<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
04
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
13.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
16+
22.30
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
00.20
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Бумеранг
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.00
Москва - Лопушки
. Мелодрама
12+
14.00
Любить и верить
. Мелодрама
12+
01.30
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
23.00
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
01.20
Родительский день
. Крим. мелодрама
16+
Культура
07.00
Идиот
. Драма
11.00
Шуми, городок
. Муз. комедия
14.45
Фантоцци
. Комедия
18.00
За витриной универмага
. Комедия
00.15
Фантоцци
. Комедия
ТВ Центр
06.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.45
Портрет второй жены
. Мелодрама
12+
17.35
Десять стрел для одной
. Детектив
12+
21.15
Снайпер
. Боевик
16+
23.20
Оружие
. Крим. драма
16+
01.05
Отцы
. Крим. драма
16+
СТС
10.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
16.35
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
23.40
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
01.30
Городские девчонки
. Комедия
16+
03.15
Мальчишник
. Комедия
16+
Че
08.30
Формула любви
. Комедия
0+
10.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
12.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
15.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
21.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
23.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
ТВ-3
15.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
16.45
Черное море
. Приключ. триллер
16+
19.00
Полицейская академия
. Комедия
16+
21.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
22.45
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
00.45
Медальон
. Боевик
16+
02.30
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
Мир
01.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.10
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.15
Моя морячка
. Комедия
12+
09.45
Огни притона
. Трагикомедия
16+
11.40
Самка
. Комедия
16+
13.05
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
14.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.55
День выборов - 2
. Комедия
16+
20.50
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
23.55
Призрак
. Мист. комедия
12+
01.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
03.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.10
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
11.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
12.40
Газели
. Комедия
16+
14.20
Любовник
. Драма
18+
16.05
Лайф
. Драма
16+
19.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.40
Газели
. Комедия
16+
22.20
Любовник
. Драма
18+
00.05
Лайф
. Драма
16+
03.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
04.40
Газели
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.10
Отверженные
. Муз. драма
12+
08.10
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.25
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
17.05
Отверженные
. Муз. драма
12+
20.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
00.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
02.30
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
04.20
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
Домашний
09.00
Все не случайно
. Мелодрама
16+
10.40
Тещины блины
. Мелодрама
16+
14.15
Слепое счастье
. Мелодрама
16+
00.30
Я счастливая!
Мелодрама
16+
Звезда
06.10
Ошибка резидента
. Детектив
12+
23.35
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
01.35
Просто Саша
. Мелодрама
6+
03.05
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
Пятница!
05.10
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
16+
23.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
01.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
03.00
Знакомство со спартанцами
. Пародийная комедия
16+
Матч ТВ
02.45
Уличный боец
. Боевик
16+
Родное кино
06.40
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
08.15
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
09.55
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
11.35
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
13.15
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.25
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
23.10
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ностальгия
12.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
16.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
16+
01.00
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
Ретро
06.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
10.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
11.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
14.05
Морской волк
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
18.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
20.25
Леди исчезает
. Триллер
16+
22.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
02.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
08.10
Домовой
. Триллер
16+
10.20
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
12.15
Ключ без права передачи
. Мелодрама
6+
14.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
16.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Вождь разнокожих
. Комедия
22.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.30
Отрыв
. Драма
16+
03.55
Юрьев день
. Драма
16+
5 канал
05.25
Чужая милая
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
07.40
Аноним
. Истор. триллер
16+
15.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
Hollywood
05.55
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
08.00
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
09.45
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
11.25
Космические яйца
. Пародийная комедия
18+
14.20
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
16.10
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
6+
17.40
Стигматы
. Мист. триллер
18+
19.20
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
21.00
Джек и Сара
. Мелодрама
18+
22.50
Дневники баскетболиста
. Биограф. драма
18+
Кинокомедия
05.05
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
06.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Тутси
. Комедия
16+
14.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
17.40
Мадам
. Комедия
16+
19.30
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
21.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
23.15
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
Дом кино
05.05
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
12.10
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
14.45
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
16.25
31 июня
. Муз. фантазия
0+
19.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
20.30
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.10
Сверстницы
. Мелодрама
12+
23.45
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
01.30
Берега
. Лирич. комедия
6+
02.55
Время желаний
. Мелодрама
12+
Время
10.10
Укрощение строптивой
. Комедия
12+
15.05
Станционный смотритель
. Драма
12+
21.00
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.25
Донни Браско
. Крим. драма
16+
09.25
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
11.20
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
13.05
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
15.20
Достучаться до небес
. Боевик
16+
16.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
21.20
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
23.30
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.25
Модильяни
. Биограф. драма
16+
08.35
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
10.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
12.00
Поющие завтра
. Комедия
16+
13.30
Манолете
. Мелодрама
16+
15.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
17.50
Одноклассники
. Комедия
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.55
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
Наше новое кино
05.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
09.35
Домовой
. Триллер
16+
11.40
Непобедимый
. Боевик
16+
13.55
Няньки
. Комедия
16+
15.40
Корпоратив
. Комедия
16+
17.25
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.15
О любви
. Мелодрама
16+
23.00
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
Кинопремьера
05.50
Журналист
. Крим. драма
18+
07.40
Их звездный час
. Комедия
18+
09.40
Берлинский синдром
. Триллер
18+
11.35
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
13.10
12 мелодий любви
. Комедия
18+
15.05
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
17.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
19.00
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
20.30
9/11
. Драма
18+
22.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
23.55
Золото
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Фанат
. Триллер
16+
07.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
09.10
Заложник
. Боевик
16+
11.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
13.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
15.20
Фанат
. Триллер
16+
17.25
Неудержимый
. Боевик
16+
19.05
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
21.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
23.10
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
01.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
03.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
Киномикс
07.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
09.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
11.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
12.50
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
14.25
Милашка
. Комедия
18+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.35
Безумные соседи
. Комедия
16+
21.15
Высотка
. Драма
18+
23.20
21 и больше
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Простые истины
. Драма
16+
09.50
Ровер
. Крим. драма
16+
11.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
13.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.05
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
20.30
Гений
. Биограф. драма
16+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
01.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
03.35
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
20.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
21.55
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
23.25
3 сердца
. Драма
16+
РТР-Планета
06.00
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
07.35
Москва - Лопушки
. Мелодрама
12+
14.45
Любить и верить
. Мелодрама
12+
01.10
С чистого листа
. Мелодрама
12+
02.50
Москва - Лопушки
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.55
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
07.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
09.15
Ничего личного
. Драма
16+
10.40
Гавр
. Трагикомедия
16+
12.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.10
Девять жизней
. Комедия
6+
17.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
19.00
Черное золото
. Драма
16+
21.05
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
22.35
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.10
Кого хочу я больше
. Драма
16+
02.10
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
06.45
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
08.20
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.20
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.35
Высший класс
. Комедия
18+
23.30
Пять невест
. Комедия
12+
03.50
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Ю
20.00
Суженый-ряженый
. Комедия
16+
Sony Turbo
13.40
Укрытие
. Фэнтези
16+
15.20
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
23.10
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
07.00
Несколько женщин
. Драма
16+
08.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
10.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
13.00
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
14.55
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
18.45
Форсаж-8
. Боевик
12+
21.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
01.10
Горы и камни
. Воен. драма
16+
03.10
Несколько женщин
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.15
Ронин
. Боевик
16+
10.20
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
17.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
20.00
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
21.45
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
02.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Третий лишний
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.25
История любви
. Романт. комедия
16+
10.00
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
11.50
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
13.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
15.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.10
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
18.40
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
22.10
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
23.40
Жмот
. Комедия
16+
01.15
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
03.05
История любви
. Романт. комедия
16+
04.45
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
ОТР
09.45
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
20.10
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
12+
22.50
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
01.40
Ты есть...
Драма
12+
Amedia 1
11.25
Война
. Триллер
18+
12.55
Лихорадка
. Драма
18+
20.45
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
04.55
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
08.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
01.55
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
04.55
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
TV-Губерния
11.00
Случайный роман
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
01.35
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
03.20
Вся наша надежда
. Социальная драма
12+
Остросюжетное HD
05.05
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
06.50
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Византия
. Фильм ужасов
18+
10.40
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
12.20
Дорога
. Фантаст. драма
18+
14.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
14.35
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
17.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Забирая жизни
. Триллер
16+
07.05
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
08.30
Призраки Молли Хартли
. Мист. триллер
16+
10.00
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
11.35
Забирая жизни
. Триллер
16+
13.20
Дар
. Мист. триллер
16+
15.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
16.40
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
18.05
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
19.45
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
21.20
Другой мир - 4: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
02.25
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
03.50
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов