<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
31
05
20
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
23.10
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
Россия 1
06.15
Тариф "Счастливая семья"
. Мелодрама
12+
12.15
Цвет спелой вишни
. Мелодрама
12+
16.05
Моя чужая жизнь
. Мелодрама
12+
01.30
Тариф "Счастливая семья"
. Мелодрама
12+
03.05
Кружева
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
01.40
Дом
. Крим. драма
16+
Культура
07.30
Кража
. Детек. драма
10.55
Длинный день
. Мелодрама
15.35
Повторный брак
. Комедия
20.00
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
23.40
Повторный брак
. Комедия
ТВ Центр
05.45
Это начиналось так...
Киноповесть
12+
08.40
Любовь и немножко пломбира
. Мелодрама
12+
11.55
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
17.25
Плохая дочь
. Мелодрама
12+
21.15
Купель дьявола
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.05
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
02.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
СТС
13.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
15.05
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
17.10
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.00
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
00.15
Время возмездия
. Боевик
18+
02.10
Ставка на любовь
. Комедия
12+
03.40
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
Че
00.00
Город грехов
. Кинокомикс
18+
ТВ-3
12.30
Смертельная тропа
. Триллер
18+
14.15
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
16.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
01.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
Мир
07.00
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
Русский иллюзион
05.35
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
14.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
16.25
Ваш репетитор
. Драма
16+
02.00
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
03.45
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Букшоп
. Драма
12+
08.25
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
11.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.45
Шедевр
. Комедия
16+
14.30
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
16.25
SuperАлиби
. Комедия
18+
19.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
20.45
Шедевр
. Комедия
16+
22.30
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
00.25
SuperАлиби
. Комедия
18+
03.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
04.45
Шедевр
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
08.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.10
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
13.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
16.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
18.25
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
20.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
21.40
Чужой билет
. Мелодрама
12+
23.30
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
03.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
Домашний
06.40
Абонент временно недоступен
. Мелодрама
16+
10.55
Человек без сердца
. Драма
16+
00.20
Уравнение со всеми известными
. Драма
16+
03.40
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
05.50
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
23.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
0+
01.35
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
Пятница!
23.10
13-й район
. Боевик
16+
Матч ТВ
06.00
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
22.50
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.25
Волшебная сила
. Комедия
6+
15.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
17.15
Настя
. Лирич. комедия
16+
19.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
21.35
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
Ностальгия
07.05
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 1 с.
12+
12.00
Новый дом
. Комедия
12+
22.00
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
16+
00.00
Время-не-ждет
. Приключ. фильм
16+
Ретро
06.00
Салют, Мария!
Драма
16+
10.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
16.15
Кризис
. Драма
16+
17.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
20.40
Не говоря о всех этих женщинах
. Комедия
16+
22.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
00.35
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
02.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
04.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
Проводник
. Мист. триллер
16+
08.15
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
10.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
12.00
Территория
. Приключ. драма
12+
14.45
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
16.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
17.55
Только не они
. Молодежная комедия
16+
19.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
21.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.20
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.00
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
03.55
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
5 канал
10.05
Бирюк
. Крим. драма
16+
01.10
Бирюк
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.00
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.50
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
07.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
09.35
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
11.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
14.05
Голос монстра
. Фэнтези
12+
16.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
18.00
Призрак
. Триллер
16+
20.20
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
06.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
09.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
11.20
Эдди
. Спорт. комедия
12+
13.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
15.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
17.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Пипец
. Кинокомикс
18+
23.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.00
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
11.05
Стряпуха
. Комедия
6+
12.25
Гараж
. Сатир. комедия
12+
14.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
15.50
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
17.25
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
6+
02.00
Дела сердечные
. Киноповесть
12+
03.30
Было у отца три сына
. Мелодрама
12+
Время
05.15
Бег
. Драма
16+
10.30
Дни Турбиных
. Драма
12+
18.10
Строптивая мишень
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
16+
21.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
23.10
Надежда и опора
. Социальная драма
12+
Кинохит
05.20
13-й район
. Боевик
16+
06.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.15
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
09.50
Блондинка в законе
. Комедия
12+
11.20
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
12.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
14.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.20
Ветреная река
. Крим. драма
18+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
22.55
Заводила
. Спорт. комедия
16+
Киносвидание
05.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
07.45
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
09.45
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
12.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
14.05
Любовь случается
. Мелодрама
16+
16.10
Дорожное приключение
. Комедия
16+
17.45
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
19.25
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
21.25
Идеальная западня
. Триллер
18+
23.20
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
Наше новое кино
06.00
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
08.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
10.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
13.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
15.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
17.00
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
23.55
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
05.45
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
07.35
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
10.10
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
12.00
Три секунды
. Крим. боевик
16+
13.50
Боже мой!
Крим. драма
18+
15.50
Звериная ярость
. Боевик
18+
17.25
Слендермен
. Мист. триллер
16+
19.00
21 мост
. Крим. боевик
16+
20.35
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
22.25
Карательница
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.35
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
09.35
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
11.55
Бессонная ночь
. Триллер
16+
13.40
Быстрее пули
. Боевик
18+
15.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
17.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.35
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.50
Фар край
. Боевик
16+
01.30
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
03.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
Киномикс
05.50
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.05
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
10.25
Невидимка
. Триллер
16+
12.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
14.15
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
16.00
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
17.40
Ворон
. Мист. боевик
16+
19.30
Гнев
. Боевик
16+
22.20
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.15
Безответная любовь
. Драма
16+
07.55
Тайны прошлого
. Драма
16+
09.25
Все самое лучшее
. Триллер
16+
11.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Жена
. Драма
16+
14.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
15.35
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
17.05
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
18.50
Герцогиня
. Истор. драма
16+
20.30
Зараженная
. Драма
16+
22.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Любовь и слава
. Комедия
18+
01.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
02.55
Безответная любовь
. Драма
16+
04.35
Тайны прошлого
. Драма
16+
Sony ТВ
06.45
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
20.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
21.50
Свидание вслепую
. Комедия
16+
23.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
16+
01.05
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Вкус счастья
. Мелодрама
12+
13.40
Цвет спелой вишни
. Мелодрама
12+
16.50
Моя чужая жизнь
. Мелодрама
12+
01.30
Тариф "Счастливая семья"
. Мелодрама
12+
03.05
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
Еврокино
05.25
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
07.10
Неаполитанские истории
. Драма
16+
08.50
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
13.45
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
15.00
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
16.35
Друзья из Франции
. Драма
16+
18.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
19.30
Артист
. Трагикомедия
12+
21.10
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
23.00
Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии
. Комед. драма
18+
00.35
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Моби Дик
. Приключ. драма
0+
03.45
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
Amedia 2
12.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
21.45
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Ю
22.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
08.55
Предатель
. Триллер
16+
10.50
Семь жизней
. Драма
16+
12.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
06.00
Ты водишь!
Комедия
18+
07.35
День патриота
. Крим. боевик
18+
09.40
Амундсен
. Биограф. драма
18+
11.40
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Анна
. Триллер
18+
15.10
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Yesterday
. Муз. комедия
12+
20.20
Стажер
. Романт. комедия
16+
22.15
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
23.40
Ты водишь!
Комедия
18+
01.15
День патриота
. Крим. боевик
18+
03.30
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.35
Останься
. Мист. триллер
16+
08.20
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
11.25
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
13.20
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
16.45
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
18.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
21.35
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
00.55
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
03.15
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
04.45
Моя супербывшая
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
07.35
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.50
Дом вдребезги
. Комедия
16+
12.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.15
На трезвую голову
. Комедия
16+
16.05
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
17.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
19.10
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Вечно молодой
. Комедия
18+
00.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
02.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
04.15
Вечно молодой
. Комедия
18+
ОТР
21.40
Чайковский
. Биограф. фильм
0+
Amedia 1
06.30
Пылающий
. Мист. драма
18+
09.00
Лок
. Драма
16+
15.25
Вернуть Бена
. Драма
18+
21.00
З. К.
Драма
16+
04.35
Лок
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.25
6 дней
. Драм. боевик
18+
13.00
Экстаз
. Триллер
18+
19.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.15
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
17.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
19.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
21.30
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
03.30
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
06.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
08.35
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
18+
09.55
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
12.50
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
14.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.05
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
18+
21.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
07.40
13 грехов
. Триллер
18+
09.15
Незваные
. Фильм ужасов
16+
10.40
Джезабель
. Триллер
16+
12.05
Отсчет убийств
. Триллер
18+
14.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
15.55
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
19.30
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
21.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
22.45
Все ради нее
. Триллер
18+
00.20
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
03.15
Парковка
. Триллер
16+
04.50
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов