<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
30
08
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.08 по 03.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Выбранные
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.50
Суррогат
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
08.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
17.45
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
09.35
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.55
Конго
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.55
Друзья друзей
. Комедия
16+
Че
19.30
Неудержимый
. Боевик
16+
21.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
ТВ-3
23.00
Призраки
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Бобби
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
23.10
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Бобби
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
Русский иллюзион
05.05
Возвращение
. Драма
16+
08.10
Иуда
. Драма
16+
10.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
14.10
Изгнание
. Драма
16+
16.45
Мамы
. Комед. альманах
12+
18.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
22.40
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.00
Свои
. Воен. драма
16+
01.50
Возвращение
. Драма
16+
03.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.20
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
08.10
Моя мама
. Драма
12+
11.00
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
12.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
14.30
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
16.10
Мебиус
. Триллер
16+
19.00
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
20.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
22.30
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
00.10
Мебиус
. Триллер
16+
03.00
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
04.55
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
11.05
Маска
. Фантаст. комедия
12+
13.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
15.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
17.40
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
20.10
Равные
. Мелодрама
16+
22.10
Большая афера
. Комедия
16+
00.25
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
02.30
Лица в толпе
. Драма
16+
04.10
Человек, которого не было
. Триллер
16+
Звезда
00.45
Человек, который закрыл город
. Крим. драма
6+
02.20
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
15.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
16+
18.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
22.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
23.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
Матч ТВ
02.10
Мечта Ивана
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
10.25
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
12.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
14.10
Два гусара
. Мелодрама
16+
19.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
20.25
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
22.05
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
23.40
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
03.15
Вор
. Драма
16+
Ностальгия
13.45
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 1 с.
16+
19.20
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 2 с.
16+
01.30
Ювелирное дело
. Детектив
16+
03.20
Инспектор Гулл
. Детектив
16+
Ретро
08.05
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
10.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
16+
11.35
Дантист
. Комедия
16+
14.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
16.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
16+
20.15
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
02.05
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
04.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
06.20
Эластико
. Спорт. драма
16+
08.05
Сталинград
. Воен. драма
12+
10.50
Самка
. Комедия
16+
12.35
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
14.15
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
Брат
. Крим. драма
18+
22.20
Метель
. Драма
18+
00.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
02.15
Родина
. Драм. триллер
18+
04.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Танкисты своих не бросают
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.55
Грязная игра
. Воен. драма
18+
07.50
Война Харта
. Воен. драма
12+
09.50
Любимчик
. Муз. драма
12+
11.50
Уголовное право
. Триллер
18+
13.45
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
15.15
1939
. Истор. драма
18+
17.20
Девушка на танке
. Кинокомикс
18+
19.00
Джиндабайн
. Триллер
18+
21.00
Танго с убийцей
. Триллер
12+
22.50
Врата рая
. Вестерн
18+
02.20
Куигли в Австралии
. Крим. драма
16+
04.25
Прокол
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.35
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
07.10
Папаши
. Комедия
16+
08.50
Небритый нянь
. Комедия
16+
10.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.25
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
16.10
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
17.45
Новый старый дом
. Мелодрама
16+
19.30
Множество
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
22.55
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
00.45
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
02.45
Шеф
. Комедия
12+
Дом кино
07.25
Опасно для жизни!
Комедия
12+
09.15
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
22.00
Неподдающиеся
. Комедия
12+
23.35
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
02.50
Происшествие в Утиноозерске
. Комедия
12+
Время
13.30
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
21.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.50
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
08.40
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
12.50
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
14.25
Цель номер один
. Триллер
16+
16.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
20.40
Красотка
. Мелодрама
16+
22.40
Париж
. Мелодрама
12+
00.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
03.40
Клуб безбашенных
. Драма
16+
Киносвидание
06.45
Без их согласия
. Комедия
6+
08.15
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
10.10
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
11.55
Секс по обмену
. Романт. комедия
16+
13.20
Милашка
. Комедия
18+
14.45
Разумное сомнение
. Триллер
16+
16.25
Римские свидания
. Комедия
16+
17.50
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.15
Новая подружка
. Драма
18+
23.00
Как ты красива!
Комедия
12+
00.25
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
02.10
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.35
Зажги этим летом!
Комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Спарта
. Спорт. драма
16+
06.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
08.45
Кремень
. Социальная драма
16+
10.15
Кошечка
. Трагикомедия
16+
12.10
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
14.10
Дура
. Комедия
12+
15.50
Дуэлянт
. Драма
16+
17.45
Простая история
. Мелодрама
16+
19.30
Родина
. Драм. триллер
18+
21.40
Побег
. Триллер
16+
23.45
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
01.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.25
Мишень
. Футурист. драма
18+
Кинопремьера
05.45
Хроники мстителя
. Боевик
18+
07.30
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
09.25
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
11.20
Последний бриллиант
. Драма
18+
13.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
14.40
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
16.15
И грянул шторм
. Боевик
12+
18.10
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
20.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.35
Любой ценой
. Крим. драма
16+
01.40
Строго на запад
. Вестерн
16+
03.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
04.55
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Три икса
. Боевик
16+
07.20
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
09.35
Охотники за разумом
. Триллер
18+
11.35
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
13.20
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
15.15
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
17.15
Три икса
. Боевик
16+
19.25
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
21.10
На гребне волны
. Боевик
16+
23.30
Неизвестный
. Триллер
16+
01.20
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
03.15
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
Киномикс
05.05
Учитель года
. Комедия
16+
07.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
10.20
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
12.20
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
14.10
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
16.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
18.05
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
20.00
Пророк
. Крим. драма
18+
22.35
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
00.10
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
02.05
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
04.25
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
0+
Иллюзион+
05.40
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.05
Райский проект
. Триллер
16+
08.45
Миротворец
. Боевик
16+
10.20
16 кварталов
. Боевик
16+
12.00
Рекрут
. Триллер
16+
13.50
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
17.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
18.55
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
20.30
Одним меньше
. Крим. драма
16+
22.25
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
00.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
02.20
Рекрут
. Триллер
16+
04.15
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
Еврокино
05.55
Вороны
. Триллер
16+
08.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
10.30
Маруся
. Драма
12+
11.55
Шпион-2
. Детектив
16+
13.40
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
15.05
Мой путь
. Биограф. драма
16+
17.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
19.00
Гавр
. Трагикомедия
16+
20.30
Голод
. Биограф. драма
16+
22.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
23.35
Мамочка
. Драма
16+
01.50
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.15
Электродог
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
04.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
06.05
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
06.55
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
12.35
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
14.15
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
15.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
19.05
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
22.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
00.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
04.05
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
Sony Turbo
09.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
06.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
13.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
15.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
17.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
19.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
21.00
Лев
. Биограф. драма
18+
23.00
Кэрол
. Драма
18+
02.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
ViP Megahit
06.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
14.20
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
16.10
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.25
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
20.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
22.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
23.50
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
01.50
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
04.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
10.40
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
12.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
14.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
20.30
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
22.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
23.50
Красивые существа
. Триллер
18+
01.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
03.10
Superнянь-2
. Комедия
18+
04.50
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
ОТР
09.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
12+
15.15
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
12+
Amedia 1
05.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
13.20
Мечты сбываются!
Комедия
12+
15.00
Боец
. Спорт. драма
16+
21.50
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
13.35
Уже не дети
. Драма
16+
15.05
Унижение
. Драма
18+
22.00
Тропой войны
. Драма
16+
01.30
Тропой войны
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
В компании мужчин
. Драма
16+
21.30
Рекрут
. Триллер
16+
Остросюжетное HD
05.10
Киллер Джо
. Триллер
18+
06.50
Кольт 45
. Боевик
16+
08.10
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
09.55
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
11.30
Киллер Джо
. Триллер
18+
13.10
Кольт 45
. Боевик
16+
14.30
Гостья
. Фантаст. драма
16+
16.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
18+
18.05
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
20.00
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
21.50
Гостья
. Фантаст. драма
16+
23.55
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
18+
01.45
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
18+
03.30
Книга крови
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.10
Воспоминания
. Комед. драма
16+
09.00
Думай как мужчина
. Романт. комедия
16+
11.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
16+
12.45
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
14.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
16.00
Прости за любовь
. Мелодрама
18+
18.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.40
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
21.20
Ас
. Комедия
16+
22.55
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
00.35
Трамбо
. Биограф. драма
16+
02.40
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
04.35
Аллея славы
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
06.55
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
08.45
Ожидание смерти
. Фильм ужасов
18+
10.15
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
11.40
Треугольник
. Мист. триллер
16+
13.20
Ожидание смерти
. Фильм ужасов
18+
14.50
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
16.40
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
18.10
Одержимая
. Триллер
16+
19.40
Близнецы-убийцы
. Фильм ужасов
18+
21.10
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
23.05
Хэллоуин: воскрешение
. Фильм ужасов
18+
00.30
Одержимая
. Триллер
16+
02.05
Близнецы-убийцы
. Фильм ужасов
18+
03.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов