<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
04
19
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.04 по 28.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.40
Неоконченная повесть
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
13.20
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
00.45
Механика теней
. Триллер
16+
Россия 1
16.00
Ты только будь со мною рядом
. Мелодрама
12+
НТВ
22.40
Муж по вызову
. Комедия
16+
Культура
07.50
С вечера до полудня
. Мелодрама
10.45
Увольнение на берег
. Мелодрама
20.10
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
00.30
Без году неделя
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.05
В добрый час!
Мелодрама
0+
08.35
Сверстницы
. Мелодрама
12+
11.05
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.10
Дедушка
. Мелодрама
12+
17.15
Доктор Котов
. Комедия
12+
21.15
Ложь во спасение
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.15
Овраг
. Крим. мелодрама
12+
03.00
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
СТС
14.20
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
17.50
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
21.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
00.45
Без чувств
. Комедия
16+
02.30
Голограмма для короля
. Драма
18+
04.00
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
Че
02.20
Под прицелом
. Боевик
18+
03.45
Саботаж
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
16.00
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
19.00
Зеленая миля
. Драма
16+
00.00
Голос монстра
. Фэнтези
12+
Мир
05.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
05.25
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
07.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.50
Олигарх
. Драма
16+
11.05
Однажды в провинции
. Драма
16+
13.00
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
15.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.25
Курортный туман
. Детектив
16+
19.10
Вор
. Драма
16+
20.50
Побег
. Триллер
16+
23.00
Старухи
. Трагикомедия
12+
00.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
02.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.15
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
05.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
07.25
Крах
. Драма. 2 с.
16+
08.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.05
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.55
Бал
. Муз. притча
12+
14.50
Сад
. Трагикомедия
16+
16.35
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
19.05
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.55
Бал
. Муз. притча
12+
22.50
Сад
. Трагикомедия
16+
00.35
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
03.05
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.55
Бал
. Муз. притча
12+
ТВ-1000
06.10
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
09.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.15
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
15.10
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
18.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
22.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
02.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
18+
04.05
Лев
. Биограф. драма
16+
Домашний
08.15
Только любовь
. Мелодрама
16+
10.00
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
14.00
Год собаки
. Мелодрама
16+
19.00
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
16+
00.30
Пряники из картошки
. Мелодрама
16+
Звезда
06.25
Поп
. Драма
16+
14.05
Матч
. Воен. драма
16+
23.45
Трасса
. Крим. драма
16+
03.20
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
Пятница!
23.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Родное кино
05.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
07.05
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
10.10
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
11.55
Вор
. Драма
16+
13.50
Делай - раз!
Драма
16+
23.00
Два Федора
. Мелодрама
0+
00.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
02.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.10
Олигарх
. Драма
16+
Ностальгия
12.00
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
07.10
Золотая свадьба
. Мелодрама. 2 с.
12+
09.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
13.15
Театр
. Мелодрама
12+
15.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
20.30
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
23.45
Золотая свадьба
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.20
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
07.45
После тебя
. Драма
16+
10.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
12.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
18.30
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.20
Поддубный
. Биограф. драма
6+
00.50
22 минуты
. Боевик
16+
02.35
Я буду рядом
. Драма
16+
04.35
Пациенты
. Комедия
16+
5 канал
23.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
02.05
Короткое дыхание
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
12.35
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
14.20
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
20.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
21.45
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.00
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
07.40
Дело храбрых
. Драма
16+
09.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
11.55
Солдатики
. Боевик
16+
13.45
12 лет рабства
. Драма
16+
16.00
Сальвадор
. Драма
18+
18.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
19.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.20
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
Кинокомедия
06.35
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
08.15
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
09.50
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
12.05
Семейное ограбление
. Комедия
16+
13.45
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
15.25
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
17.40
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
01.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
03.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
12+
Дом кино
08.25
Детский мир
. Мелодрама
12+
09.50
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
11.30
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
14.30
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
16.25
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
19.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
20.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
22.25
Гараж
. Сатир. комедия
12+
00.20
Добряки
. Сатир. комедия
6+
01.50
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
6+
04.10
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
Время
05.45
Большой концерт
. Муз. фильм
12+
09.00
Увольнение на берег
. Мелодрама
12+
21.40
Большой концерт
. Муз. фильм
12+
Кинохит
06.25
Молодость
. Комед. драма
18+
08.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
10.00
Игры разума
. Драма
12+
12.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
14.20
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.10
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
19.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.45
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.05
Предел риска
. Триллер
16+
00.50
Боец
. Спорт. драма
16+
02.40
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
04.20
По Млечному Пути
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Больной от любви
. Романт. комедия
16+
06.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
10.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
12.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
14.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
15.35
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
18.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
20.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
22.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
23.50
До полуночи
. Мелодрама
16+
01.30
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
03.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
06.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
08.10
Кококо
. Драма
18+
09.50
Духless
. Драма
18+
11.45
Непрощенный
. Драма
16+
13.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.15
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
19.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
23.25
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
01.10
Монах и бес
. Притча
12+
03.25
Антикиллер
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
08.25
6 дней
. Драм. боевик
16+
10.00
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
11.55
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
13.30
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
15.25
Опасное задание
. Крим. драма
18+
16.55
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
20.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
22.50
Святая Агата
. Фильм ужасов
18+
00.20
На пределе
. Крим. драма
18+
02.25
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
04.35
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
07.25
Ирландец
. Крим. триллер
16+
09.30
Уловка .44
. Боевик
18+
11.25
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
13.35
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
16.15
Джонни Д.
Крим. драма
16+
18.45
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.10
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
23.20
Бешеные
. Драм. боевик
18+
01.25
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
03.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.05
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
08.10
Малена
. Мелодрама
16+
09.55
Животное
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Простушка
. Комедия
16+
13.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
16.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
18.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
21.35
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
23.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
01.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
02.55
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
05.35
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.55
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
12.10
Пианино
. Мелодрама
16+
14.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.40
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.15
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
18.55
Золото
. Вестерн
16+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.00
Большая афера
. Комедия
16+
00.15
16 кварталов
. Боевик
16+
02.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Sony ТВ
07.05
Ложь во спасение
. Драма
16+
09.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
20.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
21.45
Чтец
. Драма
16+
23.40
В погоне за счастьем
. Драма
16+
РТР-Планета
05.25
Запах лаванды
. Мелодрама
12+
16.25
Прости
. Мелодрама
12+
01.30
Молодая жена
. Мелодрама
6+
Еврокино
06.25
Опасное везение
. Истор. драма
16+
09.25
Феникс
. Драма
16+
11.00
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
12.25
Штиль
. Воен. драма
16+
14.00
Невидимая
. Драма
16+
15.50
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
17.25
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
19.00
Милый друг
. Драма
16+
20.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Арес
. Драма
16+
23.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
03.40
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
Amedia 2
10.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.45
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
Ю
23.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Sony Turbo
10.15
Бронкская история
. Драма
16+
12.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
07.40
Невидимка
. Триллер
16+
09.50
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
12.00
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
15.55
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
19.25
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
21.00
Мария Магдалина
. Драма
16+
23.05
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
01.00
Затерянный город Z
. Приключ. драма
16+
03.30
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Профессионал
. Боевик
16+
08.10
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
11.35
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Головокружение
. Детек. триллер
16+
18.05
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
21.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.45
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
02.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
04.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
ViP Comedy
06.30
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
08.25
Девять жизней
. Комедия
6+
09.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
11.50
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
13.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
17.10
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
19.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Статус Брэда
. Комедия
18+
22.10
Как знать...
Романт. комедия
16+
00.10
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
02.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.20
Как знать...
Романт. комедия
16+
ОТР
08.35
Дача
. Сатир. комедия
0+
17.10
Детский мир
. Мелодрама
12+
22.00
Живет такой парень
. Киноповесть
0+
00.30
Бег
. Драма
12+
Amedia 1
09.00
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
Добровольцы
. Драма
12+
10.25
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
13.25
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
17.25
Кави
. Драма
16+
21.00
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
05.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
15.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
03.30
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
14.10
Заказ
. Детектив
16+
21.45
Клод в помощь
. Комедия
16+
00.45
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
6+
Остросюжетное HD
05.00
Механик
. Боевик
18+
06.25
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
07.55
Джек Ричер
. Боевик
16+
09.55
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
11.45
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Механик
. Боевик
18+
15.00
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
16.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
18.35
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
20.25
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Механик
. Боевик
18+
23.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.10
Джек Ричер
. Боевик
16+
03.10
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
08.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.50
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
12.20
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
14.55
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
17.15
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
19.45
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
22.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
03.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Настоящее страшное телевидение
07.00
Крик
. Триллер
18+
08.50
Крик-2
. Триллер
16+
10.45
Крик-3
. Триллер
16+
12.40
Крик-4
. Триллер
18+
16.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
18.05
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
19.40
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
21.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
23.15
Рождение оборотня
. Фильм ужасов
18+
00.55
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
02.15
Парковка
. Триллер
16+
04.45
Крик
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов