<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
06
19
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.35
Евдокия
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
01.25
Приговор идеальной пары
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Отпуск по ранению
. Крим. драма
16+
00.00
Калина красная
. Драма
12+
Культура
08.25
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
10.20
Мертвые души
. Сатир. комедия
14.55
Путь дракона
. Боевик
20.10
Он, она и дети
. Мелодрама
22.45
Скрипач на крыше
. Мюзикл
ТВ Центр
06.20
Двенадцатая ночь
. Комедия
0+
08.50
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
11.45
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
17.40
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
21.20
Дилетант
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.20
Крутой
. Боевик
16+
03.05
Женщина с лилиями
. Мелодрама
12+
СТС
10.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
13.25
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.15
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
00.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
01.55
План "Б"
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
13.00
Близнецы
. Комедия
6+
15.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
19.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
23.30
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Жажда смерти - 5
. Боевик
16+
03.30
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
Мир
22.30
Темная сторона души
. Детектив
16+
01.00
Темная сторона души
. Детектив. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.05
Герой
. Воен. драма
16+
09.20
Шультес
. Драма
16+
11.05
Чудная долина
. Комедия
16+
12.30
Антикиллер
. Боевик
16+
14.30
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
16.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.40
День выборов
. Комедия
16+
20.50
Селфи
. Мист. драма
16+
22.45
День выборов - 2
. Комедия
16+
02.25
Ленинградец
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
11.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.40
Великолепная
. Романт. комедия
16+
14.15
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
16.10
Паранойя
. Триллер
16+
19.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
20.40
Великолепная
. Романт. комедия
16+
22.15
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
00.10
Паранойя
. Триллер
16+
03.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
04.40
Великолепная
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
08.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
10.45
Обещание
. Истор. драма
16+
13.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
15.40
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
17.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
20.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
01.30
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
03.45
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Домашний
07.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
16+
10.55
Жена по обмену
. Мелодрама
16+
14.40
Курортный роман
. Романт. комедия
16+
19.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия
16+
23.30
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
Звезда
05.20
Всадник без головы
. Приключ. фильм
6+
07.10
Тревожный вылет
. Боевик
12+
12.05
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
23.45
К Черному морю
. Лирич. комедия
0+
01.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
03.50
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Пятница!
00.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Матч ТВ
08.25
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
00.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.15
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
07.30
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
08.50
Есения
. Мелодрама
16+
11.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
12.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
14.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
15.25
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
16.55
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
18.30
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
20.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
22.55
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
Ностальгия
07.30
Золотая рыбка
. Муз. комедия
12+
13.00
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
12+
Ретро
06.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
15.15
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
20.40
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
22.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
04.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.20
После тебя
. Драма
16+
10.45
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
12.45
Униженные и оскорбленные
. Драма
6+
16.45
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
18.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
20.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
22.15
Фото на память
. Триллер
16+
23.40
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
02.20
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
04.15
Главный
. Биограф. драма
6+
5 канал
02.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.00
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
07.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
10.40
StarПерцы
. Комедия
16+
12.35
16 кварталов
. Боевик
16+
14.15
Дело храбрых
. Драма
16+
16.25
Медвежатник
. Триллер
16+
18.50
Поле любви
. Драма
16+
20.45
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
06.35
День выборов по-французски
. Комедия
16+
08.20
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
10.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
11.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.55
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
16.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.50
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
19.30
Как я стал русским
. Комедия
16+
21.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
23.20
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.00
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
06.40
Старики-разбойники
. Комедия
6+
08.25
Покровские ворота
. Комедия
6+
10.55
Суета сует
. Комедия
12+
12.35
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
14.20
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
16.10
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
19.00
Мужики!..
Мелодрама
6+
20.50
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
02.00
Взрослые дети
. Комедия
6+
03.10
Осень, Чертаново...
Драма
16+
04.55
День дурака
. Приключ. комедия
16+
Время
06.00
Отелло
. Трагедия
12+
09.00
Укрощение строптивой
. Комедия
12+
13.00
Время летних отпусков
. Производственная драма
12+
17.00
Иванцов, Петров, Сидоров...
Производственная драма
12+
21.35
Много шума из ничего
. Комедия
12+
Кинохит
05.05
Чикаго
. Мюзикл
16+
06.55
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
08.55
Изгой
. Приключ. драма
12+
11.10
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
12.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
14.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
16.50
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
20.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
22.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
Киносвидание
06.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
08.10
Слава
. Муз. мелодрама
18+
10.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
12.00
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
13.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
15.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
17.20
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
20.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
23.00
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
08.50
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
10.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
12.25
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
13.55
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
15.45
Зеленая карета
. Драма
16+
17.35
Невеста
. Мист. триллер
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.55
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
06.50
Опасный пассажир
. Триллер
16+
08.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
09.55
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
11.50
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
13.35
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
15.10
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
17.00
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
19.00
В объятиях лжи
. Триллер
18+
20.40
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
22.30
Букшоп
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Халк
. Кинокомикс
16+
10.25
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
12.15
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
14.45
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.40
47 ронинов
. Фэнтези
12+
18.55
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.10
Ворон
. Мист. боевик
16+
23.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.15
Налетчики
. Крим. боевик
18+
03.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.15
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
08.30
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
10.20
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
11.50
За пределами закона
. Боевик
18+
13.45
Золото
. Приключ. драма
18+
16.00
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
17.50
В аду
. Боевик
16+
19.45
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
22.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Иллюзион+
05.10
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
06.35
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
08.05
Песни о любви
. Драма
16+
10.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Мементо
. Триллер
16+
13.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
15.40
Безответная любовь
. Драма
16+
17.20
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
19.10
Супружество
. Драм. триллер
16+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
22.30
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
23.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
03.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
07.40
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
21.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Противостояние
. Мелодрама
12+
02.50
Когда мне будет 54 года
. Киноповесть
12+
Еврокино
06.55
Такси
. Комед. боевик
12+
08.20
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
10.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
12.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
13.25
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.30
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
15.20
Выходные!
Комедия
16+
16.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.50
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Саамская кровь
. Драма
16+
20.50
Вики
. Комедия
16+
22.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
00.05
Дипан
. Крим. драма
16+
02.05
45 лет
. Мелодрама
16+
03.35
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
Amedia 2
07.20
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
10.35
Лучшее предложение
. Триллер
16+
12.45
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
21.45
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
23.55
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
03.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
04.45
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
Ю
23.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Sony Turbo
10.55
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.45
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.50
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
00.45
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
06.00
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
08.15
Гордая Мэри
. Боевик
18+
09.45
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
11.30
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
13.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
15.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
19.00
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
23.20
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
01.05
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
02.55
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Авиатор
. Биограф. драма
16+
08.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Механик
. Боевик
18+
12.25
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
14.10
Эверест
. Приключ. драма
12+
16.10
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
22.05
Кибер
. Боевик
18+
00.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Последний император
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
11.55
Оскар
. Комедия
12+
13.20
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
15.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
17.05
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
18.40
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
20.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
22.00
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
23.40
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
01.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
03.05
Оскар
. Комедия
12+
04.40
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
ОТР
06.10
30-го уничтожить!
Боевик
16+
09.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
17.00
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
23.10
Ганна Главари
. Муз. комедия
12+
Amedia 1
05.20
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
10.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
21.00
Киллеры
. Комед. боевик
12+
Amedia Premium HD
11.00
Колесо чудес
. Драма
16+
19.20
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
03.40
Самба
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
14.15
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
17.45
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
20.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
21.45
Я не оставлю тебя!
Мелодрам. триллер
16+
02.15
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
Остросюжетное HD
05.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
18+
07.15
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
09.45
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
12.25
Человек из стали
. Кинокомикс
16+
14.40
Хранители
. Кинокомикс
18+
17.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
18+
19.30
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
21.55
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
Кинопремиум HD
06.50
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
08.25
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
11.25
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
12.55
Домашний арест
. Семейная комедия
18+
14.40
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
17.40
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
19.15
Домашний арест
. Семейная комедия
18+
20.55
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Байки из склепа. Демон ночи
. Комед. фильм ужасов
16+
07.45
Обряд
. Мист. триллер
16+
09.40
Другие
. Мист. триллер
16+
11.30
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
12.50
Полуночный экспресс
. Триллер
18+
14.25
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
16.25
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
18.00
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
19.30
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
21.05
Звонок
. Фильм ужасов
16+
22.55
Звонок-2
. Фильм ужасов
16+
00.40
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
02.05
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
03.35
Глаз
. Мист. триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов