<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
28
09
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
03.05
Морской пехотинец - 2
. Боевик
16+
Россия 1
00.50
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Культура
13.15
Луной был полон сад
. Психол. драма
15.35
Простая история
. Киноповесть
23.50
Отцы и дети
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.05
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
16+
10.00
Приезжайте на Байкал
. Муз. комедия
12+
01.45
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.30
Семейный уик-энд
. Комедия
16+
11.25
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
01.45
Проклятие моей матери
. Комед. мелодрама
16+
Че
07.15
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
10.10
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
12.00
Антибумер
. Комедия
16+
16.40
Рэмбо-4
. Боевик
16+
19.30
Бумер
. Крим. драма
18+
23.00
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
01.15
Антибумер
. Комедия
16+
02.45
Духов день
. Мист. драма
6+
ТВ-3
23.00
Выкуп
. Боевик
16+
02.00
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
Мир
09.30
Комета
. Фантаст. комедия
12+
10.55
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
23.25
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
01.15
Комета
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
06.50
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
08.40
ПираМММида
. Крим. драма
16+
10.35
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
16+
12.55
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
12+
16.40
Летний дождь
. Мелодрама
16+
18.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
20.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
22.20
Сынок
. Драма
12+
00.00
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
12+
02.00
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.20
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
07.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
10.00
Поклонница
. Мелодрама
16+
11.50
Голливудский финал
. Комедия
12+
13.50
Аккатоне
. Драма
16+
15.50
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
18.00
Поклонница
. Мелодрама
16+
19.50
Голливудский финал
. Комедия
12+
21.50
Аккатоне
. Драма
16+
23.50
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
02.00
Поклонница
. Мелодрама
16+
03.50
Голливудский финал
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
07.40
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
11.40
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
13.20
Быть Флинном
. Драма
16+
15.10
История о нас
. Мелодрама
16+
16.45
Предел риска
. Триллер
16+
18.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.00
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
00.00
Я - Сэм
. Драма
16+
02.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
04.25
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
Домашний
00.30
Фродя
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
02.25
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Звезда
07.25
Екатерина Воронина
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
09.40
Смерть шпионам: операция "Лисья нора"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
10.05
Смерть шпионам: операция "Лисья нора"
. Военно-приключ. фильм. Худ. фильм. 2 с.
16+
11.45
Смерть шпионам: операция "Лисья нора"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
13.15
Смерть шпионам: операция "Лисья нора"
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
19.15
Осторожно, бабушка!
Комедия
0+
21.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
01.45
Трактористы
. Муз. комедия
0+
03.30
Дела давно минувших дней...
Детектив
6+
Родное кино
05.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
07.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
09.25
Без особого риска
. Детектив
12+
10.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
12.25
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
13.50
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
15.45
Без особого риска
. Детектив
12+
17.15
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
18.45
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
20.10
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
21.55
Завтра была война
. Драма
12+
23.40
Зайчик
. Комедия
0+
01.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
03.30
Завтра была война
. Драма
12+
Ретро
06.45
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
16.20
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
22.15
Самая красивая жена
. Драма
16+
00.55
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
13.25
Сезон чудес
. Муз. мелодрама
0+
15.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.35
Мужской сезон: бархатная революция
. Боевик
16+
18.30
Час пик
. Драма
16+
20.20
Марафон
. Мелодрама
12+
22.05
Упакованные
. Комедия
12+
23.40
Еще один год
. Мелодрама
16+
01.30
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
03.00
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
04.45
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
Hollywood
05.05
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
06.25
Тролль-2
. Комед. фильм ужасов
18+
08.00
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
09.25
Нефть
. Драма
12+
12.15
Болельщицы на пляже
. Муз. комедия
12+
13.40
Горп
. Комедия
18+
15.10
Случайная любовь
. Комед. триллер
18+
16.45
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
18.25
Донни Браско
. Крим. драма
12+
21.50
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
23.30
Фанат
. Триллер
16+
01.10
Все путем
. Мелодрама
16+
02.50
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
04.40
Гробница
. Фильм ужасов
12+
Кинокомедия
06.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.10
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
10.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
12.25
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
16.00
Елки
. Комед. альманах
12+
18.20
Весь я
. Комедия
16+
20.20
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
23.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
01.15
Таможня дает добро
. Комедия
16+
04.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Срочно... Секретно... Губчека
. Приключ. фильм
12+
07.15
Ты и я
. Драма
12+
08.55
Раз на раз не приходится
. Комедия
6+
10.15
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
12+
16.10
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
6+
18.30
Победитель
. Приключ. фильм
12+
20.15
Чайка
. Трагикомедия
6+
21.55
Золотой ключик
. Комедия
16+
00.00
Осколок "Челленджера"
. Драма
12+
Кинохит
06.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
08.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
10.30
Август
. Драма
12+
12.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
14.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
16.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
20.30
Жареные зеленые помидоры
. Мелодрама
12+
22.45
13-й район
. Боевик
16+
00.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
18+
02.30
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
04.30
Август
. Драма
12+
Киносвидание
05.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
09.00
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
11.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
13.00
Ровер
. Крим. драма
16+
15.00
Свидетель
. Триллер
16+
17.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
19.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
21.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
23.00
К Элизе
. Триллер
16+
01.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
03.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.35
Смешанные чувства
. Комедия
16+
08.15
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
10.45
Час пик
. Драма
18+
12.45
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
14.30
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
16.35
Дневник его жены
. Драма
16+
18.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.15
Жить
. Драма
18+
22.30
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
00.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.15
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
04.45
Час пик
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Гость
. Боевик
18+
08.00
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
10.00
Табу
. Мелодрама
16+
12.00
Гость
. Боевик
18+
16.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
18.00
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Табу
. Мелодрама
16+
22.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
04.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
Viasat Action
06.20
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
08.10
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
09.55
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
11.40
Экспат
. Боевик
16+
13.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
15.25
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
17.05
Уцелевший
. Боевик
16+
19.05
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
21.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Комната страха
. Триллер
16+
00.40
Бессонная ночь
. Триллер
16+
02.30
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
04.30
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
08.30
Марафон
. Мелодрама
12+
10.30
Лица в толпе
. Драма
16+
12.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
14.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
20.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
22.30
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
00.30
Погоня
. Триллер
16+
02.30
Марафон
. Мелодрама
12+
04.30
Лица в толпе
. Драма
16+
Иллюзион+
05.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
09.15
Несносный Генри
. Комедия
16+
10.55
21 и больше
. Комедия
16+
12.30
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
15.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
17.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
18.35
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
00.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
02.50
В первый раз
. Романт. комедия
16+
04.25
Где тебя носило
. Комедия
16+
РТР-Планета
01.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Еврокино
05.25
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
06.50
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
08.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.15
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
12.00
Далида
. Биограф. фильм
16+
15.30
Каникулы на море
. Комедия
16+
17.20
Без истерики!
Комедия
16+
19.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
20.30
Игра
. Крим. драма
16+
22.30
Любовь
. Драма
16+
00.35
Нет
. Истор. драма
16+
02.30
Финишная прямая
. Драма
16+
04.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
14.20
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
16.25
Кока: золотая сайра
. Худ. фильм
18+
20.50
Кока: золотая сайра
. Худ. фильм
18+
ViP Premiere
05.00
Рок-волна
. Комедия
16+
07.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
15.00
Нецелованная
. Комедия
12+
17.00
Рок-волна
. Комедия
16+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
23.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.50
Все еще Элис
. Драма
16+
02.40
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
ViP Megahit
08.30
История одного вампира
. Фэнтези
16+
10.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
15.50
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
17.40
Кибер
. Боевик
16+
20.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
23.40
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
05.20
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
07.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.40
Курьер
. Комедия
16+
10.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.50
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
13.30
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
15.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
16.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
21.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.50
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
00.30
Отбой
. Комедия
12+
02.10
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
03.40
Отвали!
Комедия
16+
HD Life
12.00
Марафон
. Мелодрама
16+
18.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
ОТР
10.20
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
22.50
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
Amedia 1
07.00
Добровольцы
. Драма
18+
12.20
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
14.20
На дороге
. Приключ. драма
18+
21.00
Помоги жизни
. Драма
18+
03.30
Гипнотизер
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
13.30
Дети полуночи
. Драма
16+
22.00
Дети полуночи
. Драма
16+
02.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
TV-Губерния
00.00
Свадьба!
Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов