<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
09
16
Сегодня 19.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.08 по 04.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.50
Дети понедельника
. Комедия
16+
15.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
00.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
02.30
Все любят китов
. Романт. драма
6+
Россия 1
14.30
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
16.30
Дочь за отца
. Мелодрама
12+
23.05
Во имя любви
. Мелодрама
16+
01.00
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
04.35
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
НТВ
13.05
Зеленая карета
. Драма
16+
23.50
Волчий остров
. Боевик
16+
Культура
10.30
Донская повесть
. Драма
12+
19.15
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
22.40
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
ТВ Центр
06.05
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
11.45
Огарева, 6
. Детектив
12+
13.30
Счастье по рецепту
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
СТС
06.50
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
11.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
13.35
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
21.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
23.05
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
00.50
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
Че
11.05
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
16.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.10
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
ТВ-3
17.00
Час пик
. Комед. боевик
12+
19.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
20.45
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
22.30
Разборка в Маленьком Токио
. Боевик
16+
00.00
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
Мир
10.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
13.45
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
23.05
Покровские ворота
. Комедия
12+
01.35
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
06.50
Спираль
. Боевик
16+
08.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
09.55
Час пик
. Драма
16+
11.50
Антикиллер
. Боевик
16+
13.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
15.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
18.55
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 1, 2 с.
12+
20.50
22 минуты
. Боевик
12+
22.15
Обратный отсчет
. Боевик
16+
00.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
02.10
9 дней и одно утро
. Драма
16+
03.40
Спираль
. Боевик
16+
ТВ-21
06.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
11.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
14.50
В первый раз
. Романт. комедия
16+
16.30
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
19.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
22.50
В первый раз
. Романт. комедия
16+
00.30
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
03.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.35
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
08.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
10.30
А вот и она
. Комедия
12+
12.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
14.10
Отчим
. Триллер
16+
16.10
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
18.15
Идентификация
. Детек. триллер
16+
20.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
22.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
02.20
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
04.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
Звезда
06.00
Тихое следствие
. Детектив
16+
14.00
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
18.25
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
04.20
Алый камень
. Мелодрама
12+
Пятница!
15.30
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
23.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
01.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
03.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
07.05
Рестлер
. Драма
16+
00.45
Судью на мыло
. Спорт. комедия
16+
04.00
Воин
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
07.10
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
12.05
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
16.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
18.10
Торпедоносцы
. Воен. драма
12+
20.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
22.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.00
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
02.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
04.40
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Ретро
09.55
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
15.40
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
21.50
Старший сын
. Трагикомедия
16+
04.15
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
08.35
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
10.15
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
13.40
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
15.00
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
17.05
Пленный
. Воен. драма
16+
18.35
Спасение
. Драма
16+
20.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
22.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
00.20
Крестоносец
. Боевик
16+
02.20
Клетка
. Психол. триллер
16+
04.30
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
5 канал
19.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.55
Авантюристы
. Приключ. мелодрама
12+
22.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Hollywood
05.35
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
07.05
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
09.15
Макси
. Комедия
6+
10.50
Отпетые мошенники
. Комедия
12+
12.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
14.20
Мизери
. Триллер
16+
16.05
Одри Роуз
. Мист. триллер
16+
17.55
Любовь его мечты
. Триллер
18+
19.40
Другая женщина
. Драма
12+
21.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
23.05
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
00.50
Вторжение похитителей тел
. Фантаст. триллер
18+
02.45
Темный лес
. Мист. триллер
18+
04.15
Возвращение Дракулы
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.15
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
10.00
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
12.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.35
Лео и Бео
. Комедия
16+
17.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
19.30
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
18+
21.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
00.30
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
02.10
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
03.45
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.45
Старший сын
. Трагикомедия
6+
08.10
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
10.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.25
Формула любви
. Комедия
0+
14.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
17.10
Любовь и голуби
. Комедия
12+
19.00
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
21.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
23.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
03.15
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
04.20
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
Время
12.30
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
20.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
04.30
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
Кинохит
05.40
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
07.40
Квартет
. Комедия
16+
09.10
Одержимость
. Триллер
16+
11.05
Уцелевший
. Боевик
16+
13.05
Воздушный маршал
. Триллер
12+
14.50
РЭД
. Комед. боевик
16+
16.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
18.10
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
20.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
21.35
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
23.10
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
00.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.30
Филомена
. Драма
16+
04.05
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.15
Резня
. Трагикомедия
16+
07.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
09.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
10.50
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
12.50
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
14.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
16.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
18.00
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
22.05
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
23.35
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
01.10
Вожделение
. Драм. триллер
18+
03.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Наше новое кино
07.10
Выпускной
. Комедия
18+
08.55
Поддубный
. Биограф. драма
12+
11.05
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
12.35
Война полов
. Комедия
16+
14.15
Платон
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
17.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
20.05
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
23.35
Райские кущи
. Драма
16+
01.30
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
03.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.25
Все могу
. Комедия
16+
07.55
Зараженная
. Драма
16+
09.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.15
Гнев
. Боевик
16+
12.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
16.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
18.20
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Пятница
. Комедия
16+
21.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
23.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
00.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
04.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Королевство
. Воен. драма
18+
07.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
09.10
Двойник
. Триллер
12+
11.10
Львиное сердце
. Боевик
16+
13.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Королевство
. Воен. драма
18+
17.05
Схватка
. Приключ. драма
18+
19.10
Перелом
. Триллер
18+
21.10
Империя
. Крим. драма
16+
23.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
01.30
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
03.20
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
08.15
Авиатор
. Биограф. драма
16+
11.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
12.40
Защитник
. Боевик
16+
14.15
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
15.50
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
17.20
Человек, который любит
. Драма
16+
19.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
20.35
Братья
. Драма
16+
22.20
Лица в толпе
. Драма
16+
00.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
02.05
Две жизни
. Мелодрама
16+
04.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
05.45
Стукач
. Драм. триллер
16+
07.35
Новичок
. Крим. комедия
16+
09.05
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
10.50
Звери дикого Юга
. Драма
16+
12.20
Рэмбо-2
. Боевик
16+
13.55
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
17.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
19.00
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
20.30
Райский проект
. Триллер
16+
22.05
Рэмбо-3
. Боевик
16+
23.45
Крик-3
. Триллер
18+
02.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.40
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
Sony ТВ
22.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
07.25
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
10.50
Вороны
. Триллер
16+
13.45
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
15.20
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
17.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Безумная свадьба
. Комедия
16+
20.35
Мебиус
. Триллер
16+
22.25
Снова 16
. Комедия
16+
23.50
Во имя короля
. Фэнтези
16+
01.55
Голод
. Биограф. драма
16+
03.30
Что-то в воздухе
. Драма
18+
Amedia 2
17.10
Голая бухта
. Драма
16+
21.00
Серые сады
. Биограф. драма
16+
02.05
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Ю
23.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
Sony Turbo
10.50
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
21.15
Темная долина
. Вестерн
18+
ViP Premiere
05.00
Солнечный штат
. Драма
16+
07.30
Неудачник Хосе
. Комедия
16+
09.20
Жизнь во всех красках
. Семейная драма
12+
11.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
12.50
Анна Каренина
. Драма
16+
15.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
16.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
19.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
21.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.50
Разная ложь
. Драм. триллер
16+
01.20
Неудачник Хосе
. Комедия
16+
03.00
Высотка
. Драма
18+
ViP Megahit
06.10
Смерч
. Приключ. фильм
12+
08.15
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
10.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
12.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
14.00
Все о Стиве
. Комедия
16+
16.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
18.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
20.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
22.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
00.10
Все о Стиве
. Комедия
16+
02.10
Крутые чуваки на Байю
. Боевик
16+
04.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
История Золушки
. Романт. комедия
12+
08.25
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
10.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
14.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
16.20
История Золушки
. Романт. комедия
12+
18.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
23.55
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
01.40
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
03.25
Мальчик-игрушка
. Комедия
18+
HD Life
15.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
06.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
12.05
Дворец Джо
. Драма
18+
14.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
22.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
09.10
Унижение
. Драма
18+
11.50
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
22.00
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
01.15
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
02.40
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
04.15
Унижение
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
23.20
Центурион
. Истор. боевик
18+
01.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов