<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
03
02
22
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.01 по 06.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
В. Давыдов и Голиаф; История одного подзатыльника
. Короткометр. худ. фильмы
12.20
Рафферти
. Драма. 2 с.
16.35
В. Давыдов и Голиаф; История одного подзатыльника
. Короткометр. худ. фильмы
22.10
Рафферти
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Нож в сердце
. Детектив
12+
18.15
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.10
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
22.40
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
01.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
02.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Лихорадка
. Фильм ужасов
18+
01.00
Исполнитель желаний
. Фильм ужасов
16+
Мир
02.50
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
6+
Русский иллюзион
05.45
Няньки
. Комедия
16+
07.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
09.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
10.30
Корпоратив
. Комедия
16+
12.10
Предок
. Комедия
16+
13.40
Спитак
. Драма
16+
15.25
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
17.05
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
18.55
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
20.45
Временные трудности
. Драма
12+
22.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
00.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
01.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
02.45
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.10
Няньки
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Птица
. Муз. мелодрама
12+
08.15
Открытые окна
. Триллер
16+
10.55
Первая студия
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.50
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
14.20
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
15.50
Ушедшие
. Драма
16+
18.55
Первая студия
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.50
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
22.20
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
23.50
Ушедшие
. Драма
16+
02.55
Первая студия
. Мелодрама. 2 с.
12+
04.50
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
ТВ-1000
06.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
08.05
Шоу Трумана
. Драма
6+
10.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
12.15
Бетховен
. Семейная комедия
12+
13.55
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
15.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
19.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
20.55
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
22.50
Стажер
. Романт. комедия
16+
01.00
Бетховен
. Семейная комедия
12+
02.25
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
03.45
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
Звезда
05.25
Внимание, говорит Москва!
Воен. драма. 3, 4 с.
16+
09.20
Сыновья Большой Медведицы
. Вестерн
12+
13.50
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Операция "Тайфун". Задания особой важности
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
01.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
04.10
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
Пятница!
23.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
Матч ТВ
09.40
Лучшие из лучших - 3: назад повернуть нельзя
. Боевик
16+
17.00
Лучшие из лучших - 4: без предупреждения
. Боевик
16+
18.25
Лучшие из лучших - 4: без предупреждения
. Боевик
16+
00.35
Чемпионы
. Киноальманах
6+
Родное кино
06.10
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
07.30
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
08.50
Бабник
. Комедия
16+
10.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
14.35
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
15.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
17.10
Менялы
. Комедия
12+
19.00
Волкодав
. Боевик
16+
20.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
22.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
23.35
Калачи
. Комедия
16+
01.10
Лето рядового Дедова
. Комедия
12+
02.35
Америкэн бой
. Боевик
16+
04.45
Криминальный квартет
. Боевик
12+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
08.20
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
11.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
12.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
14.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
16.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
17.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
18.40
Анна Каренина
. Драма
16+
20.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
22.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
00.45
Салют, Мария!
Драма
16+
02.55
Анна Каренина
. Драма
16+
04.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Счастье в конверте
. Мелодрама
12+
07.45
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
09.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
10.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
12.35
Счастье в конверте
. Мелодрама
12+
14.25
День радио
. Комедия
16+
16.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
18.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
21.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
23.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
01.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
02.30
Королева
. Комедия
12+
03.55
Выше неба
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.50
Удивительная миссис Мэй
. Драма
18+
07.30
Самый жестокий год
. Драм. триллер
16+
09.30
Одержимость
. Муз. драма
16+
11.25
Комната
. Драма
18+
13.20
Защитник
. Боевик
18+
14.50
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
16.35
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
18.15
Паркер
. Боевик
16+
20.10
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
22.05
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
00.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
02.15
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
04.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Дом кино
15.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
17.10
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
01.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Связь
. Мелодрама
16+
04.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
06.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.50
Поиск
. Детек. триллер
16+
10.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
12.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
16.50
Логан
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Поменяться местами
. Комедия
16+
20.50
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.40
Среди акул
. Драма
16+
00.10
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
01.50
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
04.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
Киносвидание
06.30
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
08.10
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
10.05
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
12.15
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
13.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
15.25
Любовь зла
. Комедия
12+
17.25
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
19.30
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
21.10
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
23.15
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
00.55
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
02.35
Хорошая девочка
. Комедия
16+
04.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
На острие
. Спорт. драма
12+
07.50
Солнцепек
. Драма
18+
10.20
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
12.10
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
13.55
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
15.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.35
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
19.30
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
21.35
Купи меня
. Мелодрама
18+
23.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
01.45
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
04.20
Время первых
. Приключ. драма
16+
Кинопремьера
05.20
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
07.15
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
08.50
Дедушка нелегкого поведения
. Семейная комедия
6+
11.55
Ледяной драйв
. Триллер
16+
13.45
Пугало
. Мист. драма
16+
14.55
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
17.00
Под водой
. Фильм ужасов
18+
18.35
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
20.30
Шалом, папик!
Комедия положений
18+
21.45
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
23.35
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
01.30
Ледяной драйв
. Триллер
16+
03.40
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
Viasat Action
06.00
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
08.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
10.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.55
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
13.35
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
15.35
Отчим
. Триллер
16+
17.20
Механик
. Боевик
18+
19.00
Немыслимое
. Триллер
18+
20.35
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
22.30
Время убивать
. Крим. драма
16+
01.15
Отчим
. Триллер
16+
02.50
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
Киномикс
06.10
Дочь моего босса
. Комедия
12+
07.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
10.15
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Хранители
. Кинокомикс
18+
15.05
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
17.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
20.00
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
21.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
00.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
01.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
04.35
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Троцкий
. Комедия
16+
07.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
13.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
15.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
17.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
19.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.05
Открытая дорога назад
. Драма
16+
23.30
Чтец
. Драма
16+
01.25
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.55
Троцкий
. Комедия
16+
04.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
Еврокино
05.05
Квартет
. Комедия
16+
06.40
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
08.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
09.45
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
11.40
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
13.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
14.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.15
Повар для президента
. Комедия
16+
17.45
Во благо других
. Мист. драма
16+
19.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
20.55
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
22.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.05
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
02.00
Артист
. Трагикомедия
12+
03.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Просвещение
06.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
17.30
Непобедимые
. Драма
16+
02.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Amedia 2
12.00
Лоро
. Биограф. драма
18+
21.55
Лоро
. Биограф. драма
18+
03.40
Лоро
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
06.55
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
08.25
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
10.15
Капернаум
. Драма
18+
12.15
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
14.25
Особенные
. Комед. драма
18+
16.10
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
17.40
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
19.30
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
21.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
22.45
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
00.30
Идеальная западня
. Триллер
18+
02.05
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
03.35
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.55
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
07.25
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
09.25
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
11.40
Хитмен
. Боевик
16+
13.10
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
14.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
16.30
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
18.15
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
20.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.35
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
23.05
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
01.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
04.00
Хитмен
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
07.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
09.20
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
10.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
12.10
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
13.40
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
15.15
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
18+
16.45
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
18.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
20.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
21.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.25
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
00.55
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.40
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
04.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.30
Сын Америки
. Драма
16+
14.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
22.15
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
05.00
Кровь машин
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
10.35
Суспирия
. Мист. триллер
18+
18.35
Кийто
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Суспирия
. Мист. триллер
18+
04.00
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Римские свидания
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов