<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
12
17
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.12 по 31.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
08.10
Все сбудется!
Романт. комедия
12+
23.35
Форсаж-7
. Боевик
18+
02.15
Один прекрасный день
. Романт. комедия
6+
04.15
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
Россия 1
08.10
Золотая невеста
. Мелодрама
12+
14.05
Девчата
. Комедия
16+
16.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
16+
21.00
Перекресток
. Мелодрама
12+
00.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
НТВ
15.05
Афоня
. Лирич. комедия
6+
19.30
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
21.15
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
02.55
Зимний круиз
. Боевик
16+
Культура
10.50
Дуэнья
. Комедия
14.00
Сапоги
. Комедия
14.25
Драма
. Комедия
14.45
Ведьма
. Киноповесть
19.30
Формула любви
. Комедия
23.00
Питер FM
. Лирич. комедия
ТВ Центр
09.20
Неподдающиеся
. Комедия
6+
10.55
Блеф
. Авантюрн. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Плохая дочь
. Мелодрама
12+
23.10
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
23.25
Самогонщики
. Сатир. комедия
0+
00.35
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
02.10
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
СТС
17.30
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
19.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Новогодний корпоратив
. Комедия
18+
01.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.35
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
Че
09.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
14.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
17.15
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
21.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
00.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
Мир
07.00
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
13.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
18.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
20.50
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
23.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
08.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
10.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
12.15
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
13.45
Для начинающих любить
. Драма
16+
15.15
Метель
. Драма
18+
16.45
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
18.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
20.50
Снежная королева
. Мелодрама
16+
22.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
00.25
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
02.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
06.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
10.55
Психи на воле
. Комедия
12+
12.35
Лев
. Биограф. драма
16+
14.35
Ложные признания
. Комедия
12+
16.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
18.55
Психи на воле
. Комедия
12+
20.35
Лев
. Биограф. драма
16+
22.35
Ложные признания
. Комедия
12+
00.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
02.55
Психи на воле
. Комедия
12+
04.35
Лев
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
08.10
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
10.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
12.20
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.30
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
00.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
02.35
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
03.55
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
08.40
Страховой случай
. Мелодрама
16+
10.30
Трава под снегом
. Мелодрама
16+
14.15
Счастье есть
. Мелодрама
16+
19.00
Судьба по имени любовь
. Мелодрама
16+
00.30
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
Звезда
06.10
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
16+
18.25
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.30
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
22.40
Простая история
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
00.40
Ход конем
. Комедия
0+
02.25
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Пятница!
12.40
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
16+
15.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
11.50
Уличный боец
. Боевик
16+
02.25
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
Родное кино
05.05
Вор
. Драма
16+
06.55
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
08.15
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
10.55
Летние люди
. Мелодрама
12+
12.35
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
14.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
16.10
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
19.00
Бум
. Лирич. комедия
12+
20.55
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.55
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
00.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
02.55
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
Ностальгия
01.20
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
16+
Ретро
06.00
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
07.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
12.00
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
18.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
22.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
00.00
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
10.10
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
13.50
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
16.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
18.05
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
20.20
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
21.55
Кухня в Париже
. Комедия
12+
00.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
02.35
Личный номер
. Боевик
12+
04.40
Заказ на одного
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
21.05
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.45
Красный угол
. Полит. драма
18+
07.45
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
09.20
Ледяная смерть
. Триллер
12+
11.05
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
12.55
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
14.20
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
16.00
Балибо
. Драма
18+
17.50
За линией огня
. Боевик
18+
19.20
Конан-разрушитель
. Фэнтези
12+
21.00
Звездные врата: ковчег правды
. Фантаст. фильм
12+
22.40
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
00.35
Вор
. Крим. драма
18+
02.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
04.10
Цена убийства
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
10.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
12.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
14.10
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
16.00
Римские свидания
. Комедия
16+
17.45
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
21.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
22.55
Свадебный разгром
. Комедия
18+
00.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
02.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
04.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
10.20
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
12.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
13.45
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
12+
15.40
Девчата
. Комедия
0+
17.30
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
19.30
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
23.10
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
00.40
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
02.35
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
Время
05.20
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
13.50
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
21.45
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
Кинохит
06.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
07.50
Холодная гора
. Истор. драма
16+
10.15
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
12.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
13.55
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.40
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
17.20
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
19.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
21.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
22.30
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
00.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
02.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
04.55
Управление гневом
. Комедия
12+
Киносвидание
06.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.05
Одержимость
. Триллер
16+
09.55
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
11.20
Джульетта
. Мелодрама
18+
12.50
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
14.25
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
16.10
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
19.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
20.50
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
22.30
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
00.30
Неизвестная
. Крим. драма
18+
02.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.35
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
10.10
Синдром Петрушки
. Драма
16+
12.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
13.45
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
17.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
00.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
02.10
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
04.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
09.45
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
11.50
Антропоид
. Истор. триллер
16+
13.45
Любой день
. Романт. триллер
16+
15.25
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
17.10
Голем
. Фильм ужасов
16+
19.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
20.35
Монах и бес
. Притча
12+
22.30
Американская басня
. Триллер
16+
00.02
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
01.40
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
04.00
Королева Испании
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
07.10
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
09.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
11.10
Взрыв
. Боевик
16+
13.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
15.10
Танго и Кэш
. Боевик
16+
17.10
Железный кулак
. Боевик
18+
19.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
21.10
На линии огня
. Боевик
16+
23.25
Высотка
. Драма
18+
01.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.30
Заложница-2
. Триллер
16+
Киномикс
05.25
К черту на рога
. Комедия
16+
07.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
10.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
12.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
14.05
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
16.00
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
18.00
Убойный огонек
. Комедия
16+
19.40
Санта на продажу
. Фильм ужасов
16+
21.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
22.45
Хозяин джунглей
. Драма
16+
00.20
Экспат
. Боевик
16+
02.20
Суперплохие
. Комедия
16+
03.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.50
Дневники няни
. Комедия
16+
08.30
Светлячки в саду
. Драма
16+
10.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
12.05
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
13.40
Разумное сомнение
. Триллер
16+
17.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
18.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
22.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
00.00
Сезон убийц
. Боевик
18+
01.30
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
03.05
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.40
Разумное сомнение
. Триллер
16+
Sony ТВ
14.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1, 2 с.
16+
16.50
Любовь-морковь
. Комедия
16+
18.35
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
20.10
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
21.45
Без границ
. Романт. комедия
16+
23.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
04.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
06.35
Кто-то теряет, кто-то находит
. Мелодрама
12+
09.25
Золотая невеста
. Мелодрама
12+
11.40
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
16.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
21.00
Перекресток
. Мелодрама
12+
00.25
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
03.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
Еврокино
06.55
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
08.40
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
10.10
Замечательная жизнь
. Драма
16+
11.55
Арестуйте меня
. Триллер
16+
13.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
15.25
Призрак
. Триллер
16+
17.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
22.55
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Мой король
. Мелодрама
18+
01.00
Если б я была мужчиной
. Комедия
18+
02.35
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
04.30
Wrong
. Детек. комедия
16+
Amedia 2
05.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
07.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
08.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
10.45
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
13.15
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
14.05
Лучшая жизнь
. Драма
16+
19.20
Спешите любить
. Мелодрама
12+
21.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
00.50
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
03.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
Ю
23.00
Тутси
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
11.25
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
13.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.40
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
2+1
. Комедия
16+
07.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
09.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
11.30
Города-побратимы
. Драма
16+
13.05
Лев
. Биограф. драма
18+
15.10
Любой ценой
. Крим. драма
18+
16.55
2+1
. Комедия
16+
19.00
Почему он?
Комедия
18+
21.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
01.00
Города-побратимы
. Драма
16+
02.45
Вне правил
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
08.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
09.45
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.35
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
13.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
18.05
Два ствола
. Боевик
16+
20.00
Потомки
. Драма
16+
22.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.55
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
01.55
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
08.15
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
11.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
13.20
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
15.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.00
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
18.45
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
20.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
22.25
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
00.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
ОТР
07.00
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.35
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
12.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.05
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
16+
14.40
Новогодние мужчины
. Комедия. 1 с.
12+
15.05
Новогодние мужчины
. Комедия. 2 с.
16+
16.35
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
19.35
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
00.40
Новогодние мужчины
. Комедия. 1 с.
12+
02.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.30
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
Amedia 1
22.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Amedia Premium HD
06.55
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.10
Наши любовники
. Мелодрама
16+
03.15
Наши любовники
. Мелодрама
16+
04.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
TV-Губерния
14.10
Последний бриллиант
. Драма
16+
16.00
Новогодний переполох
. Комедия
16+
21.50
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
00.20
Рождественский коттедж
. Драма
16+
03.20
Когда Санта упал на Землю
. Рождественская комедия
16+
Остросюжетное HD
05.25
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
18+
07.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
09.45
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
12.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
14.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
18+
15.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
23.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
04.10
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
07.20
Образцовый самец
. Комедия
18+
08.50
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
15.25
Славные парни
. Крим. комедия
18+
17.15
РЭД
. Комед. боевик
16+
19.05
РЭД-2
. Комед. боевик
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.30
РЭД-2
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Хэллоуин: воскрешение
. Фильм ужасов
18+
07.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.50
13 грехов
. Триллер
18+
10.25
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
11.50
Замерзшие
. Триллер
16+
13.25
13 грехов
. Триллер
18+
15.00
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
16.25
Замерзшие
. Триллер
16+
18.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
19.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
21.05
Сияние
. Мист. триллер
18+
23.05
Кровавый Санта
. Фильм ужасов
16+
00.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
02.05
Идентификация
. Детек. триллер
16+
03.35
Сияние
. Мист. триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.05
Король вечеринок - 3
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов