
14.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
21.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.00
Райский проект
. Триллер
16+
07.35
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
09.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.35
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
12.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
13.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
17.15
Контракт
. Крим. драма
16+
19.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
21.55
Экспат
. Боевик
16+
23.40
Каньоны
. Триллер
18+
01.20
Транзит
. Крим. триллер
18+
02.50
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
04.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
Sony ТВ
11.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
22.10
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
06.45
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
09.45
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
14.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
15.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
17.30
Пижон
. Комедия
16+
19.00
2+1
. Комедия
16+
21.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
22.50
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Альбатрос
. Драма
18+
00.30
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
00.45
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
04.20
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Третья персона
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
13.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.40
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
04.40
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
Ю
10.30
Я счастливая!
Мелодрама
16+
18.00
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
21.40
Первая попытка
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.10
Девять королев
. Крим. драма
16+
21.00
Без улик
. Триллер
16+
22.35
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
07.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
09.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
11.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
15.00
Иностранец
. Боевик
18+
19.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
05.55
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
08.05
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
10.05
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
12.05
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
14.10
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
17.55
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
20.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
22.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
02.20
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
04.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
08.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
10.15
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
12.00
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
14.25
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
20.30
Дилемма
. Комедия
16+
22.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
00.10
Под маской жиголо
. Комедия
16+
01.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
03.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.50
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
Amedia 1
05.30
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
11.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
13.40
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
15.15
Черчилль
. Биограф. драма
12+
21.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
22.50
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
05.40
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.35
Жизнь
. Драма
16+
11.55
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.40
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
04.25
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
TV-Губерния
14.55
Идеальный побег
. Триллер
16+
16.30
По Млечному Пути
. Драма
16+
21.15
Лицо любви
. Мелодрама
16+
22.45
По Млечному Пути
. Драма
16+
01.00
Дорога
. Фантаст. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов