<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
23
01
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
16+
Культура
16.25
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
01.20
Неизвестный
. Триллер
16+
СТС
09.40
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
11.25
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
На гребне волны
. Боевик
16+
Мир
22.25
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
00.10
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.35
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
07.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
11.20
Матч
. Воен. драма
16+
14.40
Королева
. Мелодрама
16+
16.30
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
23.00
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
00.30
Дом Солнца
. Драма
16+
02.10
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
03.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
08.05
Подделка
. Триллер
16+
10.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
12.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
13.55
Убежище
. Мист. триллер
16+
15.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
18.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
21.55
Убежище
. Мист. триллер
16+
23.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
04.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
12 лет рабства
. Драма
16+
08.50
Мой мальчик
. Комедия
12+
11.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
12.50
Комната страха
. Триллер
16+
15.10
1+1
. Комедия
16+
17.30
12 лет рабства
. Драма
16+
20.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.45
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
00.55
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
02.45
Резня
. Трагикомедия
16+
04.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Домашний
14.10
Будет светлым день
. Мелодрама
16+
19.00
Избранница
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
0+
01.45
Круг
. Детектив
6+
03.40
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
Пятница!
01.10
Прирожденные убийцы
. Сатир. драма
18+
Матч ТВ
23.30
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.50
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
13.30
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
19.00
Два Федора
. Мелодрама
0+
23.30
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
01.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
03.30
КрУжовник
. Мелодрама
16+
Ретро
09.35
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
15.45
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
20.40
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
00.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
04.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
08.10
Собибор
. Воен. драма
12+
10.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
12.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.45
9 рота
. Воен. драма
16+
16.20
Забудь меня, мама!
Драма
12+
18.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
20.15
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
00.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
02.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.20
Забудь меня, мама!
Драма. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Гангстер
. Крим. драма
18+
08.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.05
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
12.00
План побега
. Боевик
16+
13.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
16.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
18.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
20.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.00
Сальвадор
. Драма
18+
02.05
В упор
. Крим. драма
18+
04.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
Кинокомедия
06.15
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
07.50
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
09.55
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
11.45
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
13.45
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
15.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.45
Мама дарагая!
Комедия
12+
19.30
Что творят мужчины!
Комедия
18+
21.10
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
22.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.35
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
02.15
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
04.05
Твой выход, детка!
Комедия
18+
Дом кино
10.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.05
Хозяин тайги
. Детектив
12+
13.40
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
16.20
9 рота
. Воен. драма
16+
02.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
03.50
Война
. Боевик
16+
Время
05.45
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
21.25
Звезды и солдаты
. Истор. драма
12+
Кинохит
06.15
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
07.45
Ураган
. Биограф. драма
16+
10.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.15
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
14.25
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
19.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
20.45
Глаза змеи
. Триллер
16+
22.20
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
00.05
Трамбо
. Биограф. драма
18+
02.05
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
04.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
Киносвидание
05.25
Это чертово сердце
. Комедия
16+
07.05
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
08.40
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
10.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
12.00
Прислуга
. Драма
12+
14.20
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
15.50
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
17.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.30
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
21.10
До полуночи
. Мелодрама
16+
22.55
Ржавчина и кость
. Драма
18+
00.45
Это чертово сердце
. Комедия
16+
02.30
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
04.00
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
Наше новое кино
06.40
Пятница
. Комедия
16+
08.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
09.50
Без меня
. Мелодрама
16+
11.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
13.30
Шпион
. Детектив
16+
15.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
17.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
21.25
Жить
. Крим. драма
16+
22.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
01.25
Война
. Боевик
16+
04.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
07.40
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
09.25
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
11.10
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
12.40
Все пары делают это
. Комедия
16+
14.15
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
15.50
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
17.25
Опасный пассажир
. Триллер
16+
18.40
Зверь
. Триллер
18+
20.30
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
22.35
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
00.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
02.45
Проект "Флорида"
. Драма
18+
04.40
Зверь
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Налетчики
. Крим. боевик
18+
07.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.15
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
11.15
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
13.20
Мама
. Фильм ужасов
16+
15.20
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Налетчики
. Крим. боевик
18+
19.10
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
23.00
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
Киномикс
05.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
06.50
Газетчик
. Триллер
18+
08.50
Большое дело
. Крим. комедия
18+
10.35
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.20
Модная штучка
. Комедия
12+
14.15
Милашка
. Комедия
18+
16.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
18.05
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
20.00
13-й район
. Боевик
16+
21.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
23.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
01.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
02.50
Дело храбрых
. Драма
16+
Иллюзион+
05.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
06.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
08.25
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
10.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
11.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
13.25
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
17.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.55
Манглхорн
. Драма
16+
20.30
Безответная любовь
. Драма
16+
22.15
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
00.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
01.50
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
03.25
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
07.45
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
09.35
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
11.00
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
12.40
Разрушители
. Драма
16+
14.05
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
15.15
Самба
. Комед. драма
12+
17.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
19.00
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
20.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
23.05
Белый бог
. Драма
16+
01.25
В тихом омуте
. Комедия
16+
03.45
Кенау
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
06.20
Миллионерша
. Мелодрама
12+
07.10
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
08.00
Авария
. Драма
12+
11.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
12.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.15
Авария
. Драма
12+
16.40
Авария
. Драма
12+
17.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
22.00
Хроник
. Драма
16+
02.35
Миллионерша
. Мелодрама
12+
04.25
Хроник
. Драма
16+
Sony Turbo
10.15
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
12.25
В петле
. Комедия
16+
21.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
00.50
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
06.50
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
08.50
Малыш на драйве
. Боевик
18+
10.40
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Маршалл
. Биограф. драма
18+
14.25
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
17.40
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
19.35
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
23.00
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
01.00
Время псов
. Триллер
18+
02.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
08.00
Геракл
. Фэнтези
16+
10.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
12.25
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
14.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
16.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
18.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
23.10
Любовь
. Драма
16+
01.15
Блондинка в законе
. Комедия
12+
02.50
Скалолаз
. Боевик
16+
04.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
10.30
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
12.15
Рок-волна
. Комедия
16+
14.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
16.05
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
17.20
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
12+
20.30
Оторва
. Комедия
16+
22.10
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
23.50
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
02.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
04.45
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.40
Черчилль
. Биограф. драма
12+
08.55
97%
. Комедия
12+
09.05
Патерно
. Биограф. драма
16+
14.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
15.50
Тронутые
. Комед. драма
16+
22.00
StarПерцы
. Комедия
16+
03.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
Amedia Premium HD
09.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
11.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
22.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
00.00
День семейного торжества
. Киноповесть
6+
Остросюжетное HD
05.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
06.25
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
07.55
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
09.35
Обитель проклятых
. Триллер
18+
11.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
12.45
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
14.15
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
15.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
17.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
19.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
20.30
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
22.10
Обитель проклятых
. Триллер
18+
23.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.25
Обитель проклятых
. Триллер
18+
03.10
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Ужин с придурками
. Комедия
16+
06.50
Таможня дает добро
. Комедия
16+
08.30
К черту на рога
. Комедия
16+
09.55
Уловки Норбита
. Комедия
16+
11.30
Ужин с придурками
. Комедия
16+
13.20
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
15.10
Таможня дает добро
. Комедия
16+
16.50
К черту на рога
. Комедия
16+
18.15
Уловки Норбита
. Комедия
16+
19.50
Ужин с придурками
. Комедия
16+
21.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
23.25
Старикам тут не место
. Крим. драма
18+
01.15
Таможня дает добро
. Комедия
16+
03.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
06.35
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
08.15
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
09.50
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
11.20
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
13.15
Жатва
. Мист. триллер
16+
14.55
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
16.35
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
18.00
Детские игры - 2
. Фильм ужасов
18+
19.30
Оно
. Фильм ужасов
18+
21.10
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
22.40
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
00.15
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
01.35
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
03.05
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.50
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов