<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
29
01
21
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.01 по 31.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.00
Братские узы
. Мелодрама
12+
Культура
08.55
Тайник у красных камней
. Шпионский детектив. 4 с.
10.20
Станица Дальняя
. Муз. комедия
16.30
Суровые километры
. Детектив
00.00
Не чужие
. Социальная драма
ТВ Центр
18.10
Опасный круиз
. Детектив
12+
20.00
Забытое преступление
. Детектив
12+
00.10
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
02.00
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
12+
03.35
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
СТС
10.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
14.00
Особняк с привидениями
. Мист. комедия
12+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
01.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Че
23.00
Экипаж
. Драм. триллер
18+
ТВ-3
19.30
Паразиты
. Комед. драма
16+
22.15
Омен
. Мист. триллер
16+
00.30
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
16+
02.00
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
Мир
21.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
23.20
Беглецы
. Комедия
12+
01.05
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
16+
02.35
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.20
Две женщины
. Мелодрама
16+
07.00
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
10.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
12.20
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
14.15
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
17.30
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
18.55
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
21.00
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
00.35
Две женщины
. Мелодрама
16+
02.15
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.35
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
ТВ-21
06.30
Разомкнутый круг
. Драма
18+
08.25
Честь дракона
. Боевик
16+
10.55
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
12.30
Дверь
. Драм. триллер
16+
14.15
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
15.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
18.55
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
20.30
Дверь
. Драм. триллер
16+
22.15
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
23.55
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
02.55
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
04.30
Дверь
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
05.15
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
07.25
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
09.25
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
12.40
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
16.35
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
20.35
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
22.20
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
00.55
Семь жизней
. Драма
16+
03.10
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
Звезда
07.20
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
08.20
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
00.00
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
01.35
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
03.00
Вертикаль
. Киноповесть
0+
Пятница!
20.00
Апгрейд
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
Родное кино
05.35
Ключ от спальни
. Комедия
12+
08.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
09.55
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
13.15
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
14.40
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
19.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
21.35
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
23.35
Ослиная шкура
. Сказочная мелодрама
6+
01.15
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
02.30
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
04.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
07.35
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
10.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.35
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
16.45
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
20.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
22.45
После свадьбы
. Киноповесть
12+
00.30
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
02.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
04.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Дурак
. Социальная драма
16+
09.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
11.15
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
15.05
Зависть богов
. Мелодрама
16+
17.35
Человек из будущего
. Комедия
16+
20.55
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.45
Непрощенный
. Драма
16+
00.50
Майор
. Крим. драма
18+
02.45
Территория
. Приключ. драма
12+
Hollywood
06.45
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.45
Детские игры
. Мист. триллер
18+
10.25
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
15.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
17.25
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
18.55
Голос монстра
. Фэнтези
12+
20.55
Рэмбо-4
. Боевик
16+
22.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
00.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
03.40
Любите Куперов
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.35
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
08.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
16+
12.15
Такси-5
. Комед. боевик
12+
14.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
15.55
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
17.40
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
19.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
21.05
Сводные братья
. Комедия
16+
22.55
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
00.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
02.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
04.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.30
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
23.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
01.05
Жмурки
. Крим. комедия
18+
03.00
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
04.10
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
Время
18.15
Опасный круиз
. Детектив
16+
21.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Кинохит
05.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
06.50
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
08.40
Экипаж
. Драм. триллер
18+
10.50
Исход: цари и боги
. Драма
12+
13.10
Скорость
. Боевик
16+
15.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
17.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
19.00
За пределами закона
. Боевик
18+
20.35
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
22.00
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
23.25
Паразиты
. Комед. драма
18+
01.30
Пляж
. Триллер
16+
03.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
05.45
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
07.45
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
09.35
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
11.50
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
14.00
Снова ты
. Комедия
16+
15.55
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
17.50
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
19.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
21.25
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
23.20
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
01.05
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
04.05
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
06.20
Zолушка
. Романт. комедия
16+
08.00
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
09.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
11.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
13.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
15.40
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
17.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
19.30
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
21.15
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
22.50
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
00.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.30
Королев
. Биограф. драма
12+
Кинопремьера
05.00
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
07.05
Под водой
. Фильм ужасов
18+
08.40
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
10.20
Дверной замок
. Триллер
16+
12.05
Z
. Фильм ужасов
16+
13.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
16.00
Форсаж. Диабло
. Крим. боевик
16+
17.35
Верность
. Драма
18+
18.55
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
20.30
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
22.05
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
23.45
Z
. Фильм ужасов
16+
01.10
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
03.10
Призраки войны
. Триллер
18+
04.45
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
Viasat Action
05.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
07.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
09.15
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
11.00
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
13.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
14.50
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.55
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.35
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
00.40
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.15
Мачете
. Боевик
18+
Киномикс
05.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
07.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
08.35
Акулий торнадо - 3
. Фильм ужасов
16+
10.15
Акулий торнадо - 4: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
12.05
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
13.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
16.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
18.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Гран Торино
. Драма
16+
22.15
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
00.00
3 дня на убийство
. Боевик
16+
02.05
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
03.35
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
04.55
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
Иллюзион+
05.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
07.35
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
09.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
10.50
Цимбелин
. Драма
16+
12.20
К-19
. Драма
16+
14.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
16.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
17.35
Тайны прошлого
. Драма
16+
19.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
20.30
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
23.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
01.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
02.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.35
Опрометчивый
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
22.05
Как знать...
Романт. комедия
16+
00.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
01.50
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
03.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.45
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
07.25
1+1
. Комедия
16+
09.10
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.25
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
11.10
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
12.50
Чудеса
. Мелодрама
12+
14.35
Соната
. Триллер
16+
15.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
17.20
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.40
Крепыш
. Драма
16+
23.05
Рай: надежда
. Драма
16+
00.35
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
02.30
Пятый номер
. Комедия
16+
04.05
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
Просвещение
09.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
21.50
Путевка в жизнь
. Драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
15.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
23.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
06.40
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
21.55
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
03.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Sony Turbo
11.15
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
22.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
01.25
Быстрее пули
. Боевик
18+
ViP Premiere
06.10
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
07.45
День патриота
. Крим. боевик
18+
09.50
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
11.30
Амундсен
. Биограф. драма
18+
13.30
Верю в любовь
. Мелодрама
12+
15.20
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
17.40
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
19.10
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
22.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
00.25
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
02.15
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
04.20
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
ViP Megahit
06.35
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
08.40
Последний император
. Биограф. драма
16+
11.15
47 ронинов
. Фэнтези
12+
13.00
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
14.35
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
16.10
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
17.55
Идальго: погоня в пустыне
. Приключ. фильм
12+
20.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
21.45
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
23.20
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
01.20
Последний император
. Биограф. драма
16+
04.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
07.40
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
09.45
Стерва
. Комедия
16+
11.15
Подмена
. Комедия
16+
12.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
14.40
Национальная безопасность
. Комедия
12+
16.00
В ночи
. Триллер
16+
17.50
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
19.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
20.30
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
21.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.30
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
01.30
Подмена
. Комедия
16+
03.15
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
05.45
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
14.40
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
21.50
Стрингер
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
05.45
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.45
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Теща
. Комедия
16+
02.45
Современники. Наше время
. Худ. фильм
12+
03.15
Слова
. Мелодрама
12+
ТНТ4
01.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов