<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
03
08
14
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.07 по 03.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
00.45
Лицо со шрамом
. Крим. драма
16+
Россия 1
05.00
Жду и надеюсь
. Воен. драма
6+
12.10
Дорогая моя доченька
. Мелодрама
12+
22.50
Любовь приходит не одна
. Мелодрама
12+
00.50
Бог печали и радости
. Мелодрама
12+
02.35
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
Культура
10.35
Демидовы
. Истор. фильм
21.00
Осень
. Мелодрама
ТВ Центр
08.05
Мамочки
. Комедия
16+
11.45
Голубая стрела
. Шпионский детектив
16+
16.00
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
17.40
Надежда как свидетельство жизни
. Психол. драма
12+
23.10
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
СТС
13.45
Белый плен
. Приключ. драма
16+
16.30
Снежные псы
. Приключ. комедия
16+
19.20
Изгой
. Приключ. драма
16+
23.00
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
Че
06.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
16+
09.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
11.30
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
14.30
Зависть богов
. Мелодрама
16+
17.30
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
19.30
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
02.30
Зависть богов
. Мелодрама
16+
ТВ-3
12.15
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
14.15
Электра
. Кинокомикс
12+
16.15
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Три икса: новый уровень
. Боевик
16+
21.00
Служители закона
. Триллер
16+
23.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
01.45
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
03.45
Ночи в Роданте
. Мелодрама
16+
Мир
07.35
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.45
Ну что, влюбился?
Романт. комедия
12+
22.25
Стая
. Крим. драма
16+
00.00
Ну что, влюбился?
Романт. комедия
12+
03.55
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
16+
Русский иллюзион
06.20
Путь
. Боевик
16+
08.15
Па
. Мелодрама
16+
09.50
Игра в шиндай
. Крим. драма
12+
11.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
13.10
Ярик
. Драма
16+
14.35
Связь времен
. Воен. драма
16+
16.30
Жулики
. Комедия
12+
17.50
Снежная королева
. Мелодрама
12+
19.40
Сержант милиции
. Детектив. 3 с.
16+
20.50
Ничего личного
. Мелодрама
16+
22.25
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
00.05
Жара
. Мелодрама
12+
01.40
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
03.20
Дура
. Комедия
12+
ТВ-21
06.20
Поцелуй змея
. Драма
12+
08.20
Васаби
. Комед. боевик
12+
11.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
12+
12.50
Выходные!
Комедия
12+
14.25
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
16.10
Нора
. Мелодрама
16+
19.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
12+
20.50
Выходные!
Комедия
12+
22.25
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
00.10
Нора
. Мелодрама
16+
03.00
Жюль и Джим
. Мелодрама
12+
04.50
Выходные!
Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
07.50
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
10.40
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
12.50
Правда о Чарли
. Детектив
16+
14.45
Любовь и честь
. Мелодрама
16+
16.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
18.20
Простые истины
. Драма
16+
20.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
22.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.05
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
02.05
Материк
. Драма
16+
04.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
Звезда
06.00
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
07.45
Рысь выходит на тропу
. Приключ. фильм
6+
10.30
Ответный ход
. Боевик
6+
12.15
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
16.25
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
21.40
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
23.20
Воскресенье, половина седьмого
. Детектив
12+
04.45
Тропой бескорыстной любви
. Киноповесть
6+
Пятница!
15.20
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
23.05
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
07.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
09.30
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
11.50
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
13.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
15.30
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
17.50
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
19.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
22.50
Медведь
. Комедия
0+
23.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
01.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
04.50
Медведь
. Комедия
0+
Ретро
09.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 1 с.
16+
14.45
Лимонный торт
. Комедия
6+
15.05
Покорители гор
. Комедия
6+
15.25
Термометр
. Комедия
6+
15.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 2 с.
16+
21.00
Субботний вечер
. Комедия
6+
21.25
Три жениха
. Комедия
6+
21.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 3 с.
16+
02.55
Три рубля
. Комедия
6+
03.20
Удача
. Комедия
16+
03.45
Огнем и мечом
. Истор. драма. 4 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
07.00
Маленькая Вера
. Драма
18+
10.50
Перцы
. Комедия
16+
12.35
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
13.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
16.05
На измене
. Комедия
16+
17.35
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
19.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.00
Душка
. Трагикомедия
16+
23.05
Девушка и смерть
. Драма
16+
01.20
Львиная доля
. Боевик
12+
03.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.05
Тронутый
. Драма
16+
07.40
Бактаун
. Боевик
18+
09.15
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
12+
12.05
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
18+
13.45
Ночная тусовка
. Комедия
16+
15.15
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
17.00
Клетка для чудиков
. Комедия
18+
18.35
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
20.20
Белая молния
. Боевик
12+
22.00
Сотворившая чудо
. Драма
12+
23.50
Пугала
. Фильм ужасов
16+
01.15
Американские драконы
. Боевик
18+
02.55
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
Кинокомедия
06.00
Скиталец
. Комедия
12+
06.25
Иммигрант
. Комедия
12+
06.50
Сутенер
. Комедия
16+
08.25
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
09.55
Женщина
. Комедия
12+
10.20
Контролер универмага
. Комедия
12+
10.50
Двое - это слишком
. Комедия
16+
12.45
Три дня с придурком
. Комедия
12+
14.25
Скиталец
. Комедия
12+
14.50
Иммигрант
. Комедия
12+
15.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
17.25
Женщина
. Комедия
12+
17.50
Контролер универмага
. Комедия
12+
18.20
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
19.50
Бродяга
. Комедия
12+
20.20
Уже вчера
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Женщина
. Комедия
12+
22.30
Контролер универмага
. Комедия
12+
23.10
Порода бульдог
. Комедия
12+
00.45
Лавка ростовщика
. Комедия
12+
01.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
03.10
Скиталец
. Комедия
12+
03.35
Иммигрант
. Комедия
12+
04.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.00
У тихой пристани...
Комедия
6+
07.15
Инженер Прончатов
. Производственная драма
12+
10.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.30
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
14.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
17.05
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
18.25
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
20.30
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
00.15
Крах операции "Террор"
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.40
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
04.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
Время
12.00
Золотой теленок
. Комедия
12+
20.00
Крик дельфина
. Фантаст. фильм
12+
04.00
Крик дельфина
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
06.35
Схватка
. Приключ. драма
16+
08.35
Ягуар
. Приключ. комедия
6+
10.30
Возмездие
. Триллер
18+
12.30
Герцогиня
. Истор. драма
18+
14.30
Невезучие
. Крим. комедия
12+
16.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
18.35
Схватка
. Приключ. драма
16+
20.35
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
22.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
02.30
Ягуар
. Приключ. комедия
6+
04.30
Возмездие
. Триллер
18+
Киносвидание
05.05
Эта прекрасная жизнь
. Рождественская мелодрама
12+
07.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.10
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
11.15
Зануда
. Комедия
12+
13.05
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
15.00
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
17.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Маньяк
. Триллер
18+
01.00
Четыреста ударов
. Драма
16+
03.00
Комната в Риме
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
08.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.15
Фобос
. Психол. триллер
18+
12.15
Правосудие волков
. Мист. триллер
16+
14.15
Море
. Драма
16+
16.15
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
18.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
20.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
22.15
Ночные сестры
. Комедия
18+
00.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
02.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.15
Фобос
. Психол. триллер
18+
Кинопремьера
08.00
Новый мир
. Триллер
18+
10.20
Марафон
. Мелодрама
12+
14.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
16.00
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
18.00
Новый мир
. Триллер
18+
20.20
Марафон
. Мелодрама
12+
22.10
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
00.00
Хорошие соседи
. Триллер
18+
02.00
Лапландская одиссея
. Комедия
16+
04.00
Рожденный побеждать
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Поля
. Триллер
16+
07.30
Одиночка
. Боевик
16+
09.40
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
13.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Замерзшие
. Триллер
16+
17.30
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
19.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.10
Транзит
. Крим. триллер
18+
22.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
01.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
02.25
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Кутузов
. Истор.-биограф. фильм
6+
08.30
Земля обетованная
. Драма
16+
11.30
Спящие
. Драма
18+
16.30
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
18.30
Кутузов
. Истор.-биограф. фильм
6+
20.30
Наши лучшие каникулы
. Комедия
12+
22.30
Нас не догонишь
. Триллер
16+
00.30
В конце дня
. Триллер
18+
02.30
Поиски Дженуа
. Драма
16+
04.00
Нарушая правила
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.05
По версии Барни
. Драма
16+
07.15
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
08.55
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Путь домой
. Приключ. драма
16+
12.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
14.05
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
15.30
Красавчик
. Драма
16+
16.55
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
18.40
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.25
Механик
. Боевик
16+
00.00
Капкан времени
. Фантаст. боевик
12+
01.25
По версии Барни
. Драма
16+
03.50
Это развод!
Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
14.15
Эмма
. Мелодрама
16+
22.00
Николас Никльби
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Тысяча и один рецепт влюбленного кулинара
. Трагикомедия
16+
07.55
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
09.25
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
11.10
Два нуля
. Шпионская комедия
0+
12.40
Авария
. Боевик
16+
14.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
15.35
Заговор против короны
. Истор. драма
12+
19.00
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
20.40
Тот же, но совсем другой
. Драма
16+
22.20
Времена года
. Драма
16+
00.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 1 с.
16+
01.30
Сокровища Трои
. Приключ. драма. 2 с.
12+
03.20
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
Amedia 2
13.55
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ю
16.00
Джуно
. Мелодрама
16+
23.30
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
23.45
Большой кайф
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
07.00
Газета
. Сатир. комедия
16+
09.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
11.20
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Воришки
. Семейная комедия
12+
15.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
16.40
Дубровский
. Драма
16+
21.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
23.10
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
01.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
04.00
Если хочешь хорошо провести время, звони...
Комедия
16+
ViP Megahit
05.30
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
07.10
Халк
. Кинокомикс
12+
09.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
13.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
15.00
Троя
. Истор. драма
16+
17.45
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
21.50
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
23.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
02.00
Патруль
. Крим. драма
18+
ViP Comedy
06.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
08.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
10.00
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
12.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
14.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
16.00
Чокнутый профессор - 2: семейка Кламп
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
12+
20.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.00
Отчаянные головы
. Комедия
16+
23.50
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
01.35
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
03.20
Клевый парень
. Комедия
HD Life
21.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Amedia 1
11.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
23.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
00.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Amedia Premium HD
07.25
Поймать Мэри
. Драма
18+
10.05
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
22.00
Враг
. Драм. триллер
18+
04.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
TV-Губерния
10.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
16+
13.00
Автобусная остановка
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
23.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
00.45
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов