<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
02
03
21
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.03 по 07.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
У самого синего моря
. Мелодрам. комедия
16.05
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
ТВ Центр
08.45
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
6+
18.15
Старая гвардия. Прощальная вечеринка
. Детектив
16+
СТС
10.45
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
12.45
Железный человек
. Кинокомикс
12+
20.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
22.30
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Девятая жизнь Луи Дракса
. Мист. триллер
18+
03.55
Квартирка Джо
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
Мир
05.35
Тихий Дон
. Кинороман
16+
10.10
Тихий Дон
. Кинороман
16+
00.50
Жестокий романс
. Мелодрама
16+
04.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.30
Отрыв
. Триллер
16+
10.05
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
11.45
Му-му
. Драма
16+
13.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
15.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
16.30
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
18.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
19.15
Патент
. Детек. драма
16+
21.00
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
22.55
Джокер
. Семейная комедия
12+
00.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
02.15
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
ТВ-21
05.45
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
07.50
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
10.55
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
12.30
На берегу
. Муз. драма
18+
14.25
Саамская кровь
. Драма
16+
16.20
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
18.55
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
20.30
На берегу
. Муз. драма
18+
22.25
Саамская кровь
. Драма
16+
00.20
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
02.55
Прекрасный ноябрь
. Драма
16+
04.30
На берегу
. Муз. драма
18+
ТВ-1000
05.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
06.50
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
09.15
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
11.10
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
13.05
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.45
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
16.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
19.00
Зеленая миля
. Драма
16+
22.25
И пришел паук
. Триллер
18+
00.15
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
02.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
03.35
Фрида
. Биограф. драма
16+
Звезда
23.40
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
01.40
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
03.25
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
Родное кино
05.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
07.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
10.00
Брат-2
. Боевик
16+
12.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
14.30
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
19.00
Апачи
. Вестерн
12+
20.45
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
22.05
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
23.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
00.50
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
02.45
Волшебная сила
. Комедия
6+
04.20
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
09.55
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
11.35
Анна на шее
. Драма
12+
15.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
19.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
21.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
23.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
02.45
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
04.00
Донская повесть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
07.25
Духless-2
. Драма
16+
09.45
Про любоff
. Мелодрама
16+
11.55
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
15.40
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
17.45
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
21.10
Бык
. Крим. драма
16+
23.00
Русский бес
. Драм. триллер
18+
00.45
На районе
. Драма
16+
02.20
Пять невест
. Комедия
16+
04.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
5 канал
09.50
Последний шанс
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
12.55
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
04.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Hollywood
05.38
Патруль
. Крим. драма
18+
07.22
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
08.54
Паранойя
. Триллер
12+
10.35
Детские игры
. Мист. триллер
18+
12.17
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
13.47
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Ложь во спасение
. Драма
12+
17.46
Чтец
. Драма
16+
19.45
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.53
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
00.15
Эффект колибри
. Боевик
12+
01.58
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
04.15
На грани
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.00
Продвинутый
. Комедия
16+
06.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
12+
10.10
Ибица
. Семейная комедия
18+
11.45
Ну что, приехали?
Комедия
12+
13.30
Кухня в Париже
. Комедия
12+
15.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
16+
17.40
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
19.30
Такси-3
. Комед. боевик
12+
21.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
22.40
Дедушка легкого поведения
. Комедия
12+
00.35
Пышка
. Муз. комедия
16+
02.40
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
18+
04.55
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
Дом кино
23.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.55
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
02.20
Маленькая Вера
. Драма
16+
Время
10.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
21.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинохит
06.15
Иностранец
. Боевик
18+
08.00
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
09.25
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
10.45
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.15
Титаник
. Мелодрама
12+
15.20
Шоу Трумана
. Драма
6+
16.55
Крид-2
. Спорт. драма
16+
19.00
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
12+
20.35
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
12+
22.15
Тренер
. Биограф. драма
12+
00.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
Киносвидание
06.40
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
08.15
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
09.50
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
12.00
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
14.05
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.40
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
17.30
Деловая женщина
. Комедия
16+
19.30
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
21.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
23.20
Французский поцелуй
. Комедия
16+
01.20
Соблазнитель
. Комедия
16+
04.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
07.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
09.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
13.30
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
15.15
Побег
. Триллер
16+
21.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
22.50
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
00.55
Кочегар
. Крим. драма
18+
02.45
9 рота
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.55
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
08.30
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
10.05
Пропавшая
. Триллер
16+
11.45
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
13.50
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
15.30
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
18.50
#Яздесь
. Комедия
18+
20.30
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
22.05
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
23.45
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
01.40
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
07.00
Быстрее пули
. Боевик
18+
08.40
Преступник
. Драм. боевик
18+
10.30
Коломбиана
. Боевик
16+
12.25
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
14.30
Рейд
. Боевик
18+
16.15
Рейд-2
. Боевик
18+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
20.45
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
22.35
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
00.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
02.15
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
03.45
Скалолаз
. Боевик
16+
Киномикс
05.55
Никита
. Боевик
16+
08.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
10.20
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
12.05
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
13.55
Викинги
. Боевик
16+
15.45
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
18.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
20.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.05
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
01.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.45
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
06.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
07.55
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
11.15
Близнецы
. Мист. триллер
18+
13.00
Цимбелин
. Драма
16+
14.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
15.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
17.25
Вундеркинды
. Комедия
16+
19.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.35
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
00.30
Мужество
. Приключ. драма
16+
02.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
03.55
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
Sony ТВ
04.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
06.45
Соната
. Триллер
16+
08.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
09.55
Крепыш
. Драма
16+
11.25
Учительница
. Комедия
16+
13.00
Еще один год
. Драма
16+
15.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
16.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
18.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
22.30
Маркиз
. Крим. комедия
16+
23.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.45
Артист
. Трагикомедия
12+
03.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
Просвещение
10.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
13.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
21.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 1 с.
16+
12.00
Девичник
. Мелодрама. 2 с.
16+
15.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 1 с.
16+
20.00
Девичник
. Мелодрама. 2 с.
16+
23.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Девичник
. Мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
09.50
В клетке
. Драма
16+
11.05
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.30
В клетке
. Драма
16+
04.10
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
Sony Turbo
09.40
Двойной удар
. Боевик
16+
11.30
Без изъяна
. Крим. драма
16+
22.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
01.40
Солт
. Шпионский боевик
16+
ViP Premiere
05.50
Ангел мой
. Детек. драма
18+
07.40
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
09.50
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
11.30
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
13.25
Паразиты
. Комед. драма
18+
15.30
Время возмездия
. Боевик
18+
17.25
Ангел мой
. Детек. драма
18+
19.00
Темная история
. Крим. драма
18+
20.25
Снеговик
. Крим. драма
18+
22.15
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
23.50
Короче
. Фантаст. драма
18+
02.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
03.40
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.25
Бердмен
. Драм. комедия
18+
08.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
10.20
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
13.10
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.50
Аполлон-13
. Драма
12+
18.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.00
Поездка в Америку
. Комедия
16+
21.50
Афера
. Крим. комедия
12+
23.55
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.05
Бердмен
. Драм. комедия
18+
04.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
ViP Comedy
06.45
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
10.15
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
13.15
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
14.35
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
16.10
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
17.35
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.55
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
20.30
Патрик
. Комедия
12+
21.55
Дом вдребезги
. Комедия
16+
23.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
00.45
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
02.25
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
04.05
Дом вдребезги
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
14.40
Завершить историю
. Комедия
12+
22.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.35
Вечеринка
. Комед. драма
18+
10.50
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
18.25
Вечеринка
. Комед. драма
18+
22.50
Дефолт
. Полит. драма
18+
03.25
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Чизкейк
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов