<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
03
06
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.05 по 03.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Сумка инкассатора
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
13.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.40
Заложница
. Триллер
16+
01.30
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид
. Вестерн
12+
Россия 1
14.10
Напрасные надежды
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Можно, я буду звать тебя мамой?
Мелодрама
12+
00.00
Хозяин
. Драма
16+
Культура
07.05
Девушка с характером
. Комедия
16+
10.45
Формула любви
. Комедия
0+
14.10
Король Креол
. Крим. драма
16+
18.15
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
6+
22.50
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
ТВ Центр
05.55
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
09.35
Северное сияние
. Детектив
16+
12.35
Дети понедельника
. Комедия
16+
17.35
Ковчег Марка
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Мавр сделал свое дело
. Детектив
12+
01.20
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
12+
СТС
11.25
Смерч
. Приключ. фильм
12+
13.35
Мумия
. Приключ. фильм
12+
16.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
18.25
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
21.00
Мумия-3: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
01.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
03.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Че
21.40
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
00.45
Американская история "Х"
. Драма
16+
ТВ-3
13.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
15.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
19.00
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
16+
21.15
Легион
. Мист. боевик
16+
23.15
Крикуны: охота
. Фантаст. боевик
16+
01.00
42
. Биограф. драма
16+
03.15
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
Мир
00.40
Степные дети
. Драма
16+
Русский иллюзион
07.25
Свои
. Воен. драма
16+
09.25
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
11.45
За тобой
. Драма
16+
13.05
Орда
. Истор. драма
16+
17.15
Страна глухих
. Крим. драма
16+
19.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
20.50
Предсказание
. Мист. драма
16+
22.50
Наследники
. Драма
16+
00.40
Свои
. Воен. драма
16+
02.35
Заза
. Мелодрама
16+
04.05
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.30
Ложные признания
. Комедия
12+
11.00
Румба
. "Черная" комедия
12+
12.20
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
14.20
Час пик
. Драма
16+
16.10
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
19.00
Румба
. "Черная" комедия
12+
20.20
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
22.20
Час пик
. Драма
16+
00.10
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
03.00
Румба
. "Черная" комедия
12+
04.20
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Лев
. Биограф. драма
16+
08.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Большой папа
. Комедия
12+
13.15
Спеши любить
. Мелодрама
12+
15.25
Помни
. Триллер
16+
17.45
Лев
. Биограф. драма
16+
20.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.15
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
00.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
02.35
Такса
. Трагикомедия
18+
04.25
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
07.25
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
23.35
Сашка
. Воен. драма
6+
01.20
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
02.55
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
Пятница!
23.00
Интервью с вампиром
. Мист. драма
18+
01.20
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
09.20
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
6+
00.15
Настоящая легенда
. Боевик
16+
02.20
Максимальный риск
. Боевик
16+
Родное кино
08.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
12.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
15.30
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.10
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
19.40
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
21.15
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
22.40
Порох
. Героич. киноповесть
16+
Ретро
09.05
Аккатоне
. Драма
16+
14.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
19.50
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
03.05
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
08.25
Жених
. Комедия
12+
10.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
12.20
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
16.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
22.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
02.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
03.55
Дом
. Крим. драма
16+
5 канал
15.30
Бывших не бывает
. Боевик
16+
19.25
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Ловушка
. Триллер
16+
16.05
Ловушка
. Триллер
16+
Hollywood
06.25
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
08.05
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
11.20
Наму, кит-убийца
. Драма
12+
14.10
Подрывники
. Триллер
16+
16.10
Каффс
. Боевик
12+
17.50
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
19.20
Бенни и Джун
. Комедия
12+
21.00
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
22.30
В тылу врага
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Наши любовники
. Мелодрама
18+
08.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
10.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Полетта
. Крим. комедия
16+
14.10
Сутенер
. Комедия
16+
15.55
Убойный огонек
. Комедия
16+
17.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.15
Русская игра
. Комедия
12+
23.10
Муви 43
. Комедия
18+
Дом кино
06.15
Наш дом
. Семейная драма
12+
08.00
Служили два товарища
. Драма
12+
09.50
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
12.10
Приходите завтра
. Комедия
12+
14.05
Опасно для жизни!
Комедия
12+
15.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
17.15
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
21.00
Калина красная
. Драма
12+
23.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
00.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
02.40
Сережа
. Мелодрама
0+
04.00
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
Время
06.05
Гамлет
. Трагедия
12+
10.00
Братья Карамазовы
. Драма. 2, 3 с.
12+
21.30
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.45
Запределье
. Фантаст. драма
16+
07.40
Прислуга
. Драма
12+
10.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
12.10
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
14.30
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
17.05
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
19.15
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
21.15
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
23.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
06.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.20
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
10.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
13.55
Пупупиду
. Комед. детектив
16+
15.35
Отец-молодец
. Комедия
16+
17.20
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
19.00
Развод по-французски
. Комедия
16+
20.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
22.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
08.10
Нирвана
. Драма
18+
10.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
14.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
16.05
Жених
. Комедия
12+
17.45
На крючке
. Приключ. триллер
16+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
23.40
Я
. Драма
18+
Кинопремьера
05.20
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
06.55
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
08.20
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
09.55
Война против всех
. Комедия
18+
11.40
Квадрат
. Комедия
18+
14.10
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
15.50
Девушка с косой
. Комедия
16+
17.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
19.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
20.30
Завуалируй это
. Комедия
16+
22.00
Кого ты любишь
. Драма
16+
23.35
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
07.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
09.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
11.15
Соломенные псы
. Триллер
18+
13.15
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
15.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
17.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.10
16 кварталов
. Боевик
12+
21.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
23.25
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
01.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.05
Опасное погружение
. Триллер
16+
06.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.20
Бегущая от реальности
. Драма
18+
09.55
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
11.40
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
13.25
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
16.10
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.30
Дни и ночи
. Драма
16+
08.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
09.40
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
11.35
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
13.35
Дневники няни
. Комедия
16+
17.10
Когда я умирала
. Драма
16+
19.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
20.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
23.45
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
01.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
03.35
Когда я умирала
. Драма
16+
Sony ТВ
23.50
Статский советник
. Истор. детектив
16+
Еврокино
06.10
Третья звезда
. Драма
16+
07.40
Голая бухта
. Драма
16+
09.40
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
11.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
13.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.45
Девять жизней
. Комедия
6+
16.10
Маруся
. Драма
12+
17.30
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
20.30
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
22.10
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.15
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
23.50
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.00
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.20
Цена человека
. Драма
18+
02.10
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
04.05
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.30
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
11.05
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
14.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
19.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
Ю
22.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
Sony Turbo
21.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
23.20
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Женщины XX века
. Драма
18+
07.00
Любовники
. Романт. комедия
18+
08.40
Последствия
. Драм. триллер
18+
10.15
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
13.00
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
14.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
18.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.00
Землетрясение
. Драма
12+
23.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.00
Женщины XX века
. Драма
18+
03.10
Любовники
. Романт. комедия
18+
ViP Megahit
05.45
Несколько хороших парней
. Драма
12+
08.15
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
12.10
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
14.15
Легион
. Мист. боевик
18+
17.55
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
20.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
02.05
Большой
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
08.15
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Гамбит
. Крим. комедия
12+
11.55
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
13.40
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
15.25
Мистер Бин
. Комедия
12+
17.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
18.45
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
20.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
22.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
00.30
Милашка
. Комедия
18+
02.20
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.00
21 и больше
. Комедия
16+
06.25
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.05
Левша
. Спорт. драма
16+
15.05
21 и больше
. Комедия
16+
21.30
Хороший доктор
. Триллер
16+
04.50
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
09.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
12.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
20.10
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
03.50
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
15.50
Беглецы
. Крим. драма
16+
17.25
Дом грез
. Мист. триллер
16+
21.15
Лицо любви
. Мелодрама
16+
00.10
Переправа
. Драма
18+
02.05
Дом грез
. Мист. триллер
16+
03.35
Почувствуй ритм
. Муз. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов