<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
02
07
15
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.35
Большая перемена
. Лирич. комедия. 4 с.
0+
Культура
11.15
Жены оркестрантов
. Муз. комедия
13.50
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм. 3 с.
23.40
Жены оркестрантов
. Муз. комедия
ТВ Центр
08.10
Искатели
. Киноповесть
12+
11.50
Случайный попутчик
. Мелодрама
16+
02.10
Банзай
. Комедия
12+
СТС
14.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
01.50
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
Че
03.30
Шиза
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Море Солтона
. Крим. драма
16+
01.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
Мир
09.30
Выстрел в спину
. Детектив
12+
11.15
Заза
. Мелодрама
16+
19.25
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
02.20
Выстрел в спину
. Детектив
12+
Русский иллюзион
06.15
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
07.25
Земля людей
. Драма
16+
09.15
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
10.30
Пацаны
. Драма
12+
12.05
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
14.55
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
16.35
Карусель
. Мелодрама
16+
18.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
20.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
22.55
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
00.55
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
02.35
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
03.45
Земля людей
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
08.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
10.00
Золото
. Вестерн
16+
11.40
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
14.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
16.15
Сумерки
. Драма
16+
18.00
Золото
. Вестерн
16+
19.40
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
22.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
00.15
Сумерки
. Драма
16+
02.00
Золото
. Вестерн
16+
03.40
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
08.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
10.05
Приговор
. Драма
16+
12.00
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
14.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
18.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.35
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
23.25
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
00.55
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
02.50
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
Звезда
06.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
6+
19.15
Круг
. Детектив
6+
21.05
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
0+
00.55
Моя жизнь
. Драма
12+
Родное кино
05.30
Монолог
. Драма
12+
07.30
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
09.30
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
11.30
Монолог
. Драма
12+
13.30
Журналист
. Кинороман. 1 с.
12+
15.30
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
17.30
Монолог
. Драма
12+
19.30
Максим Перепелица
. Комедия
0+
21.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
23.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
01.30
Максим Перепелица
. Комедия
0+
03.30
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.40
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
13.30
Башня
. Психол. драма
16+
15.40
Фараон
. Истор. драма
16+
20.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
10.40
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
12.30
Царская охота
. Истор. драма
12+
15.00
Дочь
. Драма
16+
17.00
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
18.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.50
Путешествие автостопом
. Драма
16+
01.30
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
12+
03.20
Взломщик
. Молодежная муз. драма
0+
5 канал
10.30
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.20
Горячий снег
. Героич. драма
12+
16.50
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
00.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
01.55
Горячий снег
. Героич. драма
12+
04.00
Расследование
. Детектив
12+
Детский мир
03.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
05.25
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.35
Гробница
. Фильм ужасов
12+
09.00
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
10.50
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
12.25
В ожидании света
. Комедия
6+
14.00
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
15.45
Игра в охоту
. Вестерн
12+
17.35
Голова робота
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Семья Перес
. Комедия
12+
21.00
Маскарад
. Триллер
18+
22.30
В бреду
. Комедия
12+
00.05
Кровавая мама
. Крим. драма
12+
01.35
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
03.35
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.15
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
10.30
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
12.10
Близнец
. Комедия
16+
16.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
18.20
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
20.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
23.10
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
01.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.00
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Борец и клоун
. Киноповесть
12+
07.25
Открытое сердце
. Мелодрама
12+
08.50
Отклонение - ноль
. Драма
12+
10.10
На край света
. Киноповесть
12+
11.45
Желтый карлик
. Мелодрам. комедия
12+
18.05
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
12+
19.50
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
21.30
Лестница
. Драма
16+
23.20
Тиски
. Крим. драма
18+
Кинохит
06.35
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.30
16 кварталов
. Боевик
16+
12.30
Крик-4
. Триллер
18+
14.30
13-й район
. Боевик
16+
16.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
18.35
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
22.30
Братья
. Драма
16+
00.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
02.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.30
16 кварталов
. Боевик
16+
Киносвидание
05.20
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
18+
07.10
Сад наслаждений
. Драма
16+
09.00
Свидетель
. Триллер
16+
11.00
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
13.00
Натянутая тетива
. Драма
16+
15.00
Работодатель
. Триллер
16+
17.00
Украли бедро Юпитера
. Комедия
12+
19.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
21.00
Добро пожаловать в ПОП
. Комедия
16+
23.00
13
. Триллер
18+
01.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
03.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
Наше новое кино
06.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
07.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
09.05
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
10.55
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
12.35
12 месяцев
. Комедия
6+
14.20
Курортный туман
. Детектив
18+
16.15
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
18.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
20.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
22.25
Сказка про темноту
. Драма
18+
00.15
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
01.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.05
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
04.50
Новогодний брак
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
08.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
10.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
12.00
Расплата
. Триллер
16+
14.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Серена
. Драма
16+
18.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
20.00
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
22.00
Weekend
. Психол. детектив
16+
00.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Серена
. Драма
16+
04.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Беги
. Триллер
16+
06.40
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
08.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
10.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
12.05
Все самое лучшее
. Триллер
16+
13.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
15.25
Патруль
. Крим. драма
18+
17.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
19.20
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
21.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
22.35
Пылающий остров
. Боевик
16+
00.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
02.30
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
08.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
10.30
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
14.30
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
12+
16.30
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
18.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
20.30
Куки
. Трагикомедия
16+
22.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
00.40
Давайте забудем об этом
. Комедия
18+
02.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
04.30
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
Иллюзион+
05.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
06.55
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
08.35
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
10.15
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Сомнение
. Драма
16+
15.30
Без чувств
. Комедия
16+
17.00
План "Б"
. Крим. комедия
16+
18.40
Водопад ангела
. Вестерн
16+
20.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
21.55
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
23.30
Поля
. Триллер
16+
01.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
03.35
Чикаго
. Мюзикл
16+
Еврокино
05.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
06.55
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
08.20
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
10.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
11.45
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
13.15
Авария
. Боевик
16+
14.50
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.15
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
19.00
Встречное расследование
. Триллер
16+
20.20
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
23.10
На дороге
. Приключ. драма
16+
01.25
Румба
. "Черная" комедия
12+
02.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.10
Бандиты в масках
. Боевик
16+
Amedia 2
22.00
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Придурок
. Комедия
12+
07.00
Бейсбольная лихорадка
. Спорт. комедия
16+
09.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
13.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
15.00
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
19.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
21.00
Исчезнувшая
. Триллер
18+
23.30
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
01.00
Белль
. Драма
12+
02.50
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
ViP Megahit
05.40
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
07.40
47 ронинов
. Фэнтези
12+
09.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
12.20
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
14.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
18.00
Уцелевший
. Боевик
16+
20.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
22.00
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
00.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
02.00
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
ViP Comedy
05.00
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
07.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
09.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
11.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
17.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
19.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
21.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
23.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.30
Клевый парень
. Комедия
12+
02.10
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
03.50
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
HD Life
09.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
15.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.30
Крепыш
. Драма
18+
12.45
На дороге
. Приключ. драма
18+
15.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
21.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
03.55
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
Amedia Premium HD
13.45
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
15.45
Добровольцы
. Драма
18+
22.45
Ангелы с железными зубами
. Истор. драма
16+
02.25
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов