<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
28
06
16
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.06 по 03.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.55
Здоровый образ жизни
. Сатир. комедия
12+
ТВ Центр
15.40
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
01.55
Преступление в фокусе
. Детектив
16+
СТС
10.00
Тысяча слов
. Комедия
16+
21.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
Че
16.00
Близнец
. Комедия
12+
01.55
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
ТВ-3
23.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
01.15
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
16+
03.00
Декабрьские мальчики
. Мелодрама
12+
Мир
21.05
Сделка
. Драма
16+
00.50
Жила-была одна баба
. Драма
18+
04.20
Член правительства
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.45
Москва
. Драма
16+
13.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
14.35
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
16.20
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
20.50
Белое платье
. Мелодрама
16+
22.30
Небо падших
. Драма
16+
00.30
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
02.05
Москва
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
08.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
10.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
12.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
14.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
16.10
Это вечернее солнце
. Драма
12+
18.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
20.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
22.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
00.10
Это вечернее солнце
. Драма
12+
02.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 2 с.
16+
04.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.10
Северная страна
. Социальная драма
16+
10.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.10
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
14.10
Комната страха
. Триллер
16+
16.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
18.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
20.10
Неизвестный
. Триллер
16+
22.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
00.20
Легион
. Мист. боевик
16+
02.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.00
Северная страна
. Социальная драма
16+
Звезда
06.35
Джоник
. Драма
16+
08.35
Раз на раз не приходится
. Комедия. (в перерывах - Новости)
12+
10.20
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
20.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
00.25
Законный брак
. Мелодрама
12+
02.20
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
16+
03.50
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
00.00
Уимблдон
. Комедия
12+
Родное кино
05.15
Золото
. Истор. драма
16+
06.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
08.20
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
09.55
Волчья яма
. Детектив
16+
12.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
14.00
Вор
. Драма
16+
15.45
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
17.25
Отражение
. Боевик
16+
19.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
20.40
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
22.20
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
23.55
Десант
. Боевик
16+
01.40
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
03.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
04.35
Первый учитель
. Драма
0+
Ретро
06.00
Благородный венецианец
. Комедия
16+
07.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
12.00
Ругантино
. Комедия
16+
13.50
Шерлок-младший
. Комедия
16+
14.35
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
20.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
02.10
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
08.00
22 минуты
. Боевик
12+
09.30
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
11.10
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
12.35
Повесть непогашенной луны
. Драма
0+
14.20
Море
. Драма
16+
16.10
Белая белая ночь
. Драма
12+
18.20
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
20.20
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
22.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
00.10
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
02.00
22 минуты
. Боевик
12+
03.30
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
04.55
Швейцар
. Триллер
16+
5 канал
16.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.00
Бабник
. Комедия
16+
01.25
24 часа
. Боевик
16+
03.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
Hollywood
06.35
В отчаянии ищу Сюзан
. Комедия
18+
08.20
Праздник Эйприл
. Комедия
18+
09.40
Гавайцы
. Драма
12+
11.50
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
13.35
Хакеры
. Триллер
12+
15.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
18+
17.00
Близость
. Мелодрама
18+
18.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
18+
21.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
22.45
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
00.30
Фарго
. Комед. триллер
18+
02.05
Падение
. Фильм ужасов
18+
03.35
Калифорния
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.25
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
07.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
09.05
Каникулы на море
. Комедия
18+
11.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
16.00
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
19.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
6+
21.45
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
01.20
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
03.05
Бармен
. Мист. комедия
16+
04.50
Учитель года
. Комедия
16+
Дом кино
06.35
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
08.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
10.40
Маленькая Вера
. Драма
16+
13.10
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
14.30
Неисправимый лгун
. Комедия
0+
15.45
Елки
. Комед. альманах
12+
19.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
21.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
23.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
18+
01.40
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
6+
03.00
Скажи Лео
. Драма
18+
04.20
Бой с тенью
. Боевик
16+
Время
12.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
Кинохит
06.25
Ирландец
. Крим. триллер
16+
08.10
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.25
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
12.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
14.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
15.45
Липучка
. Крим. комедия
18+
17.10
Путь Дракона
. Боевик
16+
18.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.45
Кэнди
. Драма
18+
01.30
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
03.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
07.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
08.50
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
10.25
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
12.30
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
14.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
16.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
19.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
21.00
Глаз
. Мист. триллер
16+
22.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
00.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
02.05
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
04.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Наше новое кино
05.50
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
08.25
Еще один год
. Мелодрама
16+
10.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
17.35
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
19.30
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
21.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
23.20
Ты меня слышишь?
Мелодрама
12+
01.15
Час пик
. Драма
16+
03.10
Я
. Драма
18+
04.50
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
Ты не ты
. Драма
16+
06.50
Темная долина
. Вестерн
18+
08.45
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
12.30
Серена
. Драма
16+
14.20
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
16.30
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
18.05
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
21.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
23.15
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
00.35
Темная долина
. Вестерн
18+
02.30
Принц
. Боевик
16+
04.05
Райские кущи
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
07.10
Двойник
. Триллер
12+
09.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
11.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
13.20
Безумный спецназ
. Комедия
16+
15.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
17.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
19.10
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
21.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
00.10
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.50
Двойник
. Триллер
12+
03.20
Кирпич
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.05
Мерзлая земля
. Триллер
16+
07.50
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
09.45
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
12.35
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
14.50
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
18.05
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
21.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
23.35
Проклятье-2
. Фильм ужасов
18+
01.10
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Отступники
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
06.25
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
08.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
09.55
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
11.25
Место под соснами
. Крим. драма
16+
13.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
17.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
18.50
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
20.30
Обман
. Крим. триллер
16+
22.05
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
00.00
О
. Триллер
16+
01.35
Место под соснами
. Крим. драма
16+
03.50
Любовь случается
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.40
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
08.10
Зануда
. Комедия
16+
09.35
Шпион-2
. Детектив
16+
11.15
Далида
. Биограф. фильм
16+
14.45
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
16.50
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
19.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
20.35
Дом Нины
. Воен. драма
12+
22.20
Мария
. Драма
12+
23.45
Севилья
. Драма
12+
00.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
01.25
Пока!
Комед. мелодрама
12+
01.40
Паук
. Драма
12+
01.50
Шпион
. Детектив
16+
03.40
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
19.25
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
01.50
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
ViP Premiere
05.00
В поисках огня
. Драма
18+
06.45
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
10.30
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
13.00
Идеальный голос - 2
. Муз. комедия
16+
15.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
17.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.00
Суфражистка
. Драма
16+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
02.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
04.05
В поисках огня
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
08.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
10.20
Как Майк
. Спорт. комедия
6+
12.10
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
14.00
Выхода нет
. Боевик
18+
16.00
Сестры
. Комедия
18+
18.10
Крепись!
Крим. комедия
18+
20.00
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
22.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
00.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
02.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Приливы
. Комедия
16+
08.30
Привет-пока
. Комедия
12+
10.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
12.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.40
Кавказская пленница!
Комедия
12+
16.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
18.30
Приливы
. Комедия
16+
20.30
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
22.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
00.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
02.45
Привет-пока
. Комедия
12+
04.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
Amedia 1
07.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
12.30
Открытая дорога
. Драма
16+
14.20
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
21.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
03.50
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
23.00
Ма Ма
. Драма
18+
02.50
Неоновая плоть
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов