<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
01
22
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.01 по 30.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Россия 1
05.25
Подруги
. Мелодрама
16+
01.30
Человек, который знал все
. Фантаст. фильм
16+
03.20
Подруги
. Мелодрама
16+
Культура
08.15
До свидания, мальчики!
Мелодрама
10.05
Зайчик
. Комедия
14.20
Осенние листья
. Драма
20.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
ТВ Центр
06.00
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
07.35
Два силуэта на закате солнца
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Черный принц
. Детектив
12+
17.40
Окна на бульвар
. Мелодрама
12+
21.25
Барышня и хулиган
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.25
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.30
Папе снова 17
. Комедия
16+
11.35
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
13.55
Дневники принцессы - 2: как стать королевой
. Романт. комедия
12+
16.15
Красотка
. Мелодрама
16+
18.45
Предложение
. Романт. комедия
16+
23.05
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
01.05
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-3
11.00
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
12.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
14.30
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
16.45
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
19.00
Широко шагая
. Боевик
12+
20.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
23.00
Особь: пробуждение
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Человек ноября
. Боевик
16+
02.30
Бетховен-3
. Семейная комедия
6+
Мир
05.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
07.35
Мимино
. Комедия
6+
10.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
Чемпионы
. Киноальманах
6+
06.30
Кислород
. Муз. драма
16+
07.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
09.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
11.05
Белые ночи
. Драма
16+
12.55
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
14.45
Праздник взаперти
. Комедия
16+
16.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
17.50
Временные трудности
. Драма
12+
19.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
20.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.30
Няньки
. Комедия
16+
00.15
Чемпионы
. Киноальманах
6+
01.55
Кислород
. Муз. драма
16+
03.10
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
04.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
ТВ-21
06.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
11.05
Папаши
. Комедия
18+
12.45
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
14.35
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
16.20
Райский проект
. Триллер
16+
19.05
Папаши
. Комедия
18+
20.45
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
22.35
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
00.20
Райский проект
. Триллер
16+
03.05
Папаши
. Комедия
18+
04.45
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
ТВ-1000
05.00
Другие
. Мист. триллер
16+
06.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.20
Бетховен
. Семейная комедия
12+
09.55
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
11.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
13.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
15.20
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.00
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
20.55
Стажер
. Романт. комедия
16+
23.05
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
01.05
Другие
. Мист. триллер
16+
02.50
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Домашний
06.55
Мой милый найденыш
. Мелодрама
16+
11.10
Тень прошлого
. Мелодрама
16+
15.05
Успеть все исправить
. Мелодрама
16+
23.20
Стань моей тенью
. Мелодрама
16+
Звезда
05.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3, 4 с.
12+
13.30
Ладога
. Воен. драма
16+
23.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
03.25
Ладога
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
Пятница!
10.00
Бэтмен
. Кинокомикс
16+
12.30
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
16+
15.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
16.45
Али
. Биограф. драма
16+
18.00
Али
. Биограф. драма
16+
Родное кино
07.15
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
09.25
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
11.10
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
12.30
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
13.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
15.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
16.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
17.40
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
19.00
Бабник
. Комедия
16+
20.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
21.55
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
23.45
Лето рядового Дедова
. Комедия
12+
Ностальгия
07.10
Башмачник
. Крим. комедия
18+
12.00
Поручик Киже
. Комедия
12+
16.00
Бег по солнечной стороне
. Мелодрама
18+
19.00
Савой
. Психол. триллер
18+
22.00
Криминальный квартет
. Боевик
18+
01.15
Исповедь содержанки
. Крим. драма
18+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
09.50
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
11.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
13.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
15.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
16.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
18.30
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
20.40
Город зажигает огни
. Драма
16+
22.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
04.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.40
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
10.15
Тот еще...!
Комедия
12+
11.45
Любовницы
. Комедия
16+
13.30
Красотка в ударе
. Комедия
12+
15.20
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
17.00
День радио
. Комедия
16+
19.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.35
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.20
Бывшая
. Триллер
18+
01.45
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
04.45
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
5 канал
08.05
Барсы
. Остросюж. драма
16+
23.25
Барсы
. Остросюж. драма
16+
Hollywood
05.40
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
07.35
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
09.20
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
10.45
Необыкновенная история на Рождество
. Комед. драма
12+
12.40
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
14.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
16.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
20.30
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
22.00
Золото
. Приключ. драма
18+
Дом кино
13.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
16+
02.40
Спираль
. Боевик
16+
04.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
Кинохит
05.45
Поиск
. Детек. триллер
16+
07.20
Останься
. Мист. триллер
16+
08.55
Скорость
. Боевик
16+
10.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
14.55
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
16.50
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
20.25
Логан
. Фантаст. боевик
18+
22.35
Порочные игры
. Триллер
18+
Киносвидание
06.25
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
08.25
Щепка
. Эрот. триллер
16+
10.15
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
14.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.20
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
17.50
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
21.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
23.05
Подальше от тебя
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Одноклассницы
. Комедия
16+
06.40
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
08.00
Скиф
. Истор. боевик
18+
09.55
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
11.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
13.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
15.30
Везет же людям!
Комедия
12+
17.15
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
19.30
Солнцепек
. Драма
18+
22.00
Любит не любит
. Комедия
16+
23.35
Королева
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.05
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
07.40
Лучшие годы
. Драма
16+
09.50
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
11.50
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
13.45
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
15.25
Итальянские каникулы
. Комедия
16+
17.15
День курка
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Ледяной драйв
. Триллер
16+
20.45
Поворот не туда: наследие
. Фильм ужасов
18+
22.35
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.55
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
07.55
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
09.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
11.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.45
Славные парни
. Крим. комедия
18+
14.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
17.05
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
19.00
Немыслимое
. Триллер
18+
20.35
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
22.30
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
00.15
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
01.45
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
03.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
2х2
23.25
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.25
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
07.45
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
09.40
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
12.15
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Безумный Макс - 2: воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Паркер
. Боевик
16+
20.00
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
22.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
05.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
07.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Ловушка
. Триллер
16+
10.30
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
13.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
15.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.05
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.40
В бегах
. Триллер
16+
01.10
Шальная карта
. Боевик
16+
02.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
04.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
РТР-Планета
05.50
Свет в окне
. Психол. драма
6+
18.15
Портрет женщины в красном
. Мелодрама
12+
01.25
Человек, который знал все
. Фантаст. фильм
12+
03.10
Свет в окне
. Психол. драма
6+
Еврокино
05.25
Во благо других
. Мист. драма
16+
07.00
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
08.40
Вербо
. Фантаст. драма
16+
10.05
Без тормозов
. Комедия
16+
11.30
Еще один год
. Драма
16+
13.30
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
14.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
16.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
19.30
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
20.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
22.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
23.50
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
01.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
02.30
Повар для президента
. Комедия
16+
03.55
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Просвещение
13.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Amedia 2
12.30
Середина 90-х
. Комедия
18+
17.50
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
04.30
Середина 90-х
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.25
Звериная ярость
. Боевик
18+
07.00
Страна грез
. Драм. триллер
18+
08.40
Сильнее
. Биограф. драма
18+
10.30
Страна джунглей
. Драма
18+
12.00
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
13.40
Гренландия
. Боевик
16+
15.35
Мидуэй
. Воен. драма
18+
17.40
Путь домой
. Приключ. мелодрама
6+
19.10
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
21.00
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
22.30
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
00.05
Страна грез
. Драм. триллер
18+
01.40
Страна джунглей
. Драма
18+
03.15
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
09.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
11.25
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
13.05
Золотой компас
. Фэнтези
12+
14.45
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
16.35
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
18.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
20.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Хитмен
. Боевик
16+
23.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.30
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
ViP Comedy
06.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
07.40
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
10.40
Superнянь
. Комедия
16+
12.00
Superнянь-2
. Комедия
18+
13.25
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.10
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
16.55
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
18.45
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.30
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
22.00
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
23.15
Superнянь
. Комедия
16+
00.35
Superнянь-2
. Комедия
18+
02.05
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
03.35
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
ОТР
10.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
11.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1, 2 с. (продолжение)
12+
13.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1, 2 с. (окончание)
12+
17.30
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
20.20
Человек, который слишком много знал
. Триллер
12+
22.20
Катерина Измайлова
. Фильм-опера
12+
02.10
Дама с попугаем
. Лирич. комедия
16+
03.50
Рай
. Истор. драма
16+
Amedia 1
23.05
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
18.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
03.25
Ассистентка
. Драма
16+
TV-Губерния
14.15
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
17.45
Женщина без чувства юмора
. Комед. детектив
16+
20.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
03.30
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
06.55
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
18+
08.35
Троя
. Фэнтезийный боевик
18+
11.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
18+
13.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
14.55
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
18+
16.35
Троя
. Фэнтезийный боевик
18+
19.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
18+
21.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
22.55
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
18+
Кинопремиум HD
05.00
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
12+
06.35
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.05
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
09.40
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
11.25
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
12+
13.05
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.35
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
16.05
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
17.55
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
12+
19.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
22.35
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Дело 39
. Триллер
16+
08.15
Братство
. Драм. триллер
18+
09.35
Болото
. Фильм ужасов
18+
19.45
Бладфест
. Комед. фильм ужасов
18+
21.15
Оборотни
. Фильм ужасов
16+
22.55
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
00.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
01.50
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
03.25
Жатва
. Мист. триллер
16+
04.55
Братство
. Драм. триллер
18+
Paramount Comedy Russia
15.10
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
21.50
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
23.35
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
ТНТ4
00.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов