<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
02
05
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.05 по 07.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Вождь краснокожих и другие
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
Культура
11.15
Близнецы
. Комедия
13.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
15.10
Принцесса цирка
. Муз. комедия
23.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1 с.
ТВ Центр
08.45
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
16.55
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.30
Тариф на прошлое
. Трагикомедия
16+
СТС
10.20
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
21.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
02.00
Камень
. Триллер
16+
Че
19.30
Авария - дочь мента
. Драма
16+
21.30
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
Мир
09.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
10.50
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
22.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
07.25
Изгнание
. Драма
16+
10.00
Небесный суд
. Мист. драма
12+
12.45
Возвращение
. Драма
16+
14.35
Живи и помни
. Драма
16+
16.25
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
18.05
День радио
. Комедия
16+
20.50
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
22.30
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
00.20
Орда
. Истор. драма
16+
02.45
Возвращение
. Драма
16+
04.35
Живи и помни
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
08.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
10.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
13.05
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
14.30
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
16.25
Захват
. Триллер
16+
18.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
21.05
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
22.30
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
00.25
Захват
. Триллер
16+
02.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Август
. Драма
12+
08.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
10.50
Переводчица
. Полит. триллер
12+
13.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
15.30
Август
. Драма
12+
18.10
Спасение
. Вестерн
16+
20.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
22.10
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
00.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
02.35
Выхода нет
. Боевик
18+
04.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
Звезда
09.15
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
13.20
Под ливнем пуль
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
00.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
02.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
04.25
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
12+
Матч ТВ
01.00
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
Родное кино
10.20
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
12.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
14.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
20.15
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
22.55
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
00.40
Отец солдата
. Воен. драма
12+
02.15
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
04.10
Десант
. Боевик
16+
Ретро
13.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
15.15
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
16.25
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
21.15
Карантин
. Лирич. комедия
6+
22.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
12.20
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
16.15
Папа
. Драма
12+
18.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
20.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
22.40
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.35
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
02.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.20
Русская игра
. Комедия
16+
5 канал
09.35
Личный номер
. Боевик
16+
00.30
Одессит
. Детектив
16+
Hollywood
06.00
Юго-западный перевал
. Вестерн
16+
07.25
Любовь или деньги
. Комедия
12+
08.55
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
11.15
Крузо
. Приключ. фильм
12+
12.50
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
14.25
Хищник: смерть
. Фильм ужасов
12+
16.10
Восьмерка беглецов
. Комедия
12+
17.55
Любовь или деньги
. Комедия
12+
19.25
Отпущение грехов
. Триллер
12+
21.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
22.50
Холодная синева
. Мелодрама
12+
00.20
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
16+
01.45
Тайна Санта-Виттории
. Воен. комедия
6+
04.00
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
16+
Кинокомедия
05.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
07.15
Одноклассницы
. Комедия
16+
08.40
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
10.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
12.15
Пижон
. Комедия
16+
16.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
17.55
Дублер
. Комедия
16+
19.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
21.15
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
22.55
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
02.35
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
07.25
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
08.50
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
10.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
12.20
Высота
. Производственная мелодрама
12+
19.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
21.35
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
23.10
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
01.05
Вакансия
. Муз. комедия
12+
04.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
Время
10.45
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
12.30
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
20.50
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1 с.
12+
22.00
Репортаж с линии огня
. Воен. драма
12+
04.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
Кинохит
06.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
08.10
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
09.55
Агора
. Истор. драма
12+
11.55
Уайлд
. Биограф. драма
18+
13.45
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
15.20
А как же Боб?
Комедия
16+
16.55
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
0+
19.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
20.50
Горечь и сладость
. Крим. боевик
12+
22.45
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
00.45
Моя мама
. Драма
16+
02.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
04.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Киносвидание
06.05
Элегия
. Мелодрама
16+
07.50
Завет
. Трагикомедия
12+
09.55
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
11.55
Порочные связи
. Мелодрама
16+
13.15
Просто вместе
. Мелодрама
16+
14.50
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
16.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
17.55
Газели
. Комедия
16+
19.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
21.05
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
22.40
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
00.05
Великая красота
. Мелодрама
18+
02.15
Манолете
. Мелодрама
16+
04.10
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
Наше новое кино
05.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
07.10
Событие
. Драма
12+
09.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
10.45
Остров
. Драма
16+
12.45
Солнечный удар
. Драма
12+
15.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
19.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
21.25
Стартап
. Биограф. драма
12+
23.00
Голоса рыб
. Мелодрама
12+
01.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
02.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
04.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
08.00
Затмение
. Крим. драма
16+
09.45
Беглец
. Драма
18+
11.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.25
Родина
. Драм. триллер
18+
17.25
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
19.00
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
20.30
Равные
. Мелодрама
16+
22.15
Выбор
. Мелодрама
16+
00.05
Спарта
. Спорт. драма
16+
01.35
Левша
. Спорт. драма
16+
03.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
07.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
09.25
Экзамен
. Психол. триллер
16+
11.15
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
13.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
15.10
Человек ноября
. Боевик
16+
17.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
19.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
21.10
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
01.25
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
03.20
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
Киномикс
06.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.25
Профессионал
. Боевик
16+
10.25
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
12.30
Неоновая плоть
. Триллер
18+
14.20
Человек, который любит
. Драма
16+
16.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.05
Скалолаз
. Боевик
16+
20.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
21.55
Сатана
. Крим. драма
16+
23.40
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
01.20
Ирландец
. Крим. триллер
16+
03.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
04.55
Замерзшие
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Дни и ночи
. Драма
16+
06.40
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.30
Фронтера
. Вестерн
16+
10.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Где-то
. Драма
16+
13.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
17.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.35
Адаптация
. Трагикомедия
16+
20.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
22.20
Быть Флинном
. Драма
16+
00.00
Где-то
. Драма
16+
01.35
Прямой контакт
. Боевик
16+
03.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
08.25
Серена
. Драма
16+
15.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Далида
. Биограф. фильм
16+
08.25
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
10.10
Энималс
. Фантаст. драма
16+
11.45
Гигант
. Драма
16+
13.10
Герои
. Фантаст. фильм
16+
15.35
На грани
. Драма
16+
17.05
Каникулы на море
. Комедия
16+
19.00
Снова 16
. Комедия
16+
20.20
Жена художника
. Биограф. драма
16+
22.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
23.40
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
01.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
02.45
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
Amedia 2
07.30
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
10.40
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
13.55
Герцогиня
. Истор. драма
16+
16.35
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
17.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
22.00
Беглецы
. Драм. триллер
16+
00.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
03.50
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
10.40
Superнянь-2
. Комедия
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
07.00
Кэрол
. Драма
18+
11.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
13.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
14.35
Месть от кутюр
. Драма
18+
16.35
Экипаж
. Приключ. драма
16+
19.00
Вечность
. Драма
16+
21.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
01.00
Бумажные города
. Драма
12+
02.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
07.00
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
11.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
12.45
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
14.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
20.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
22.00
Челюсти
. Триллер
16+
00.05
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
02.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
10.30
Суперстар
. Комедия
16+
12.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
14.30
Полицейская академия
. Комедия
16+
16.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
18.35
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
20.30
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
22.25
Дневники няни
. Комедия
16+
00.25
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
02.25
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
04.25
Суперстар
. Комедия
16+
Amedia 1
07.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
13.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
13.05
Закон рынка
. Драма
16+
14.30
До самого конца
. Биограф. драма
18+
23.30
Закон рынка
. Драма
16+
03.50
Закон рынка
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов