<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
01
07
19
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.07 по 07.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
ТВ Центр
08.10
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
12+
17.50
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
16.25
Предложение
. Романт. комедия
16+
18.35
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.00
Я - четвертый
. Фантаст. фильм
12+
23.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
02.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.30
Скоро весна
. Мелодрама
16+
07.05
Чудная долина
. Комедия
16+
08.30
Антикиллер
. Боевик
16+
10.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
12.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
14.45
День выборов
. Комедия
16+
17.00
Селфи
. Мист. драма
16+
18.55
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
22.35
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
00.45
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
02.35
Час пик
. Драма
16+
04.30
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
08.10
Паранойя
. Триллер
16+
11.00
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
12+
12.30
Знахарь
. Мелодрама
12+
14.45
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
16.10
Зверь
. Триллер
18+
19.00
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
12+
20.30
Знахарь
. Мелодрама
12+
22.45
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
00.10
Зверь
. Триллер
18+
03.00
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
12+
04.30
Знахарь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
08.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
11.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
13.40
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
17.55
Операция "Арго"
. Драма
16+
20.15
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
22.25
Елизавета
. Истор. драма
16+
00.45
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
02.25
Магия лунного света
. Комедия
18+
04.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
Звезда
23.40
Простая история
. Киноповесть
12+
01.30
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
03.00
Алый камень
. Мелодрама
12+
04.15
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
Пятница!
23.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Матч ТВ
23.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
Родное кино
06.15
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
08.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
12.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
14.20
Ас
. Комедия
16+
16.15
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
0+
17.35
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
19.00
Бумер
. Крим. драма
18+
21.10
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.25
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
00.55
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
03.25
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
09.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
15.35
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
00.15
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
04.10
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Фото на память
. Триллер
16+
07.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
09.40
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
12.20
Дедушка
. Мелодрама
12+
14.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
16.15
Главный
. Биограф. драма
6+
20.20
Новогодний папа
. Комедия
12+
22.15
Измена
. Мелодрама
16+
00.35
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
02.35
Любовь-морковь
. Комедия
12+
04.25
Дедушка
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Баунти
. Приключ. драма
12+
08.05
Поле
. Драма
16+
09.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
12.15
Наемник
. Боевик
18+
14.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
16.05
Сальвадор
. Драма
18+
18.00
12 лет рабства
. Драма
16+
20.10
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
21.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.40
Дни радио
. Комедия
6+
01.05
Кровный отец
. Боевик
18+
02.30
Снова в школу
. Комедия
16+
04.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Кинокомедия
05.00
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
07.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
08.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
11.55
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
14.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
15.40
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
17.20
Хот-дог
. Комедия
18+
19.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
21.40
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
23.35
Кухня в Париже
. Комедия
16+
01.20
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
03.10
Хочешь или нет?
Комедия
16+
04.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
10.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
12.05
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
6+
19.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
21.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
23.40
Ответный ход
. Боевик
12+
01.15
Тревожный вылет
. Боевик
12+
02.45
Лицом к лицу
. Детектив
12+
Время
05.55
Много шума из ничего
. Комедия
12+
21.30
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
12+
Кинохит
05.25
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
07.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
08.25
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
09.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
11.30
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
12.50
Бронкская история
. Драма
16+
14.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
16.55
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Предатель
. Триллер
16+
00.55
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
04.20
Без изъяна
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.40
Ложные признания
. Комедия
12+
07.15
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
08.55
Собутыльники
. Мелодрама
18+
10.35
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
12.35
Красавчик
. Романт. комедия
16+
14.40
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
16.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
19.30
Александр
. Истор. драма
16+
22.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.05
Слава
. Муз. мелодрама
18+
01.45
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
03.35
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
04.50
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.05
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
07.40
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
09.25
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
12.05
Невеста
. Мист. триллер
16+
13.55
Герой
. Воен. драма
12+
15.30
После тебя
. Драма
16+
17.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.25
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
23.10
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
01.05
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
03.05
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.35
Опасный пассажир
. Триллер
16+
06.50
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
08.35
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
11.50
Закону тут не место
. Комедия
12+
13.20
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
15.10
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
16.55
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
18.45
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
20.30
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
02.05
Лес
. Драма
18+
04.10
Капернаум
. Драма
18+
Viasat Action
07.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
09.45
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
12.10
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
14.45
Налетчики
. Крим. боевик
18+
16.50
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
19.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
21.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
23.10
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
01.05
Паркер
. Боевик
16+
03.10
Черный дрозд
. Триллер
16+
Киномикс
06.05
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
08.05
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
09.55
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
11.50
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
14.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
16.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
18.05
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
20.00
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
21.55
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
00.10
Золото
. Приключ. драма
18+
02.25
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.00
Безответная любовь
. Драма
16+
06.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
08.25
Супружество
. Драм. триллер
16+
09.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
11.50
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
13.15
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
14.45
Песни о любви
. Драма
16+
16.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
18.45
Мементо
. Триллер
16+
20.30
Экспат
. Боевик
16+
22.05
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Тайны прошлого
. Драма
16+
01.30
Безответная любовь
. Драма
16+
03.05
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
04.35
Песни о любви
. Драма
16+
Sony ТВ
08.40
Бенни и Джун
. Комедия
12+
10.20
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
13.50
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
07.05
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
08.50
Зимняя песня
. Драма
16+
10.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
12.15
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
14.05
Суперстар
. Комедия
12+
15.55
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
17.35
К черту на рога
. Комедия
16+
19.00
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
20.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
22.00
Красотки в Париже
. Комедия
16+
23.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.00
Такси
. Комед. боевик
12+
03.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Amedia 2
11.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
13.40
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
15.50
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
17.30
Ее секрет
. Детек. драма
12+
21.50
Гранит науки
. Комед. драма
18+
23.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
01.15
Ее секрет
. Детек. драма
12+
02.50
Рассказ
. Детек. триллер
18+
04.40
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.30
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
21.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
22.40
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.25
Гордая Мэри
. Боевик
18+
07.10
Колесо чудес
. Драма
16+
09.05
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
11.15
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
14.45
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
17.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
19.15
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
23.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
02.05
Колесо чудес
. Драма
16+
03.45
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.50
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
09.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.10
Кибер
. Боевик
18+
13.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Последний император
. Биограф. драма
16+
18.20
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
20.00
Игра
. Триллер
18+
22.05
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Авиатор
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
10.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
12.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
13.50
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
15.40
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
17.10
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
18.50
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
20.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
22.10
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
23.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
01.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Повар на колесах
. Комедия
12+
Amedia 1
05.10
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Реальные упыри
. Комедия
16+
06.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Кави
. Драма
16+
13.55
Киллеры
. Комед. боевик
12+
22.00
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
11.20
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
23.30
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
04.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Белый паровоз
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов