<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
12
02
18
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.02 по 18.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.05
Серые волки
. Полит. детектив
12+
02.10
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
РЕН - Воронеж
13.50
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
20.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.30
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
02.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
СТС
11.10
Принц Персии. Пески времени
. Фэнтези
12+
21.00
План побега
. Боевик
16+
02.00
Зараженная
. Драма
16+
ТНТ-Губерния
01.35
Убийца
. Боевик
16+
Че
16.30
Сломанная стрела
. Боевик
16+
01.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Библиотекарь-3: проклятие чаши Иуды
. Приключ. боевик
12+
Мир
22.10
Кризис Веры
. Драма
16+
00.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
Русский иллюзион
06.25
Летний дождь
. Мелодрама
16+
08.10
Кремень
. Социальная драма
16+
09.35
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
12.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
14.05
Побег
. Триллер
16+
16.05
Брат-2
. Боевик
16+
18.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
22.35
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
00.25
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.00
Летний дождь
. Мелодрама
16+
03.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.55
Настоящие женщины
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
08.30
Ложные признания
. Комедия
12+
10.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
12.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
14.05
Он и она
. Мелодрама
16+
16.05
Дочь
. Драма
16+
18.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
20.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
22.05
Он и она
. Мелодрама
16+
00.05
Дочь
. Драма
16+
02.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
12+
04.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
ТВ-1000
05.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
08.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
09.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.10
Тутси
. Комедия
16+
14.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
16.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
20.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
22.25
Переправа
. Драма
16+
00.55
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
02.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
04.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Домашний
00.30
Дом без выхода
. Мелодрама
16+
04.10
Дорогая моя доченька
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Последний бой
. Воен. драма
16+
09.15
Последний бой
. Воен. драма
16+
10.05
Последний бой
. Воен. драма
16+
00.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
01.50
"Богатырь" идет в Марто
. Приключ. фильм
6+
03.30
Карпатское золото
. Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
05.50
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
07.05
Мираж
. Детектив
12+
11.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
12.45
Канувшее время
. Драма
0+
14.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
22.15
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
00.00
Закат
. Крим. драма
16+
01.40
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
04.05
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
Ностальгия
10.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
16+
11.40
Лимонный торт
. Комедия
16+
15.50
Точка возврата
. Фильм-катастрофа
16+
18.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
01.30
Только в мюзик-холле
. Муз. комедия
16+
Ретро
07.20
Герой нашего времени
. Драма
12+
10.00
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
14.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
16.00
Бал
. Муз. притча
12+
21.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
01.20
Герой нашего времени
. Драма
12+
04.00
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.35
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
6+
06.20
Сестры
. Крим. драма
16+
08.05
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
12.25
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
14.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.20
Второй брак
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
20.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.25
Последний забой
. Социальная драма
16+
00.20
Клинч
. Абсурд. драма
16+
02.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
04.20
Второй брак
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.30
Мужчины за работой
. Крим. комедия
18+
08.05
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
09.40
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
11.20
Бенни и Джун
. Комедия
12+
12.55
Хардбол
. Спорт. драма
18+
14.40
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
16.15
Мужчины за работой
. Крим. комедия
18+
17.50
Тефтели-4
. Комедия
18+
19.20
Десятый человек
. Воен. драма
12+
23.25
Уголовное право
. Триллер
18+
01.15
За линией огня
. Боевик
18+
03.30
У реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.20
Психоаналитик
. Драма
18+
07.15
Гиппопотам
. Комедия
18+
08.55
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
10.35
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
12.15
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
14.00
Полетта
. Крим. комедия
16+
15.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
17.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
19.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
21.25
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
01.05
Любит не любит
. Комедия
16+
03.05
Курьер
. Комедия
16+
04.55
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.35
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
06.45
31 июня
. Муз. фантазия
0+
09.20
Формула любви
. Комедия
0+
11.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
19.00
Неподдающиеся
. Комедия
6+
20.25
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
23.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
01.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
Время
21.25
А если это любовь?
Драма
12+
Кинохит
06.25
Семь жизней
. Драма
16+
08.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Дикие штучки
. Триллер
18+
11.45
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
13.45
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
15.45
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
17.25
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
19.00
Нефть
. Драма
16+
21.25
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
23.15
За что мне это?
Трагикомедия
18+
00.55
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
02.25
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
04.35
Серена
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
07.15
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
09.10
Казанова
. Комедия
16+
11.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
12.45
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
17.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
19.30
Крутой парень
. Комедия
16+
21.10
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
22.40
Марокко
. Мелодрама
16+
00.20
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
04.15
Мечты сбываются!
Комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Разговор
. Психол. драма
16+
07.55
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
11.10
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
12.55
Стартап
. Биограф. драма
12+
14.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
16.15
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
17.50
Платон
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
21.25
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
23.10
Зеркала
. Биограф. драма
16+
01.35
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
03.15
Кококо
. Драма
18+
04.50
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
Кинопремьера
06.10
Секретный агент
. Боевик
18+
07.45
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.50
Последствия
. Драм. триллер
18+
11.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
13.15
Уна
. Драма
18+
14.50
Американская басня
. Триллер
16+
16.25
Отпетые напарники
. Боевик
16+
18.15
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.30
Квадрат
. Комедия
18+
23.05
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
00.52
По Млечному Пути
. Драма
12+
03.20
Последствия
. Драм. триллер
18+
04.55
Кровный отец
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Неудержимый
. Боевик
16+
07.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
09.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.10
Тень
. Кинокомикс
16+
13.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
15.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
17.10
Неудержимый
. Боевик
16+
19.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
23.30
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
01.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Киномикс
05.25
Власть убийц
. Боевик
16+
07.15
Эверли
. Боевик
18+
08.50
Игра смерти
. Боевик
16+
10.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.15
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
14.00
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
16.00
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
18.00
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
20.00
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
21.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
23.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
00.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.50
Похищенная
. Триллер
16+
04.35
Приговор
. Драма
16+
Иллюзион+
06.55
Глаз шторма
. Драма
16+
08.55
Великая Афродита
. Комедия
16+
10.25
Светлячки в саду
. Драма
16+
12.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
14.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.15
Сироп
. Комедия
16+
19.05
Простые истины
. Драма
16+
20.30
Модная штучка
. Комедия
12+
22.10
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
00.20
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.40
Дневники няни
. Комедия
16+
03.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
04.50
Сироп
. Комедия
16+
Sony ТВ
09.35
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
11.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
15.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.45
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
07.20
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
09.00
Барбара
. Драма
16+
10.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
12.20
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
15.40
Золотой мальчик
. Драма
16+
17.20
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
19.00
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
20.40
Дерево
. Драма
16+
22.20
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
00.55
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.10
Маруся
. Драма
12+
02.30
Голод
. Биограф. драма
16+
04.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Amedia 2
05.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
13.05
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
16.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.40
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
03.40
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
Ю
11.40
Белое платье
. Мелодрама
16+
13.40
Буду верной женой
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
08.30
Секретный агент
. Боевик
18+
10.15
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
14.20
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
16.15
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
21.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
23.10
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
01.05
Города-побратимы
. Драма
16+
02.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.05
Руби Спаркс
. Романт. комедия
07.55
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
10.05
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
12.15
С меня хватит
. Триллер
16+
14.15
За бортом
. Комедия
12+
16.10
Геракл
. Фэнтези
12+
17.50
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
22.20
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.05
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
02.10
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
04.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
08.10
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
09.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
11.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
13.35
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.10
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Национальная безопасность
. Комедия
12+
18.45
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
20.30
Перемотка
. Комедия
16+
22.30
Это старое чувство
. Комедия
6+
00.30
Начало времен
. Комедия
16+
02.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
04.25
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
08.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
09.50
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Хороший доктор
. Триллер
16+
15.05
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
21.55
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
04.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
06.00
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.05
Кави
. Драма
12+
23.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
02.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Ты есть...
Драма
12+
02.10
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
Остросюжетное HD
06.15
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
07.55
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
09.50
Библиотекарь в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
11.25
Библиотекарь-2: возвращение в копи царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
12.55
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
14.25
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.05
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
18.00
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
19.30
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
20.55
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
22.25
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
00.15
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
01.55
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
03.40
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
07.55
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
14.00
Образцовый самец
. Комедия
18+
15.25
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
17.00
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
18.35
Остинленд
. Романт. комедия
16+
20.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
23.15
Небо и Земля
. Драма
18+
01.05
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
02.35
Остинленд
. Романт. комедия
16+
04.05
Небо и Земля
. Драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
07.10
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
10.00
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
11.25
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
13.20
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
15.10
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
16.35
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Бугимен-3
. Фильм ужасов
16+
19.35
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
21.05
С меня хватит
. Триллер
16+
23.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.30
Близнецы-убийцы
. Фильм ужасов
18+
02.00
Затаившийся
. Фильм ужасов
18+
03.20
С меня хватит
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов