<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
04
07
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.07 по 08.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.35
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
ТВ Центр
08.45
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
РЕН - Воронеж
20.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
00.30
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
СТС
12.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
22.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.00
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Папе снова 17
. Комедия
12+
Мир
22.05
Главный
. Биограф. драма
6+
00.10
Главный
. Биограф. драма
6+
00.20
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
08.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
10.15
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
12.45
Найди меня
. Мелодрама
16+
14.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
16.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
18.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
20.50
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
22.30
Няньки
. Комедия
16+
00.10
Истинные происшествия
. Комедия
16+
01.25
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
04.25
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
08.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 4 с.
12+
10.55
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
12.40
Дефицит
. Драма
16+
14.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 4 с.
12+
18.55
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
20.40
Дефицит
. Драма
16+
22.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 4 с.
12+
02.55
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
04.40
Дефицит
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
08.30
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
11.00
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
13.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
15.40
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
18.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
20.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
00.05
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
02.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
04.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
14.15
Чудо по расписанию
. Мелодрама
16+
19.00
Девичник
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Двойной капкан
. Детектив
12+
01.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
03.40
Карпатское золото
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
04.50
Цена победы
. Спорт. комедия
16+
02.20
Нокаут
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.45
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
07.10
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
08.30
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
10.20
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
11.45
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
13.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
14.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.00
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
20.40
Родная кровь
. Мелодрама
6+
22.15
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
00.55
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
02.25
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
03.50
Отец солдата
. Воен. драма
12+
Ностальгия
04.00
Перевод с английского
. Киноповесть
16+
Ретро
09.10
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
13.45
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
15.00
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
18.05
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
19.30
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
00.35
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
02.40
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
03.55
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Любовь и море
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
08.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
10.30
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
12.55
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
14.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
День радио
. Комедия
16+
22.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
00.20
Платон
. Комед. мелодрама
18+
02.20
Везучий случай
. Комедия
16+
04.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Отпуск
. Боевик
16+
Hollywood
06.15
Морские котики
. Боевик
16+
08.05
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
09.40
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Собачий завтрак
. Комедия
12+
12.30
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
14.05
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
17.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
18.55
Грязная работа
. Комедия
12+
21.40
Элис
. Трагикомедия
12+
23.25
Кодекс молчания
. Боевик
18+
01.05
Американские драконы
. Боевик
18+
02.40
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
04.30
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
Кинокомедия
06.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.15
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
10.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
12.10
Газели
. Комедия
16+
14.05
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
15.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
17.30
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
19.30
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
21.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.55
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
01.05
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
04.55
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Женщина, которая поет
. Муз. мелодрама
12+
07.10
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
09.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
10.45
Одиночное плавание
. Боевик
12+
12.30
Побег
. Триллер
16+
14.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.40
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
01.35
Криминальный квартет
. Боевик
16+
03.05
На углу Арбата и улицы Бубулинас
. Полит. драма
12+
04.45
Четвертый
. Драма
12+
Время
05.50
Два бойца
. Героич. драма
12+
21.30
Большая руда
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.40
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
07.40
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
09.55
Дом грез
. Мист. триллер
16+
11.20
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
13.00
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
14.20
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
16.10
Такси
. Комед. боевик
16+
17.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
20.50
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
22.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.30
План побега
. Боевик
16+
04.30
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.05
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
06.40
Люди как мы
. Драма
12+
08.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
10.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
12.00
Маменькин сынок
. Комедия
16+
13.35
Готика
. Мист. триллер
16+
15.05
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
16.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
17.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
19.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
21.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
22.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
00.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
02.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
03.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.30
Кремень
. Социальная драма
16+
07.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
09.05
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
10.45
Дубровский
. Драма
16+
13.15
Слон
. Приключ. драма
12+
15.05
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
16.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Дуэлянт
. Драма
16+
21.35
Край
. Драма
16+
23.55
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
01.45
Помню - не помню!
Комедия
12+
03.10
Меченосец
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.20
Статус Брэда
. Комедия
18+
07.10
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
09.00
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
10.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
12.10
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
13.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
16.00
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
17.40
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
19.00
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
20.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
22.45
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
00.45
На пределе
. Крим. драма
18+
02.45
Берлинский синдром
. Триллер
18+
04.40
Беглец
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Уличный боец
. Боевик
16+
09.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
13.35
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
15.25
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
17.35
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.20
Медальон
. Боевик
16+
21.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
23.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
03.20
Стеклянный дом
. Триллер
16+
Киномикс
05.35
Молодость
. Комед. драма
18+
07.40
Одной левой
. Романт. комедия
12+
09.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
10.45
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.25
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
14.05
Крик
. Триллер
18+
16.10
Такси
. Драма
12+
18.00
Крик-2
. Триллер
16+
20.00
Крик-3
. Триллер
16+
22.00
Маньяк
. Триллер
18+
23.30
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
01.20
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
03.35
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Иллюзион+
05.20
Тайное влечение
. Драма
16+
07.15
Слова
. Мелодрама
16+
08.50
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
10.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.20
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
13.45
Буря
. Трагикомедия
16+
17.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.50
Мститель
. Кинокомикс
16+
20.30
К чуду
. Мелодрама
16+
22.20
Разумное сомнение
. Триллер
16+
00.00
33 открытки
. Муз. драма
16+
01.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
03.10
Буря
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
08.20
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
07.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
09.00
Черное золото
. Драма
16+
11.05
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
12.40
Суперкласико
. Комедия
16+
14.10
Развод вразнос
. Комедия
16+
15.30
Закон рынка
. Драма
16+
17.00
В тихом омуте
. Комедия
16+
19.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
20.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
22.30
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
00.45
Мамочка
. Драма
16+
03.00
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
03.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Amedia 2
05.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
06.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
08.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.35
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
15.55
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
16.40
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
18.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
20.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
23.15
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
04.30
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.15
Три часа на побег
. Триллер
16+
11.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Костюмер
. Драма
16+
00.55
Ловушка
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.45
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
08.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
11.05
Автобан
. Крим. боевик
16+
12.55
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
14.55
Славные парни
. Крим. комедия
18+
17.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
19.00
Почему он?
Комедия
18+
21.00
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
22.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
03.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.05
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
16.00
Два ствола
. Боевик
16+
18.00
Спартак
. Истор. драма
12+
21.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.50
Русалки
. Комедия
16+
01.50
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Жажда странствий
. Комедия
18+
08.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
10.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
11.50
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
13.30
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
15.05
Опрометчивый
. Комедия
16+
16.55
Свидание вслепую
. Комедия
16+
18.40
Жажда странствий
. Комедия
18+
20.30
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
22.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
00.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
01.45
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
03.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
04.55
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
Amedia 1
07.25
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
14.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
15.40
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.00
Патерно
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.00
Выхода нет
. Боевик
18+
13.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
23.00
Выхода нет
. Боевик
18+
03.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
07.10
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
08.45
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
10.40
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
12.35
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
16+
14.25
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
18.30
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
16+
20.40
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
22.20
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
16+
00.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
01.50
Библиотекарь-2: возвращение в копи царя Соломона
. Приключ. боевик
16+
03.20
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
07.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
09.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
11.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
15.25
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
17.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.05
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
21.20
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
23.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
01.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
03.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Пила-7
. Триллер
18+
06.50
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
08.25
В чужом ряду
. Триллер
12+
10.05
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
11.35
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
13.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
14.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
16.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
18.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.25
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
21.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
00.40
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
02.20
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
03.50
В чужом ряду
. Триллер
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов