<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
11
15
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
15.50
Приходите завтра
. Комедия
6+
01.50
Уходя в отрыв
. Комед. мелодрама
12+
Россия 1
05.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
12.10
Княжна из хрущевки
. Романт. комедия. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.00
Чужие дети
. Мелодрама
12+
00.15
Я подарю себе чудо
. Мелодрама
12+
Культура
15.05
Дик Трейси
. Кинокомикс
18.15
Комиссар
. Героич. драма
00.30
Магистраль
. Производственная драма
ТВ Центр
05.40
Лекарство против страха
. Детектив
12+
08.00
Сисси. Роковые годы императрицы
. Истор. мелодрама
16+
11.45
Баламут
. Лирич. комедия
12+
15.00
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
16.50
Викинг
. Детектив
16+
20.15
Викинг-2
. Детек. боевик
12+
00.10
Хозяин
. Драма
16+
СТС
13.40
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
18.30
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
22.45
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
01.20
Звонок
. Фильм ужасов
16+
Че
14.30
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
17.15
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
01.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
08.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.15
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
12.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
19.00
Пассажир 57
. Боевик
16+
20.45
Смертельная гонка: Франкенштейн жив
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Смертельная гонка - 3: инферно
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Человек тьмы - 2. Возвращение Дюрана
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.45
Федоров
. Биограф. фильм
16+
14.15
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
16.15
Один на всех
. Мелодрама
16+
19.45
Снова один на всех
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
22.00
Снова один на всех
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
00.15
Два дня
. Лирич. комедия
16+
01.55
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
16+
04.35
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.55
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
07.40
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
09.25
Заза
. Мелодрама
16+
11.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
12.40
Каминный гость
. Мелодрама
12+
14.15
Платки
. Мелодрама
16+
16.00
Альпинист
. Драма
16+
17.35
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
19.20
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
20.50
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
00.35
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
02.05
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
ТВ-21
06.05
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
08.10
Происхождение
. Биограф. драма
12+
10.00
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
12.15
Голливудский финал
. Комедия
12+
14.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
18.00
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
20.15
Голливудский финал
. Комедия
12+
22.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
02.00
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
04.15
Голливудский финал
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.50
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
12+
08.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.45
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
12.15
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
13.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
15.35
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
17.50
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
20.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
21.40
Джо
. Драма
16+
23.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
01.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
03.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Домашний
08.00
Молодая жена
. Мелодрама
12+
09.55
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
14.05
Любовь с испытательным сроком
. Мелодрама
12+
19.00
Осенняя мелодия любви
. Мелодрама
12+
00.30
На перепутье
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.30
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
11.05
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
13.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
15.05
Любить по-русски - 3. Губернатор
. Народная мелодрама
16+
23.20
Признать виновным
. Социальная драма
12+
00.55
Мужское лето
. Воен.-героич. драма
12+
02.45
Родителей не выбирают
. Драма
16+
Пятница!
23.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
01.05
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
Матч ТВ
00.00
Тело и душа
. Спорт. драма
16+
02.40
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
07.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
09.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
11.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
13.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
15.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
17.45
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
23.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
Ретро
07.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
10.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
13.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
16+
19.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.25
Психи на воле
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
08.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
11.40
Я не вернусь
. Драма
16+
13.20
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
15.10
22 минуты
. Боевик
12+
16.40
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
18.50
Любит не любит
. Комедия
16+
20.20
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Однажды
. Мелодрама
16+
00.10
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
03.35
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.25
Эдди и "Странники". Фильм второй
. Муз. мелодрама
12+
09.05
Танго ревности
. Комедия
12+
10.45
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
12.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
14.00
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
15.45
Сбрось маму с поезда
. Комедия
18+
18.10
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
12+
21.00
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
23.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
Кинокомедия
06.25
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
08.00
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
10.35
По ту сторону
. Мелодрама
16+
12.20
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
14.00
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
16.00
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
18.45
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
23.10
Таможня дает добро
. Комедия
16+
01.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
03.55
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
07.00
Роман "alla russa"
. Мелодрама
16+
08.35
Золотой ключик
. Комедия
16+
10.35
Сувенир для прокурора
. Детектив
16+
12.10
Не горюй!
Комедия
12+
13.50
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
15.40
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
17.20
Миннесота
. Спорт. драма
16+
19.00
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
20.30
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
22.05
Настя
. Лирич. комедия
12+
23.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.30
Близкая даль
. Мелодрама
12+
04.00
Искренне Ваш...
Трагикомедия
6+
Кинохит
06.35
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
08.35
Блондинка в законе
. Комедия
12+
10.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
12.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
18.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
20.30
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
00.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
04.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Киносвидание
05.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
07.00
Двойник
. Триллер
16+
09.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
11.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
13.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
15.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
17.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
19.00
Мать и дитя
. Драма
18+
21.10
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
23.00
Звездная карта
. Драма
18+
01.00
Девочка по вызову
. Драма
18+
03.20
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
Наше новое кино
05.35
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
06.15
Шпион
. Детектив
16+
08.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
10.20
Камень
. Триллер
16+
12.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
14.15
Домовой
. Триллер
18+
16.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.15
Чеховские мотивы
. Драма
12+
20.30
Над темной водой
. Мелодрама
16+
22.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
00.25
Шпион
. Детектив
16+
02.25
Георг
. Биограф. фильм
12+
04.30
Камень
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.15
Не видать нам Париж как своих ушей
. Романт. комедия
16+
06.50
Номер 44
. Драм. триллер
18+
09.15
Лок
. Драма
16+
10.45
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
12.45
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.45
Голгофа
. Драма
16+
16.30
Не видать нам Париж как своих ушей
. Романт. комедия
16+
18.15
Лок
. Драма
16+
20.00
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
22.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
03.15
Не видать нам Париж как своих ушей
. Романт. комедия
16+
04.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
13.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
17.00
13-й район: Кирпичные особняки
. Боевик
16+
19.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
21.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.10
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Одержимость
. Мелодрама
16+
03.00
Заложница-2
. Триллер
16+
Киномикс
05.00
Убить Боно
. Комедия
16+
06.50
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
10.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
11.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.55
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
17.25
Убить Боно
. Комедия
16+
19.15
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
20.50
Герой
. Приключ. боевик
16+
22.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
00.30
Радиозвезды
. Комедия
18+
02.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
04.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
Иллюзион+
05.05
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
06.55
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
08.20
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
09.55
Уимблдон
. Комедия
12+
11.35
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
13.25
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
16.50
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
19.00
Звери дикого Юга
. Драма
16+
20.30
Обман
. Крим. триллер
16+
22.10
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.35
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
01.35
Вне игры
. Комедия
16+
03.05
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
04.50
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
Sony ТВ
06.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
14.35
Замечательная жизнь
. Драма
16+
16.30
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
22.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
РТР-Планета
06.15
Под знаком Луны
. Драма
12+
18.20
Личный интерес
. Детек. мелодрама
12+
00.00
Муж счастливой женщины
. Мелодрама
12+
01.35
Я тебя никогда не забуду
. Комед. мелодрама
12+
03.05
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
04.20
Личный интерес
. Детек. мелодрама
12+
Еврокино
06.05
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
07.40
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
09.15
Ты и я
. Драма
12+
10.55
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
12.30
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
14.05
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
15.40
Замечательная жизнь
. Драма
16+
17.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
19.00
Манолете
. Мелодрама
16+
20.30
Средь бела дня
. Триллер
16+
22.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
23.45
Молитва
. Драма
12+
00.05
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
01.50
Каникулы на море
. Комедия
16+
03.40
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
11.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
19.55
Олигарх
. Драма
16+
Ю
11.10
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
22.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
00.15
Секс по обмену
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
21.15
11.6
. Триллер
16+
23.05
Имя
. Комедия
16+
ViP Premiere
07.00
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
08.20
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
11.10
Чудо Рождества
. Фэнтези
12+
15.00
Дикая
. Драма
18+
17.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
23.25
Несломленный
. Биограф. драма
16+
01.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
04.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
10.00
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
12.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Заложница-3
. Боевик
16+
18.20
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
20.00
Снайпер
. Боевик
18+
22.10
Кибер
. Боевик
16+
00.20
Форсаж-7
. Боевик
18+
02.35
Плохие слова
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.30
Начало времен
. Комедия
16+
07.05
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.40
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
10.10
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
11.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
13.30
Начало времен
. Комедия
16+
15.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
16.40
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
18.10
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
21.40
Зануда
. Комедия
16+
23.05
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
01.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
HD Life
21.00
Один день
. Мелодрама
16+
03.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
ОТР
06.05
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
16.20
Выстрел в спину
. Детектив
12+
19.40
Дядя Ваня
. Драма
12+
21.20
Родня
. Трагикомедия
12+
Amedia 1
05.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
11.55
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
14.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
21.00
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
07.55
Погребенный заживо
. Триллер
18+
09.25
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
16.15
Цунами
. Драма
18+
02.20
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
03.55
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
14.30
Мимино
. Комедия
12+
21.10
Мама
. Мелодрама
12+
22.50
Воздушный маршал
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов