<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
05
17
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.05 по 28.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
ТВ Центр
08.35
Женщины
. Киноповесть
12+
02.05
Таможня
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
14.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
23.25
Дурак
. Социальная драма
16+
СТС
09.45
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.00
Скорый "Москва - Россия"
. Комедия
12+
02.00
Вторжение. Битва за рай
. Приключ. боевик
16+
03.55
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
ТНТ-Губерния
01.00
Перед рассветом
. Мелодрама
16+
Че
19.30
Закон доблести
. Боевик
16+
21.30
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
ТВ-3
23.15
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Мир
22.15
Маша и море
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.35
Няньки
. Комедия
16+
10.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
12.55
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
14.35
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
18.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
22.15
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
00.20
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
01.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
03.45
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
08.15
2:22
. Триллер
16+
12.35
День радио
. Комедия
12+
14.20
Декамерон
. Комед. драма
16+
16.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
20.35
День радио
. Комедия
12+
22.20
Декамерон
. Комед. драма
16+
00.20
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
04.35
День радио
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
08.45
Одержимость
. Драма
16+
11.05
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
13.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
15.50
Другие
. Мист. триллер
16+
18.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
20.10
Учитель на замену
. Драма
16+
22.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
02.35
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Домашний
00.30
Повезет в любви
. Мелодрама
16+
Звезда
09.20
Слава
. Биограф. драма
12+
10.05
Слава
. Биограф. драма
12+
13.15
Слава
. Биограф. драма
12+
14.05
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
00.45
Два года над пропастью
. Героико-приключ. фильм
6+
02.45
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
16.30
Рокки
. Спорт. драма
16+
20.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
00.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
01.45
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.55
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
09.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
11.05
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
13.15
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
15.40
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
17.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
19.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
21.25
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
23.25
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
01.10
Золото
. Истор. драма
16+
02.45
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
04.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Ностальгия
13.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
18.50
Маленькая Вера
. Драма
18+
01.00
Свадьба
. Комедия
16+
Ретро
07.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
09.05
Скрудж
. Драма
16+
17.30
Дантист
. Комедия
16+
20.30
Зависть богов
. Мелодрама
16+
23.25
Бледнолицый
. Комедия
12+
01.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
03.05
Скрудж
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
10.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
12.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
16.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
18.20
Война полов
. Комедия
16+
20.20
Монах и бес
. Притча
12+
22.25
Пять невест
. Комедия
16+
00.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
02.35
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
04.45
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
5 канал
05.10
Тихая застава
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
02.35
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Hollywood
05.20
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
07.05
Училище Кули
. Комедия
12+
08.50
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
10.45
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
12.05
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
13.45
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
16.05
Холодная синева
. Мелодрама
12+
17.50
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
19.10
Солдатики
. Боевик
16+
21.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
23.10
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
12+
00.45
Дикий Билл
. Вестерн
16+
02.20
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
16+
03.50
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
07.00
Мания величия
. Комедия
6+
09.00
Наши любовники
. Мелодрама
18+
10.40
Казанова
. Трагикомедия
16+
16.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
19.30
Все могу
. Комедия
16+
21.05
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
22.50
Лунная афера
. Комедия
18+
00.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
02.20
Невезучие
. Комедия
16+
Дом кино
06.15
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
09.15
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
12+
11.05
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
19.00
Вертикаль
. Киноповесть
12+
20.25
Приходите завтра
. Комедия
12+
22.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
02.55
Вальс
. Киноповесть
6+
04.00
Вертикаль
. Киноповесть
12+
Время
10.10
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
12+
22.10
Инкогнито из Петербурга
. Комедия
0+
04.30
Антарктическая повесть
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
Кинохит
06.00
Резвая
. Спорт. драма
12+
07.25
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
10.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
12.15
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
14.20
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
15.55
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Честь дракона
. Боевик
16+
19.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
21.00
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
23.05
25-й час
. Крим. драма
16+
01.20
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
03.20
Кабаре
. Муз. драма
12+
Киносвидание
05.25
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
07.10
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
08.40
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
10.00
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
11.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
12.55
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
14.30
Дар чудес
. Драма
16+
15.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.05
Сердце воина
. Семейная драма
12+
22.40
Терапия
. Трагикомедия
18+
00.15
А вот и она
. Комедия
12+
01.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
03.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
08.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.00
Суперневестка
. Комедия
16+
11.55
Территория
. Приключ. драма
12+
14.40
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
16.10
Корпоратив
. Комедия
16+
17.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.30
Швейцар
. Триллер
16+
22.55
Три полуграции
. Мелодрама
12+
01.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
02.45
Ночные посетители
. Комедия
12+
04.25
Пленный
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
07.40
Сомния
. Фильм ужасов
16+
09.15
Налетчики
. Крим. боевик
16+
11.05
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
12.55
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
16.45
Несносные леди
. Комед. драма
16+
18.45
Модная штучка
. Комедия
12+
20.30
Топ-модель
. Драма
16+
22.15
Неизвестная
. Крим. драма
18+
00.00
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
02.05
Последний бриллиант
. Драма
18+
03.50
Без тормозов
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
07.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
09.10
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
11.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
13.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
15.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
17.10
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
19.10
Легион
. Мист. боевик
18+
21.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
23.10
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
01.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
03.15
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.35
Одержимая
. Триллер
16+
07.20
Защитник
. Боевик
16+
08.55
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
10.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.40
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
14.25
Берни
. Комедия
16+
16.25
Город насилия
. Боевик
16+
18.05
Тайное влечение
. Драма
16+
20.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
21.45
Высотка
. Драма
18+
23.45
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
01.25
Брат-2
. Боевик
16+
03.35
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
07.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
09.10
Телевизор
. Драма
16+
10.35
Путь войны
. Боевик
16+
12.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
13.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
20.30
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
22.05
Власть убеждений
. Триллер
16+
00.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
01.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
03.20
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
Еврокино
05.30
Глория
. Мелодрама
16+
07.20
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
08.45
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
10.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
12.20
Хулиганы
. Крим. драма
16+
14.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
15.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
17.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
19.00
Мадам Нобель
. Драма
16+
20.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
22.00
Расплата
. Триллер
16+
01.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
02.40
Реальность
. Трагикомедия
16+
04.35
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
13.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
21.00
Над темной водой
. Мелодрама
16+
Amedia 2
16.40
Время любить
. Мелодрама
12+
22.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
04.10
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.05
Без улик
. Триллер
16+
21.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
00.20
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
07.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
11.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
13.05
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
14.55
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
16.40
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
18.40
Сноуден
. Биограф. драма
16+
21.00
Жених
. Комедия
12+
01.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
02.55
Лев
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Неудержимый
. Боевик
16+
07.40
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
10.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
14.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.10
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
22.00
Американские граффити
. Мелодрама
16+
02.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Гость
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
08.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
10.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
14.30
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
16.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
18.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
20.30
Час пик
. Комед. боевик
16+
22.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
00.35
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
02.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
04.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
08.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Рейд-2
. Боевик
18+
16.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
23.30
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
03.05
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
Остросюжетное HD
06.10
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
08.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
16+
11.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
13.05
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
18+
20.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
22.50
Родная кровь
. Драма
18+
00.15
Эксперимент Уиджи - воскрешение
. Фильм ужасов
18+
01.35
Пробужденная
. Мист. триллер
16+
03.25
Девятки
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
07.30
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
09.05
Джульетта
. Мелодрама
18+
10.45
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
12.30
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
16+
14.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
15.55
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
19.00
Элвис и Никсон
. Истор. комедия
16+
20.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
22.30
Кэрол
. Драма
18+
00.30
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.10
Молодость
. Комед. драма
18+
04.15
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
08.40
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
10.15
100 футов
. Фильм ужасов
16+
11.50
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
14.55
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
16.40
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
19.55
Забирая жизни
. Триллер
16+
21.40
Заноза
. Фильм ужасов
18+
23.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.30
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
02.20
Забирая жизни
. Триллер
16+
04.00
Заноза
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов