<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
03
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.03 по 30.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Один дома - 4
. Семейная комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
06.35
12 стульев
. Комедия. 2 с.
0+
14.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.10
Мужики!..
Мелодрама
16+
01.15
Чай с Муссолини
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
12.25
Буду верной женой
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.30
Ты будешь моей
. Мелодрама
12+
01.20
Сайд-степ
. Крим. мелодрама
16+
НТВ
20.40
Чиста вода у истока
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Музыкальная история
. Муз. комедия
19.40
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
ТВ Центр
08.35
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
11.45
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
17.15
Холостяк
. Боевик
16+
00.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
17.10
Железный человек - 2
. Кинокомикс
16+
21.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
Че
07.30
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
14.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
12.15
Вий
. Фильм ужасов
12+
13.45
Геракл
. Приключ. фильм
12+
17.00
Битва титанов
. Фэнтези
16+
19.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
21.00
Беовульф
. Фэнтези
16+
23.15
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Спиди-гонщик
. Кинокомикс
12+
04.30
Арктический хищник
. Фильм ужасов
16+
Мир
07.50
Безбилетная пассажирка
. Лирич. комедия
12+
11.00
Трезубец бога Шивы
. Драма
16+
14.40
"Сто грамм" для храбрости
. Сатир. комедия
12+
01.20
Трезубец бога Шивы
. Драма
16+
04.15
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.25
Королева
. Мелодрама
16+
07.05
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
08.40
С Новым годом, папа!
Мелодрама
12+
11.40
Инсайт
. Психол. драма
12+
13.10
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
15.05
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
16.55
Побег
. Триллер
16+
19.00
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
22.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
00.50
Смеситель
. Триллер
18+
02.10
Егорино горе
. Комедия
12+
03.30
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Папаша
. Комедия
16+
08.15
Кит
. Мелодрама
12+
11.05
Жених и невеста
. Муз. комедия
12+
12.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
14.30
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
19.05
Жених и невеста
. Муз. комедия
12+
20.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.30
Вся правда о мужчинах
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
03.05
Жених и невеста
. Муз. комедия
12+
04.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Истинные ценности
. Драма
16+
08.10
Симона
. Фантаст. комедия
16+
14.55
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
16.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.20
Как по маслу
. Комедия
16+
20.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Леди
. Биограф. драма
16+
00.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Король говорит!
Биограф. драма
12+
03.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Звезда
06.00
Карантин
. Лирич. комедия
0+
10.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
12.35
Наградить (посмертно)
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
14.25
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
16.30
К Черному морю
. Лирич. комедия
6+
18.15
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
20.00
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
21.40
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
23.15
Ребро Адама
. Мелодрама
12+
00.45
Причал
. Производственная драма
6+
03.10
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
04.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
Пятница!
14.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
19.15
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
07.35
Тихий Дон
. Кинороман
12+
19.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
21.30
Обрыв
. Драма
12+
23.55
Прости
. Мелодрама
12+
01.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
03.30
Обрыв
. Драма
12+
Ретро
09.15
Кукла
. Мелодрама
16+
15.05
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
15.50
Дикая охота короля Стаха
. Мист. драма
16+
21.15
Ч.П. - чрезвычайное происшествие
. Героико-приключ. фильм
16+
03.10
Сладкая жизнь
. Драма
16+
Viasat History
00.50
Дневник Анны Франк
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Формула счастья
. Мелодрама
12+
07.00
Год Собаки
. Мелодрама
12+
10.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
13.10
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
14.40
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
17.00
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
19.00
Воробей
. Драма
12+
21.00
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
22.40
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
16+
01.00
Особенности национальной политики
. Комедия
12+
03.00
Золотой век
. Истор. мелодрама
16+
5 канал
19.00
Грозовые ворота
. Боевик
16+
23.00
Сын за отца...
Крим. мелодрама
16+
00.35
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.00
Темный лес
. Мист. триллер
18+
06.30
Приближается всадник
. Вестерн
18+
08.30
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
10.25
Шоколадная война
. Драма
16+
12.05
Учителя
. Комедия
16+
13.50
Дикая штучка
. Боевик
16+
15.25
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
17.05
Граница
. Боевик
16+
18.40
Снова в школу
. Комедия
16+
20.15
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
21.50
Энни Холл
. Романт. комедия
18+
23.25
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
01.00
Темный лес
. Мист. триллер
18+
02.30
Приближается всадник
. Вестерн
18+
04.30
Класс
. Мелодрама
18+
Кинокомедия
06.15
Насильно завербованный
. Комедия
12+
06.45
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
07.15
Великий Руперт
. Семейная комедия
16+
09.00
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
09.45
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
10.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
12.15
На рыбалку!
Комедия
12+
13.55
Насильно завербованный
. Комедия
12+
14.35
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
15.10
Стильная штучка
. Комедия
16+
17.00
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
17.45
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
18.20
Три дня с придурком
. Комедия
12+
20.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
22.00
Насильно завербованный
. Комедия
12+
22.30
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
23.10
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
01.10
Пока ты спал
. Комедия
16+
03.25
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
04.10
Между двумя ливнями
. Комедия
12+
04.25
Сцены в магазине
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Сашка
. Воен. драма
12+
07.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
08.50
Одиночное плавание
. Боевик
16+
10.30
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
15.20
Маша
. Мелодрама
16+
17.00
Привет от Чарли-трубача
. Мелодрама
12+
18.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
Покровские ворота
. Комедия
12+
22.50
Даун Хаус
. Комедия
18+
00.20
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
12+
01.50
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
04.20
Покровские ворота
. Комедия
12+
Кинохит
05.20
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
07.30
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
12+
09.30
Приют
. Мист. триллер
16+
11.30
Профессионал
. Боевик
16+
13.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
18.15
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
20.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Бегущий за ветром
. Мелодрама
18+
00.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
02.35
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
12+
04.30
Профессионал
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Убить Боно
. Комедия
16+
07.05
Черное воскресенье
. Триллер
16+
11.25
Как по маслу
. Комедия
16+
13.00
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
15.00
Кровь и песок
. Мелодрама
18+
17.05
В прошлом году в Мариенбаде
. Сюрреалист. драма
16+
19.00
Девять жизней
. Боевик
16+
21.00
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
23.00
Кэндимен
. Фильм ужасов
18+
01.00
Конец любви
. Драма
16+
03.00
Как по маслу
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
08.15
Концерт
. Комедия
16+
10.20
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
12.15
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
16.15
Пельмени
. "Черная" комедия. Пельмени
18+
18.15
Заза
. Мелодрама
16+
20.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.15
Клуши
. Лирич. комедия
16+
02.15
Концерт
. Комедия
16+
04.20
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
08.00
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
10.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
12.25
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
14.10
Ломка
. Триллер
16+
16.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
18.00
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
20.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
22.25
Сейф-Харбор
. Драма
12+
00.00
Ломка
. Триллер
16+
02.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
04.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
Viasat Action
05.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
07.00
Боксер
. Боевик
16+
09.00
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Константин
. Мист. триллер
16+
17.20
Королевство
. Воен. драма
16+
19.20
Только Бог простит
. Триллер
16+
21.00
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
23.20
Транзит
. Крим. триллер
18+
2x2
10.00
Мужчины за работой
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.30
Старый наездник
. Комедия
0+
08.30
Прощай, друг!
Детектив
16+
10.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
12.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
16.30
2016: конец ночи
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Старый наездник
. Комедия
0+
20.30
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
22.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
00.30
Они были солдатами
. Воен. драма
16+
02.30
Прощай, друг!
Детектив
16+
04.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
Иллюзион+
05.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
07.00
По прозвищу Чистильщик
. Крим. комедия
16+
08.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
10.05
План "Б"
. Крим. комедия
16+
11.40
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
13.10
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
14.55
Мальчики возвращаются
. Драма
16+
16.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.20
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
20.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
22.45
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
00.20
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.35
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
14.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
00.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
Еврокино
05.10
Переходный возраст
. Комедия
16+
06.35
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
08.25
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
09.55
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.10
Луиза-Мишель
. "Черная" комедия
16+
13.45
Как ты красива!
Комедия
12+
15.10
Королева
. Биограф. драма
12+
16.55
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
19.00
Сегмент '76
. Комедия
16+
20.20
Выходные!
Комедия
16+
21.45
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
23.20
Джинны
. Мист. драма
18+
01.05
Жизнь других
. Драма
16+
03.20
Шатле-Леаль
. Романт. комедия
12+
04.50
Стены
. Боевик
16+
Amedia 2
16.25
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
16.20
Мисс Никто
. "Черная" комедия
16+
18.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
20.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
23.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
01.25
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Их собственная лига
. Спорт. комедия
16+
07.10
Благослови меня, Ультима
. Драма
12+
09.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
11.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
13.00
Горько!
Комедия
16+
15.00
Транс
. Психол. триллер
18+
17.00
Крученый мяч
. Спорт. драма
16+
21.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
23.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Кризисный момент
. Триллер
16+
03.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
08.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
12.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
14.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
15.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
18.30
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
20.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
21.30
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
02.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
08.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
12.00
Человек года
. Комедия
12+
14.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
16.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
18.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
22.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
00.00
Переростки
. Комедия
16+
01.45
Образ вещей
. Мелодрама
16+
03.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
HD Life
21.00
Большой Джим
. Комедия
16+
Amedia 1
12.35
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
23.05
Одинокий мужчина
. Драма
16+
00.45
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
02.35
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.10
Мой брат - идиот
. Комедия
16+
11.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
22.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
04.00
Мой брат - идиот
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов