<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
04
21
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.04 по 18.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.50
Тень у пирса
. Шпионский детектив
0+
18.10
Ныряльщица за жемчугом
. Детек. мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
02.20
Парни со стволами
. Крим. комедия
18+
СТС
10.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
20.20
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
23.25
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.00
Война
. Боевик
18+
01.15
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
Русский иллюзион
05.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.45
Решиться на...
Драма
16+
06.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
07.30
Брат-2
. Боевик
16+
09.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
14.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
15.55
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.25
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
20.10
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.40
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
22.55
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Кислота
. Драма
18+
00.55
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
03.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.45
Две англичанки и континент
. Мелодрама
16+
08.00
Аритмия
. Драма
18+
11.00
Холодным днем в парке
. Драма
18+
12.50
Богиня
. Муз. комедия
16+
14.35
Крик тишины
. Воен.-героич. драма
16+
16.20
Крепыш
. Драма
16+
19.00
Холодным днем в парке
. Драма
18+
20.50
Богиня
. Муз. комедия
16+
22.35
Крик тишины
. Воен.-героич. драма
16+
00.20
Крепыш
. Драма
16+
03.00
Холодным днем в парке
. Драма
18+
04.50
Богиня
. Муз. комедия
16+
ТВ-1000
06.50
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
10.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
14.10
Бетховен
. Семейная комедия
12+
15.50
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
19.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
22.55
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
00.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
02.15
Зеленая миля
. Драма
16+
Домашний
14.45
Девушка с персиками
. Мелодрама
16+
19.00
Не хочу тебя терять
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Главный
. Биограф. драма
6+
03.20
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
Родное кино
06.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.05
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
12.35
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
14.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
15.25
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
17.15
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
19.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Ностальгия
00.00
Однажды летом
. Авантюрн. комедия
12+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
07.15
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
10.05
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
11.30
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
13.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
17.50
Гонщики
. Спорт. драма
12+
22.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
23.20
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
00.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
02.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Человек из будущего
. Комедия
16+
07.20
Королева
. Комедия
12+
09.05
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
11.05
Время первых
. Приключ. драма
6+
15.40
Война полов
. Комедия
16+
17.15
Только не они
. Молодежная комедия
16+
21.00
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
00.55
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
5 канал
09.25
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
03.50
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.06
Ниндзя
. Боевик
18+
06.44
Неудержимые
. Боевик
18+
08.23
Неудержимые-2
. Боевик
18+
10.02
Неудержимые-3
. Боевик
12+
12.19
Любой ценой
. Крим. драма
18+
13.57
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
16.03
Чтец
. Драма
16+
18.17
Мастер
. Драма
18+
20.29
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
22.23
Одинокий мужчина
. Драма
16+
00.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
06.00
Модная штучка
. Комедия
16+
08.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
09.50
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
18+
11.55
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
13.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
15.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
12+
21.15
Муви 43
. Комедия
12+
23.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
00.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
Дом кино
00.00
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
02.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.30
Подозрительные лица
. Триллер
16+
07.10
Неверная
. Драм. триллер
18+
09.10
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
11.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
13.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
14.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.05
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
23.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
00.20
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Киносвидание
05.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
07.25
Алоха
. Комедия
12+
09.20
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
11.30
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
13.25
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
15.10
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
17.10
На обочине
. Трагикомедия
16+
19.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.30
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
23.30
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
Наше новое кино
05.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
07.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.20
Юленька
. Мист. триллер
16+
11.15
Не игра
. Драма
16+
13.05
Зима
. Крим. драма
16+
14.25
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
16.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.50
Эластико
. Спорт. драма
12+
19.30
На острие
. Спорт. драма
12+
21.35
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
23.20
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.45
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
07.20
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
09.15
Дверной замок
. Триллер
16+
10.55
Под водой
. Фильм ужасов
18+
12.30
Ночной портье
. Крим. драма
16+
14.00
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
15.55
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
17.30
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
19.10
Рейнджер
. Фильм ужасов
18+
20.30
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.50
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
23.30
Скин
. Крим. драма
18+
01.20
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Механик
. Боевик
18+
07.05
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
08.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.25
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
11.55
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
13.40
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
15.05
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
17.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
18+
19.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
21.00
Экспат
. Боевик
16+
22.45
Коломбиана
. Боевик
16+
00.30
Механик
. Боевик
18+
02.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
03.35
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.00
Выпускной
. Фильм ужасов
16+
06.35
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
08.35
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
10.25
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
12.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
13.50
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
15.45
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
18.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
16+
20.00
Коломбиана
. Боевик
18+
21.55
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
23.55
Муза смерти
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.35
Одинокий мужчина
. Драма
16+
08.10
Кроличья нора
. Драма
16+
09.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
12.35
После свадьбы
. Драма
16+
14.20
Открытая дорога назад
. Драма
16+
15.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
17.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
18.35
Чтец
. Драма
16+
20.30
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
22.15
Цимбелин
. Драма
16+
23.45
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
01.20
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Одинокий мужчина
. Драма
16+
04.40
Открытая дорога назад
. Драма
16+
Sony ТВ
03.45
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
08.05
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
11.20
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
12.35
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.45
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.00
Патрик
. Комедия
12+
19.30
Мечты сбываются!
Комедия
16+
22.40
Повар для президента
. Комедия
16+
00.05
Во благо других
. Мист. драма
16+
01.55
Жених на двоих
. Комедия
16+
03.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Просвещение
10.05
В горах Югославии
. Воен. драма
16+
13.00
Человек с ружьем
. Истор. фильм
16+
21.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
12.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
20.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 2 с.
16+
04.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
Amedia 2
09.50
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
21.55
Высший класс
. Комедия
18+
03.50
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.55
Кровавый спорт
. Боевик
16+
22.00
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
01.45
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.10
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
09.05
Настоящие боссы
. Комедия
16+
10.25
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
11.55
Короче
. Фантаст. драма
18+
14.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
15.50
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
17.35
Годзилла: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
19.35
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
22.40
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
00.10
Охота
. Крим. триллер
18+
01.35
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
03.20
Семья по-быстрому
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.05
Форсаж-5
. Боевик
16+
08.15
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
09.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
13.20
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
15.10
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
16.45
Фонтан
. Фантаст. драма
16+
18.15
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
20.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
22.00
Семь
. Триллер
18+
00.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
02.20
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
08.45
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
10.55
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
12.25
Домашнее видео
. Комедия
18+
13.55
Родители
. Сатир. комедия
16+
15.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
19.05
Лезвия славы: звездуны на льду
. Спорт. комедия
16+
20.30
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Множество
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
02.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
04.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
Amedia 1
05.40
Дефолт
. Полит. драма
18+
14.30
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
21.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Amedia Premium HD
09.20
Разрыв
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
18.10
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
03.35
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
В тумане
. Воен. драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
06.30
Комната страха
. Триллер
18+
08.20
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
09.55
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
11.40
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
13.10
Комната страха
. Триллер
18+
14.55
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
16.30
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
18.15
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
19.45
Комната страха
. Триллер
18+
21.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
23.05
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
00.45
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
02.15
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.45
13-й район
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
18+
06.35
Человек-паук
. Кинокомикс
18+
08.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
18+
10.25
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
18+
12.35
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Человек-паук
. Кинокомикс
18+
16.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
18+
17.55
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
18+
20.05
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Человек-паук
. Кинокомикс
18+
23.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
18+
01.30
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
18+
03.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
06.30
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
08.10
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
11.25
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Папа, сдохни
. Комедия
18+
14.40
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
16.30
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
18.00
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
19.30
Капкан
. Триллер
18+
21.00
Ночной рейс
. Триллер
16+
22.20
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
41 телеканал Воронеж
09.30
Связь времен
. Воен. драма
16+
13.20
Список ее желаний
. Драма
12+
21.30
Голос
. Сатир. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов