<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
01
08
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.07 по 01.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
15.05
Женщины
. Киноповесть
6+
Россия 1
16.05
Ради твоего счастья
. Детек. мелодрама
12+
01.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Культура
07.35
Иркутская история
. Мелодрама
10.20
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
15.30
Свадьба
. Комедия
19.15
Тегеран-43
. Полит. детектив
00.35
Свадьба
. Комедия
ТВ Центр
06.15
Тень у пирса
. Шпионский детектив
6+
07.50
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.45
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.30
Последний ход королевы
. Детек. мелодрама
12+
21.15
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.30
Месть на десерт
. Детек. драма
16+
04.30
Суровые километры
. Детектив
6+
СТС
17.00
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
19.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
21.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
23.25
Джейсон Борн
. Боевик
16+
01.45
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
ТВ-3
12.30
Миф
. Комед. боевик
12+
15.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
19.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
21.00
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
23.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
01.30
Глаза ангела
. Мелодрама
16+
Мир
07.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
12+
10.10
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
02.55
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
05.30
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
07.05
Кислород
. Муз. драма
16+
08.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
10.10
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
12.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
14.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
15.35
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
17.00
Брат
. Крим. драма
16+
18.45
Брат-2
. Боевик
16+
21.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.55
Две женщины
. Мелодрама
16+
00.45
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
02.25
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
04.00
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
ТВ-21
06.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
08.00
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
10.55
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
12.45
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
14.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
15.50
Семья
. Драма
12+
18.55
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
20.45
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
22.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
23.50
Семья
. Драма
12+
02.55
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
04.45
Пчелы делают мед
. Пародийный детектив
16+
ТВ-1000
05.00
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
06.55
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
09.05
Мумия
. Приключ. фильм
12+
11.15
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
13.35
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
15.35
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
17.15
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
20.55
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
23.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
01.40
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
03.20
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Звезда
06.15
Убийство свидетеля
. Детектив
16+
07.50
Фейерверк
. Боевик
12+
09.15
Фейерверк
. Боевик
12+
13.30
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
20.50
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
22.55
Классик
. Авантюрн. приключения
12+
01.05
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
02.20
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
Пятница!
10.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.35
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
Родное кино
05.05
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
14.50
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
16.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
20.45
Сестры
. Крим. драма
16+
22.20
Не валяй дурака...
Комедия
12+
Ретро
06.00
Пиковая дама
. Драма
16+
07.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
10.05
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
13.45
Женитьба
. Комедия
12+
15.35
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
17.50
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
19.40
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
22.40
Пиковая дама
. Драма
16+
00.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
02.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.15
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
12.05
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.35
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
15.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.15
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.00
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
21.00
Любовь и монстры
. Фэнтезийная комедия
16+
22.30
Юленька
. Мист. триллер
16+
00.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
02.05
Эбигейл
. Мист. драма
6+
03.50
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
5 канал
09.00
Последний день
. Детектив
16+
12.40
По следу зверя
. Крим. драма
16+
01.35
По следу зверя
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Комедия
16+
22.00
Поиск
. Детек. триллер
16+
23.40
Коматозники
. Мист. драма
18+
Hollywood
05.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
07.40
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
09.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.25
Наемник
. Боевик
18+
13.10
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.50
StarПерцы
. Комедия
16+
16.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
18.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
20.20
Хантер Киллер
. Боевик
18+
22.25
Разрушение
. Драма
18+
Кинокомедия
05.05
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
07.00
Соседка
. Комедия
16+
09.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.40
Жандарм на прогулке
. Комедия
18+
12.40
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
16+
14.25
Жандарм и жандарметки
. Комедия
16+
16.15
Одноклассницы
. Комедия
18+
17.45
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
12+
19.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
18+
20.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
18+
22.20
Сводные братья
. Комедия
16+
Дом кино
23.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
00.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Время
11.10
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
23.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинохит
05.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
09.05
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
12.35
Телефонная будка
. Триллер
16+
13.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.45
В осаде
. Боевик
16+
17.20
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
19.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Спеши любить
. Мелодрама
12+
Киносвидание
07.20
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
09.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
11.50
Супер крейзи
. Комедия
16+
13.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.30
Шопоголик
. Комедия
16+
17.20
Анна
. Триллер
18+
19.30
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
21.45
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
07.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.00
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
12.10
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
13.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
17.30
Кандагар
. Драма
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
22.05
Аритмия
. Драма
18+
Кинопремьера
06.20
Под водой
. Фильм ужасов
18+
07.55
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
09.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
12.00
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
15.45
21 мост
. Крим. боевик
16+
17.20
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
19.00
Достать ножи
. Детек. драма
16+
21.05
Али, рули!
Комед. боевик
18+
22.40
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
Viasat Action
05.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
06.55
Заложник
. Боевик
16+
08.55
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
10.30
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Джек Ричер
. Боевик
16+
15.15
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
17.15
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Безумный Макс - 2: воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
02.25
И пришел паук
. Триллер
18+
04.00
Заложник
. Боевик
16+
Киномикс
07.15
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
09.30
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
11.25
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
14.05
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
16.10
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
18.05
Брат
. Крим. драма
16+
20.00
Брат-2
. Боевик
16+
22.25
Срочная доставка
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.50
Зараженная
. Драма
16+
08.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.05
Чтец
. Драма
16+
12.00
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
13.55
Кроличья нора
. Драма
16+
15.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
19.10
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
20.30
В бегах
. Триллер
16+
22.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
01.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Кроличья нора
. Драма
16+
04.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
22.10
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
00.15
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.10
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
07.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
10.10
Без тормозов
. Комедия
16+
11.40
Повар для президента
. Комедия
16+
13.05
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
14.35
Вербо
. Фантаст. драма
16+
15.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
17.30
Между рядами
. Драма
16+
19.30
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
21.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
00.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
01.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
03.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
04.30
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
05.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
13.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
16+
21.00
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
01.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Первое правило королевы
. Детектив. 4 с.
16+
20.00
Первое правило королевы
. Детектив. 4 с.
16+
04.00
Седьмое небо
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
07.05
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
19.20
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
04.10
Высший класс
. Комедия
18+
Sony Turbo
06.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
08.10
Национальная безопасность
. Комедия
16+
12.30
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
14.40
Мальчики-налетчики
. Триллер. Худ. фильм
16+
22.00
Штурм Белого дома
. Боевик. Худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.40
Дикий
. Боевик
18+
07.05
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
08.45
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
10.25
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
11.50
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
13.55
Человек-паук: вдали от дома
. Кинокомикс
16+
18.50
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
20.20
Малыш на драйве
. Боевик
18+
22.10
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
23.35
Дикий
. Боевик
18+
01.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
03.20
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
ViP Megahit
06.15
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
08.20
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
10.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
11.30
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
13.05
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.55
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
16.40
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
18.40
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
20.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
21.55
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
23.30
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
01.10
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
02.40
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
ViP Comedy
07.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
09.25
В пролете
. Комедия
16+
12.30
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
14.20
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
17.30
Уловки Норбита
. Комедия
16+
19.05
Большой папа
. Комедия
12+
20.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
22.15
Типа копы
. Крим. комедия
18+
23.50
В пролете
. Комедия
16+
01.35
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
03.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
HD Life
21.00
Территория
. Приключ. драма
12+
Amedia 1
05.10
Кровь машин
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
18.45
Дедвуд
. Вестерн
12+
Amedia Premium HD
18.40
Глотай
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
14.15
Герой
. Воен. драма
12+
17.45
Свадебный подарок
. Лирич. комедия
6+
20.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
21.45
Стэп бай стэп
. Муз. комедия
16+
02.00
Герой
. Воен. драма
12+
03.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
ТНТ4
00.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов