<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
09
17
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.09 по 17.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
17.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
23.45
Хичкок
. Биограф. драма
16+
01.30
Белый плен
. Приключ. драма
12+
Россия 1
14.20
Злая судьба
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Розы для Эльзы
. Триллер
16+
Культура
07.05
Истребители
. Киноповесть
10.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
17.55
Мимино
. Комедия
22.05
Такси
. Драма
01.20
Истребители
. Киноповесть
ТВ Центр
05.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
16+
08.10
Максим Перепелица
. Комедия
16+
11.45
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.30
Осколки счастья
. Мелодрама
12+
21.10
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
00.50
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
РЕН - Воронеж
17.50
Мстители
. Кинокомикс
16+
20.30
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
СТС
10.25
Блондинка в законе
. Комедия
6+
12.10
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
13.55
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Шпион
. Комед. боевик
18+
21.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
23.10
Обитель зла: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
02.55
Одноклассники-2
. Комедия
16+
ТНТ-Губерния
14.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Крепкий орешек: возмездие
. Боевик
16+
01.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
Че
07.45
31 июня
. Муз. фантазия
6+
23.00
Медвежатник
. Триллер
16+
01.30
Общак
. Крим. драма
18+
ТВ-3
14.45
Золотой компас
. Фэнтези
12+
16.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
19.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
21.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
00.30
Город ангелов
. Мелодрама
12+
Мир
10.10
Тамарка
. Мелодрама
16+
14.15
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.05
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
08.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
11.40
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
15.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.25
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
20.50
Рита
. Мелодрама
16+
22.55
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
00.30
Превращение
. Драма
16+
01.50
Живи и помни
. Драма
16+
03.35
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.35
Долгое падение
. Комедия
16+
08.15
Любой день
. Романт. триллер
16+
10.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
14.30
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
16.15
Эшби
. Крим. комедия
16+
18.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
20.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
22.30
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
00.15
Эшби
. Крим. комедия
16+
02.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.35
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Римские свидания
. Комедия
16+
07.55
1408
. Мист. триллер
16+
09.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
13.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.55
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
18.25
Римские свидания
. Комедия
16+
20.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
22.10
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Учитель на замену
. Драма
16+
02.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
04.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
Домашний
08.20
Невеста с заправки
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
16+
14.20
В полдень на пристани
. Мелодрама
16+
19.00
Дом на холодном ключе
. Детек. мелодрама
16+
00.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
Звезда
05.05
Сержант милиции
. Детектив
12+
23.45
Викинг
. Детектив
16+
01.45
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
04.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
Пятница!
23.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
01.20
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
07.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.35
Кидалы
. Крим. комедия
12+
07.05
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
08.35
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
10.20
Виннету
. Вестерн
6+
12.10
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
14.45
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
16.35
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
19.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
22.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
23.45
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
Ностальгия
07.20
Аферисты
. Эксцентр. комедия
18+
16.00
Мнимый больной
. Комедия
16+
23.30
Пари
. Комедия
12+
00.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
Ретро
12.00
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
14.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
15.45
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
18.00
Анна Каренина
. Драма
16+
20.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
22.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.25
Две женщины
. Мелодрама
12+
10.30
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
12.20
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
16+
22.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
00.45
Городские птички
. Трагикомедия
18+
02.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
03.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
5 канал
05.15
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма. 2, 3, 4 с.
16+
17.50
Спецназ
. Боевик
16+
20.45
Спецназ-2
. Боевик
16+
00.35
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.25
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
08.35
Выстрел во мраке
. Комедия
12+
10.15
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Открытый простор
. Вестерн
12+
14.10
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
16.50
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
18.35
Агенты Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
21.00
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
18+
22.45
Дурное влияние
. Триллер
18+
00.25
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
02.00
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
Кинокомедия
06.00
Няньки
. Комедия
16+
07.40
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
09.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
10.55
Самка
. Комедия
16+
12.20
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
14.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.15
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
23.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Дом кино
07.35
Два дня
. Лирич. комедия
16+
09.15
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
10.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
12.40
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
22.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
00.45
Родня
. Трагикомедия
12+
02.30
Шляпа
. Муз. драма
12+
Время
13.30
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
21.30
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
Кинохит
05.25
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
06.55
Мгновения жизни
. Триллер
18+
08.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
09.50
Ундина
. Мелодрама
16+
11.30
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
13.35
Драйв
. Крим. драма
18+
15.15
Дикость
. Триллер
18+
17.00
Жажда скорости
. Крим. драма
12+
19.00
Трамбо
. Биограф. драма
18+
21.00
Бункер
. Триллер
16+
22.30
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
07.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
08.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.30
Шопоголик
. Комедия
16+
12.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
14.00
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
16.10
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
18.00
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
19.30
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
21.00
Прислуга
. Драма
12+
23.20
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
08.05
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
10.00
Час пик
. Драма
16+
11.55
Перегон
. Воен. драма
16+
14.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
16.05
Прогулка
. Мелодрама
12+
17.40
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
19.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
21.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
23.10
Дублер
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.10
И грянул шторм
. Боевик
12+
07.05
Маменькин сынок
. Комедия
16+
08.45
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.40
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
12.30
Война
. Триллер
18+
14.00
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
15.25
Сделано во Франции
. Триллер
16+
16.55
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
19.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
20.40
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
22.10
Диггеры
. Мист. триллер
16+
23.30
Золото
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
07.15
Неудержимый
. Боевик
16+
09.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
11.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
13.15
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
14.55
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
17.25
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
19.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
21.10
К-19
. Драма
12+
23.35
Впусти меня
. Мист. драма
16+
01.40
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.05
Три девятки
. Крим. драма
18+
07.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.45
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
10.40
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
12.40
Война полов
. Комедия
16+
14.20
Порочные связи
. Мелодрама
16+
15.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.45
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
21.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Красные огни
. Мист. триллер
16+
07.05
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
08.50
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
10.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
12.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
13.45
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
17.00
Паркер
. Боевик
16+
18.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
22.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
00.00
Простые истины
. Драма
16+
01.25
По ту сторону
. Мелодрама
16+
03.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
04.55
Паркер
. Боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
21.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
04.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Токио!
Драма
16+
09.05
Расплата
. Триллер
16+
10.35
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
12.20
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
14.05
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
15.40
Я стану лучше
. Драма
16+
17.20
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
19.00
Безумная свадьба
. Комедия
16+
20.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
21.55
Дневник горничной
. Драма
16+
23.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
01.25
Париж
. Мелодрама
16+
03.30
Миледи
. Приключ. фильм
16+
Amedia 2
05.35
Время любить
. Мелодрама
16+
06.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
13.15
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
22.55
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
Sony Turbo
18.55
Матч-пойнт
. Драма
16+
21.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
06.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
08.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.10
Крейсер
. Воен. драма
18+
13.30
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
15.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
21.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
03.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
08.25
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
10.30
Неуправляемый
. Триллер
16+
12.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
14.25
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
16.10
Турист
. Романт. триллер
16+
18.00
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
20.00
Неприкасаемые
. Комедия
16+
22.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
04.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.15
21 и больше
. Комедия
16+
10.00
Каникулы мечты
. Комедия
12+
11.45
Сапожник
. Комедия
16+
13.30
Привет, Билл!
Комедия
16+
15.15
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
16.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.20
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
23.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
01.35
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
03.10
21 и больше
. Комедия
16+
04.50
Сапожник
. Комедия
16+
ОТР
05.25
Физики
. Детектив
12+
09.00
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
15.15
Хлеб, золото, наган
. Героико-приключ. фильм
12+
16.15
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
12+
19.40
Мужской характер, или Танго над пропастью - 2
. Боевик
16+
21.20
Физики
. Детектив
12+
01.45
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
12+
03.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
Amedia 1
12.50
Пересчет
. Драма
16+
14.45
Заговор
. Истор. драма
16+
20.45
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
01.35
Беги!
Боевик
16+
04.50
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
07.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
23.50
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
21.35
Квартет
. Комедия
16+
23.15
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Остросюжетное HD
07.05
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
Кинопремиум HD
05.35
Свет в океане
. Мелодрама
16+
10.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
12+
16.30
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
18.00
Прости за любовь
. Мелодрама
18+
19.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.35
Тайное влечение
. Драма
18+
23.25
Роковое влечение
. Драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Безумцы
. Фильм ужасов
16+
06.45
Коматозники
. Мист. драма
16+
08.40
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
10.10
Одержимая
. Триллер
18+
11.35
Готика
. Мист. триллер
16+
13.15
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
14.45
Коматозники
. Мист. драма
16+
16.35
Одержимая
. Триллер
18+
18.05
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
19.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Ночной рейс
. Триллер
16+
22.45
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
00.25
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
02.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов