<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
10
16
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.10 по 30.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.50
Скажи что-нибудь
. Мелодрама
12+
Россия 1
23.15
Весомое чувство
. Мелодрама
12+
04.50
Птица счастья
. Мелодрама
12+
НТВ
21.15
Просто Джексон
. Крим. боевик
16+
Культура
14.10
Иванов
. Трагикомедия. 4 с.
23.50
Дурак
. Социальная драма
ТВ Центр
09.10
Свой чужой сын
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Девушка средних лет
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.15
Девушка средних лет
. Мелодрама. 2, 3, 4 с.
16+
17.35
Забудь меня, мама!
Драма
12+
РЕН - Воронеж
14.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
01.00
Беовульф
. Фэнтези
16+
03.15
Идеальный мир
. Крим. драма
16+
СТС
09.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
01.15
Пряности и страсти
. Комед. драма
12+
03.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
ТНТ-Губерния
01.00
Скольжение
. Триллер
18+
Че
10.05
Суп с капустой
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.30
Никита
. Боевик
16+
21.55
Леон
. Боевик
16+
00.00
Профессионал
. Боевик
16+
04.15
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
20.00
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Пристрели их
. Боевик
16+
01.15
Статский советник
. Истор. детектив
12+
Мир
23.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Небо падших
. Драма
16+
08.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
09.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
12.35
Раскоп
. Комед. драма
12+
14.20
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
17.45
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
20.50
Живи и помни
. Драма
16+
22.35
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
00.15
На море!
Комедия
16+
02.10
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
03.50
Небо падших
. Драма
16+
ТВ-21
05.05
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
06.45
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
08.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
11.00
Прошлое
. Драма
16+
12.55
Кармо
. Крим. драма
16+
14.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
16.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
19.00
Прошлое
. Драма
16+
20.55
Кармо
. Крим. драма
16+
22.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
00.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
03.00
Прошлое
. Драма
16+
04.55
Кармо
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
08.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
12.10
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
14.10
Версия
. Триллер
16+
16.20
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
18.15
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
20.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
22.00
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
00.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.05
Золотой век
. Истор. драма
16+
04.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
Домашний
19.00
Колечко с бирюзой
. Мелодрама
16+
00.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
Звезда
06.25
Балтийское небо
. Воен. драма. (в перерывах - Новости)
6+
10.20
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
13.20
Далеко от войны
. Воен. драма. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.05
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
6+
22.25
Оскар
. Комедия
12+
00.10
Двойной капкан
. Детектив
12+
02.55
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
12+
04.15
Зося
. Мелодрама
12+
Пятница!
23.00
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
01.30
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
15.55
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
19.15
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
06.50
Дневник его жены
. Драма
16+
08.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.10
Театр
. Мелодрама
12+
12.35
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
15.35
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
19.00
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
20.55
Таможня
. Детектив
12+
22.20
Увлеченья
. Мелодрама
12+
00.20
Чеховские мотивы
. Драма
12+
02.30
Вход через окно
. Комедия
12+
04.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ретро
07.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
09.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.20
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
14.40
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
14.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
16.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
19.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
01.20
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
02.40
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
08.45
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
12.20
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
14.55
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
16.45
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
18.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.20
Папа
. Драма
16+
22.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
02.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.05
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
5 канал
10.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
15.15
В начале славных дел
. Истор. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
06.05
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
16+
07.50
УВЧ
. Комедия
12+
09.25
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
11.10
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
12.30
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
6+
15.20
Дикие ангелы
. Боевик
16+
17.35
Хардбол
. Спорт. драма
16+
19.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
21.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
23.35
Лисы
. Драма
16+
01.20
Девочка, что живет в конце улицы
. Драм. триллер
16+
02.50
Создатель кумиров
. Биограф. фильм
16+
04.45
Моя новая машина
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.35
Красотки
. Комедия
16+
07.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
08.55
Сегодня в меню
. Комедия
16+
10.40
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
12.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
16.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
17.50
Тройные неприятности
. Комедия
16+
19.30
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
21.20
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
23.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
00.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
02.40
Большой Джим
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Старший сын
. Трагикомедия
6+
07.50
Собака на сене
. Муз. комедия
0+
10.20
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
12.15
Девчата
. Комедия
0+
19.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
20.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.40
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
Время
12.30
Время и семья Конвей
. Драма
12+
20.30
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
04.30
Время и семья Конвей
. Драма
12+
Кинохит
06.20
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
08.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
10.25
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
12.10
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
14.20
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
15.50
Сыщик
. Триллер
16+
17.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
22.30
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
00.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
02.35
И все же Лоранс
. Драма
18+
Киносвидание
05.45
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
07.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
09.15
Мечты сбываются!
Комедия
12+
11.00
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
12.35
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
14.30
Казанова
. Комедия
18+
16.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
19.30
Красотка
. Мелодрама
16+
21.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
23.25
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
01.05
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
02.45
Париж! Париж!
Драма
18+
04.45
Агора
. Истор. драма
12+
Наше новое кино
06.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
08.25
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
10.05
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
13.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
15.20
Скольжение
. Триллер
18+
17.15
Дубровский
. Драма
16+
19.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
21.10
Валерий Харламов. Дополнительное время
. Биограф. драма
12+
22.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
00.25
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
02.55
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
04.55
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
Кинопремьера
06.10
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
07.55
Простушка
. Комедия
16+
09.35
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
11.50
Ровер
. Крим. драма
16+
13.35
Тронутые
. Комед. драма
16+
15.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
18.55
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
20.30
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
22.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
00.05
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
01.40
Простушка
. Комедия
16+
03.35
Дьявол
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
07.25
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
09.30
Кирпич
. Крим. драма
16+
11.25
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
15.15
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
17.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
19.15
Битва титанов
. Фэнтези
16+
21.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
23.10
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
01.10
Американец
. Крим. драма
16+
03.25
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
08.40
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
10.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
12.15
Опасное погружение
. Триллер
16+
13.45
20 сигарет
. Трагикомедия
18+
15.20
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
16.45
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
18.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Обитель проклятых
. Триллер
18+
21.55
Марокко
. Мелодрама
16+
23.35
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
01.30
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
03.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
06.55
Братц
. Муз. комедия
12+
08.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
12.10
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
13.45
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
17.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
18.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
20.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.35
Няньки
. Комедия
12+
00.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
01.50
Опасный пинг-понг
. Комед. боевик
16+
03.20
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.50
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
07.20
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
08.55
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
12.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
14.00
Вороны
. Триллер
16+
16.50
Большие надежды
. Драма
12+
19.00
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
20.55
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
22.50
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
00.40
Полет на луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.10
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
02.40
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
04.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.05
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
21.00
Враги
. Воен. драма
12+
ViP Premiere
05.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
07.50
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
10.50
Наследство
. Триллер
12+
12.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
16.50
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
19.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
21.00
Выбор
. Мелодрама
16+
22.50
Фокус
. Крим. комедия
18+
00.40
Отверженные
. Муз. драма
12+
03.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
08.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
09.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
12.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
13.40
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
15.50
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
17.50
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
21.45
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
12+
23.45
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
04.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
08.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
11.35
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
13.10
Париж
. Мелодрама
16+
15.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.15
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
18.55
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
00.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
01.50
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
03.25
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
HD Life
15.00
Марафон
. Мелодрама
16+
00.00
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
ОТР
09.00
Карпухин
. Психол. драма. (в перерыве - Новости)
12+
20.15
Карпухин
. Психол. драма. (в перерыве - Новости)
12+
00.00
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
12+
Amedia 1
07.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
12.20
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
13.55
Свидетели
. Триллер
16+
15.20
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
21.00
Враг
. Драм. триллер
16+
03.35
Мотель
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
12.50
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
23.00
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов