<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
13
05
20
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.50
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
21.30
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
09.30
Приезжая
. Мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Возмещение ущерба
. Боевик
16+
00.30
Последний бросок
. Крим. боевик
18+
СТС
07.50
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
10.20
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
20.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
22.30
Шерлок Холмс. Игра теней
. Приключ. детектив
16+
01.20
За бортом
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
Русский иллюзион
06.10
Одна война
. Драма
16+
07.35
Риорита
. Воен. драма
16+
09.25
Цель вижу
. Воен. драма
12+
11.10
Собибор
. Воен. драма
16+
13.20
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
15.40
Враги
. Воен. драма
16+
17.10
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
19.10
Игра
. Спорт. комедия
16+
21.00
Отрыв
. Триллер
16+
22.30
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
00.10
Территория
. Приключ. драма
16+
02.45
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.15
Одна война
. Драма
16+
04.40
Риорита
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.20
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
08.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
10.55
Пластик
. Крим. комедия
16+
12.40
Арестуйте меня
. Триллер
16+
14.20
Дикая жизнь
. Драма
18+
16.10
Снегурочка
. Драма
18+
18.55
Пластик
. Крим. комедия
16+
20.40
Арестуйте меня
. Триллер
16+
22.20
Дикая жизнь
. Драма
18+
00.10
Снегурочка
. Драма
18+
02.55
Пластик
. Крим. комедия
16+
04.40
Арестуйте меня
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
08.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.10
12 лет рабства
. Драма
16+
17.30
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
22.10
Турист
. Романт. триллер
16+
23.55
Солт
. Шпионский боевик
16+
01.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Звезда
23.35
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
01.20
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
02.55
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
04.10
Майские звезды
. Героич. киноповесть
0+
Родное кино
06.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
09.20
Мама
. Мелодрама
16+
14.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
19.00
Царь
. Истор. драма
18+
01.45
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
03.40
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
Ностальгия
12.55
Мелодрама с покушением на убийство
. Эксцентр. мелодрама
16+
04.00
Подарок судьбы
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма
12+
10.00
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
14.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
18.40
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
20.55
Шинель
. Драма
12+
23.20
Обрыв
. Драма
12+
02.20
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
04.15
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
08.10
Ярды
. Драма
16+
10.00
Жаrа
. Мелодрама
16+
11.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
15.40
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
17.15
Папа
. Драма
12+
20.35
9 рота
. Воен. драма
16+
23.00
72 метра
. Драма
12+
01.25
Шпион
. Детектив
16+
03.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
Sony Sci-Fi
13.05
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
03.55
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
Hollywood
06.00
Ливень
. Боевик
16+
07.50
Гений
. Биограф. драма
16+
09.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
11.20
Серьезный человек
. Драма
16+
13.05
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
14.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
16.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
19.55
Обитель проклятых
. Триллер
18+
21.55
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
00.05
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
02.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Воин
. Спорт. драма
16+
Кинокомедия
06.15
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
08.15
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
10.15
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
11.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
13.55
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
15.40
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
17.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
19.30
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.35
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.00
Твой выход, детка!
Комедия
18+
01.50
Стерва
. Комедия
16+
03.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.50
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
05.30
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
12.50
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
17.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Афоня
. Лирич. комедия
12+
00.50
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
02.35
Дорогое удовольствие
. Комедия
12+
04.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
12.00
Искренне Ваш...
Трагикомедия
12+
21.35
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
23.35
Трое вышли из леса
. Детектив
12+
Кинохит
05.40
РЭД
. Комед. боевик
16+
07.25
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
09.10
Дежавю
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
13.15
Одержимость
. Драма
16+
14.55
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
17.15
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
19.00
Неверная
. Драм. триллер
18+
20.55
Дикие штучки
. Триллер
18+
22.40
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
00.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
03.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.20
Городские девчонки
. Комедия
16+
08.05
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
10.00
Отец-молодец
. Комедия
16+
12.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
13.45
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
15.50
Шопоголик
. Комедия
16+
17.45
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
19.30
Союзники
. Воен. драма
18+
21.35
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
23.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
01.35
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
03.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
07.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
09.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
17.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.25
Зеленая карета
. Драма
16+
23.15
Игра
. Психол. триллер
16+
01.15
Пять невест
. Комедия
16+
03.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремьера
06.15
Финальный счет
. Боевик
16+
08.00
Прощание
. Драма
16+
09.40
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
11.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
12.40
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
14.50
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
16.50
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
18.30
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
20.30
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
22.00
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
00.00
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
01.50
Финальный счет
. Боевик
16+
03.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
Viasat Action
06.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
08.05
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
13.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
17.50
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
19.40
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
21.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
22.45
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
00.25
Эверли
. Боевик
18+
01.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.50
Прерванная жизнь
. Драма
18+
09.20
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
12.00
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
13.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
16.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.50
Большая афера
. Комедия
16+
20.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.40
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Четыре пера
. Истор. драма
16+
02.05
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
04.25
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
07.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
09.20
Цимбелин
. Драма
16+
10.55
Большая афера
. Комедия
16+
12.50
Чтец
. Драма
16+
14.55
К-19
. Драма
16+
17.05
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
19.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
01.10
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
02.45
Чтец
. Драма
16+
04.45
К-19
. Драма
16+
Sony ТВ
10.25
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
03.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
06.20
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Валландер
. Крим. драма
16+
09.20
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
11.10
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Дипан
. Крим. драма
16+
13.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
14.55
Патрик
. Комедия
12+
16.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
17.50
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
19.30
Кто эти люди?
Комедия
16+
21.00
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
22.30
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
00.10
Черчилль
. Биограф. драма
16+
01.40
Обещание
. Мелодрама
16+
03.15
Последняя искра жизни
. Драма
16+
04.45
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
Amedia 2
05.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Лицо
. Комедия
16+
21.35
Талли
. Драма
18+
03.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.35
Джульетта
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
10.45
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
21.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
00.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.05
Семейные узы
. Драм. триллер
18+
08.25
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
10.10
Джейсон Борн
. Боевик
16+
12.05
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
13.45
Вдовы
. Крим. драма
18+
15.45
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
17.30
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Стеклянный замок
. Драма
18+
21.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
22.40
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
00.15
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
02.40
Джейсон Борн
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
08.35
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
10.30
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.05
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
14.40
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
17.10
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
19.20
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
22.40
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
02.20
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
04.00
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
ViP Comedy
05.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
07.00
Большая афера
. Комедия
16+
09.15
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
11.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
13.25
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
15.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
17.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
18.55
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
20.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
21.55
Матадор
. Крим. комедия
16+
23.30
Большая афера
. Комедия
16+
01.20
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
03.15
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
04.55
Матадор
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.50
Бельканто
. Драма
16+
13.15
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
15.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
21.00
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
22.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
04.45
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
07.35
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
11.30
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
16.35
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
23.30
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
03.25
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
TV-Губерния
22.00
Зимородок
. Героич. киноповесть
16+
Остросюжетное HD
05.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
06.40
Два ствола
. Боевик
18+
08.20
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
10.05
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
11.45
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
13.20
Два ствола
. Боевик
18+
15.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
16.45
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
18.20
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
20.00
Два ствола
. Боевик
18+
21.40
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
23.25
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
01.05
Стиратель
. Фантаст. боевик
18+
02.55
Разрушитель
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
18+
06.30
Шафер напрокат
. Комедия
18+
08.10
Он, я и его друзья
. Комедия
18+
09.50
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
18+
11.50
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
13.35
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.15
Шафер напрокат
. Комедия
18+
16.50
Он, я и его друзья
. Комедия
18+
18.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
18+
20.30
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
22.15
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
23.55
Шафер напрокат
. Комедия
18+
01.30
Он, я и его друзья
. Комедия
18+
03.15
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
07.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
08.55
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
10.40
Камера 213
. Фильм ужасов
18+
12.30
Пила-7
. Триллер
18+
14.00
Крик в общаге
. Фильм ужасов
18+
15.40
Синистер
. Фильм ужасов
18+
17.30
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
19.00
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
21.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
22.35
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
00.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.40
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
03.00
Крик-3
. Триллер
16+
04.45
Обряд
. Мист. триллер
16+
41 телеканал Воронеж
09.25
Клоуны
. Мелодрама
16+
13.20
Враги
. Воен. драма
16+
21.20
Ты всегда будешь со мной?..
Лирич. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов