<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
03
07
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Охота на Веронику
. Крим. драма
16+
Россия 1
22.55
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
12+
НТВ
23.25
Розы для Эльзы
. Триллер
16+
Культура
10.20
Сокровище погибшего корабля
. Героико-приключ. фильм
21.05
Заблудший
. Мелодрама
23.35
Длинноногий папочка
. Мюзикл
ТВ Центр
08.20
Урок жизни
. Мелодрама
12+
10.25
Раскаленная суббота
. Боевик. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.35
С днем рождения, королева!
Комедия
16+
04.35
Случайный попутчик
. Мелодрама
16+
СТС
14.55
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.00
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
Че
19.30
Двойной удар
. Боевик
16+
21.45
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
01.30
Маленький гигант большого секса
. Комедия
12+
ТВ-3
20.00
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
22.00
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
Мир
09.30
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
11.10
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
17.20
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
19.25
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
01.10
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
Русский иллюзион
05.30
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
06.40
Пацаны
. Драма
12+
08.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
10.05
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
11.40
Карусель
. Мелодрама
16+
14.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
16.00
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
18.10
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
20.50
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
22.25
Страстной бульвар
. Драма
16+
00.15
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
01.40
Пацаны
. Драма
12+
03.10
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
04.55
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
08.15
Сумерки
. Драма
16+
10.00
Красные огни
. Мист. триллер
16+
12.00
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
16.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
18.00
Красные огни
. Мист. триллер
16+
20.00
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
00.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
02.00
Красные огни
. Мист. триллер
16+
04.00
Джульетта и духи
. Сюрреалист. трагикомедия
12+
ТВ-1000
06.15
12 лет рабства
. Драма
16+
08.30
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
10.30
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
12.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.10
Имоджен
. Комедия
16+
16.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.40
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
20.00
Жасмин
. Драма
16+
21.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
23.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
02.10
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
03.50
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
Звезда
12.10
Семь часов до гибели
. Психол. драма. (в перерыве - Новости)
6+
13.50
Вердикт
. Крим. драма
16+
18.30
Он, она и дети
. Мелодрама
0+
20.05
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
21.50
Происшествие, которого никто не заметил
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
23.35
Слуги дьявола
. Муз.-приключ. комедия
6+
01.10
Слуги дьявола на чертовой мельнице
. Муз.-приключ. комедия
6+
03.00
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
08.25
Рок-н-ролл под Кремлем
. Шпионский детектив
16+
Родное кино
05.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
07.30
Максим Перепелица
. Комедия
0+
09.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
11.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
13.30
Максим Перепелица
. Комедия
0+
15.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
17.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
19.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
22.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
23.30
Фуэте
. Драма
12+
01.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
04.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
Ретро
05.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 1 с.
16+
07.30
Башня
. Психол. драма
16+
09.40
Фараон
. Истор. драма
16+
14.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
23.05
Огнем и мечом
. Истор. драма. 1 с.
16+
01.50
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.00
На перепутье
. Романт. комедия
6+
09.50
Масакра
. Мист. триллер
16+
11.45
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
13.15
Высота 89
. Воен. драма
16+
16.45
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 2 с.
12+
18.35
Парень с Марса
. Комедия
16+
20.20
Побег
. Триллер
16+
22.25
Дочь
. Драма
16+
00.20
Зеркала
. Биограф. драма
16+
02.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
5 канал
10.30
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
09.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
05.55
В ожидании света
. Комедия
6+
07.30
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
09.15
Игра в охоту
. Вестерн
12+
11.05
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
12.55
Джеронимо
. Вестерн
12+
14.35
Приговоренные
. Драма
12+
16.10
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
17.45
Пещерный человек
. Комедия
12+
19.15
Последний из лучших
. Боевик
18+
21.00
Человек дождя
. Драма
12+
23.10
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
01.10
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
02.35
Ей это нужно
. Комедия
12+
04.00
Пушка для Кордобы
. Худ. фильм
12+
Кинокомедия
06.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
08.20
Близнец
. Комедия
16+
10.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
12.30
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
16.00
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
18.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
20.20
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
23.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.15
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
04.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
На игре
. Фантаст. боевик
18+
09.10
Двое в степи
. Воен. драма
6+
10.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
11.55
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
18.05
Ау-у!
Комед. альманах
6+
19.20
Город принял
. Детектив
12+
20.40
Любовь и голуби
. Комедия
12+
22.25
Двойной обгон
. Детектив
12+
23.55
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.30
Крик-4
. Триллер
18+
08.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.30
Братья
. Драма
16+
12.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
16.30
16 кварталов
. Боевик
16+
18.30
Крик-4
. Триллер
18+
20.30
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
22.30
1408
. Мист. триллер
16+
00.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
04.30
Братья
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
07.00
Натянутая тетива
. Драма
16+
09.00
Работодатель
. Триллер
16+
11.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
13.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
15.00
Украли бедро Юпитера
. Комедия
12+
17.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
19.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
01.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
03.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
Наше новое кино
06.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
08.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
10.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
11.45
Эликсир
. Сказка
0+
12.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
14.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
15.30
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
17.20
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Край
. Драма
16+
21.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.50
На игре
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
02.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.25
Сказка про темноту
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
08.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
10.00
Weekend
. Психол. детектив
16+
12.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Серена
. Драма
16+
16.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
18.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
20.00
Weekend
. Психол. детектив
16+
22.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.00
Серена
. Драма
16+
02.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
04.00
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
Viasat Action
05.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
07.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
08.35
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
10.30
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
12.05
Донни Браско
. Крим. драма
12+
14.15
Палата
. Фильм ужасов
16+
15.45
Красная планета
. Фантаст. фильм
12+
17.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
19.15
Бессонная ночь
. Триллер
16+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.35
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
01.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
02.45
Донни Браско
. Крим. драма
12+
04.50
Красная планета
. Фантаст. фильм
12+
Киномикс
08.30
Куки
. Трагикомедия
16+
10.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
14.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
16.30
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
20.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
22.00
Лица в толпе
. Драма
16+
23.40
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
01.10
Шкала агрессии
. Боевик
18+
02.35
Куки
. Трагикомедия
16+
04.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
05.25
План "Б"
. Крим. комедия
16+
07.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
09.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.40
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
12.15
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
15.30
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
17.05
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Сомнение
. Драма
16+
20.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
22.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
00.10
Без чувств
. Комедия
16+
01.40
Чикаго
. Мюзикл
16+
03.55
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Дом
. Драма
16+
07.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
12.20
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
14.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.35
Чужаки
. Драма
16+
17.15
Коломба
. Драма
16+
19.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
21.05
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
22.35
Без тормозов
. Боевик
16+
00.15
Севилья
. Драма
12+
00.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
02.20
Субботние девушки
. Мелодрама
12+
02.35
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
04.05
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
Amedia 2
22.00
Монгол
. Истор. драма
16+
23.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
07.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
09.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
11.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
16.50
Белль
. Драма
12+
19.00
Исчезнувшая
. Триллер
18+
21.30
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
23.10
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
01.30
Тонкая красная линия
. Воен. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
10.10
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
12.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
14.00
Прощальная вечеринка
. Молодежная комедия
16+
16.00
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
18.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
22.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
23.40
Уцелевший
. Боевик
16+
01.40
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
04.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
08.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
12.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
14.00
Клевый парень
. Комедия
12+
16.00
Долгое падение
. Комедия
16+
18.00
Неудачник
. Комедия
12+
20.00
Париж
. Мелодрама
16+
22.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
00.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
02.00
За конец ответишь
. Комедия
16+
03.25
Милашка
. Комедия
18+
HD Life
21.00
Городок
. Детектив
16+
00.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.10
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
13.10
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
15.40
Бумажное сердце
. Комедия
16+
21.00
Папаша
. Комедия
16+
04.05
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
Amedia Premium HD
13.55
Пророк
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов