<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
27
10
20
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.10 по 01.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
Дом на дюнах
. Приключ. фильм
16.25
Дом на дюнах
. Приключ. фильм
22.10
Бубен Верхнего мира
. Короткометр. худ. фильм
ТВ Центр
18.15
Синичка-2
. Детектив
16+
СТС
09.30
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
20.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Холмс и Ватсон
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
05.00
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.30
Тень
. Драма
16+
07.15
Девушка с косой
. Комедия
16+
08.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
12.55
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
16.50
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.00
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
21.00
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
00.10
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
02.00
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Тень
. Драма
16+
04.15
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Девушка с косой
. Комедия
16+
ТВ-21
05.55
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
07.50
Падение американской империи
. Крим. комедия
16+
10.55
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
12.40
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.20
Зеленее травы
. Комедия
16+
18.55
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.40
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.35
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.20
Зеленее травы
. Комедия
16+
02.55
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.40
Сирано. Успеть до премьеры
. Истор.-биограф. фильм
16+
ТВ-1000
06.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Кин
. Фантаст. драма
18+
10.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
12.50
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
14.55
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
16.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
21.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
23.25
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
01.50
Одноклассники
. Комедия
16+
03.25
Одноклассники-2
. Комедия
16+
Звезда
23.40
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
01.35
Ночной патруль
. Детектив
12+
03.10
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
Родное кино
08.35
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
09.55
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
11.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
15.30
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.05
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
19.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
21.35
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
23.30
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
04.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ретро
06.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
07.40
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
10.55
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
16.25
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
20.30
Завтра была война
. Драма
12+
22.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
23.55
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
02.25
Донская повесть
. Драма
16+
04.35
Завтра была война
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.45
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
08.15
8 новых свиданий
. Комедия
12+
09.45
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
11.30
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
15.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
21.00
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
22.45
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
00.15
Троица
. Драма
18+
01.45
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
03.30
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
04.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
Hollywood
06.05
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
08.25
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
10.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.05
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.15
Голливудский финал
. Комедия
16+
16.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.50
Спасенная
. Комедия
16+
20.15
Проклятый сезон
. Боевик
16+
22.25
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.15
Самоволка
. Боевик
16+
01.55
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
03.55
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
Кинокомедия
06.40
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
08.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
10.40
Большая свадьба
. Комедия
18+
12.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
14.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
16+
15.40
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
17.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.30
Друг невесты
. Романт. комедия
12+
21.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
12+
23.40
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
12+
01.10
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
03.55
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
Дом кино
02.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
12+
Время
10.25
Скорость
. Киноповесть
12+
21.25
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
16+
Кинохит
05.50
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
07.35
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
10.50
Подозрительные лица
. Триллер
16+
12.35
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
14.35
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
20.55
Убрать перископ
. Комедия
6+
22.25
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
00.15
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
03.30
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.35
Холостячки
. Комедия
18+
08.15
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
10.15
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.10
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
14.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
16.15
Развод по-французски
. Комедия
16+
17.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
19.30
Римские свидания
. Комедия
16+
21.00
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
23.10
Гамбит
. Крим. комедия
16+
00.50
Повар на колесах
. Комедия
16+
03.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.40
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.05
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
07.45
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
11.30
Селфи
. Мист. драма
16+
13.40
Временные трудности
. Драма
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
02.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.25
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Достать ножи
. Детек. драма
16+
07.45
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
09.35
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
11.15
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
13.50
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
15.45
21 мост
. Крим. боевик
16+
17.25
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
18.55
Милый мальчик
. Драма
16+
20.30
Подлинная история банды Келли
. Крим. драма
18+
22.30
Особенные
. Комед. драма
12+
00.25
Достать ножи
. Детек. драма
16+
03.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
15.20
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.00
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
22.35
Возмездие
. Триллер
18+
00.35
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
03.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Киномикс
06.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
08.55
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
10.50
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
14.45
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
18.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.35
Страна тигров
. Драма
18+
02.35
Хакеры
. Триллер
12+
Иллюзион+
06.45
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
08.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.45
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
12.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
13.40
Тайны прошлого
. Драма
16+
15.10
Пианино
. Мелодрама
16+
17.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
22.40
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
00.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
02.35
Тайны прошлого
. Драма
16+
04.10
Пианино
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
03.40
Костюмер
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
06.50
Вики
. Комедия
16+
08.10
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
09.45
1+1
. Комедия
16+
11.30
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
14.40
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
16.05
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
17.55
Я - миллиардер
. Комедия
16+
19.30
Саамская кровь
. Драма
16+
21.15
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
23.00
2+2
. Комедия
18+
00.40
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
02.05
Пятый номер
. Комедия
16+
03.35
Снег
. Триллер
16+
Просвещение
10.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
21.00
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
Amedia 2
10.15
Секретный агент
. Боевик
18+
21.30
Тотем
. Фильм ужасов
16+
03.10
Репост
. Триллер
16+
Sony Turbo
10.25
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
00.40
Быстрее пули
. Боевик
18+
ViP Premiere
06.25
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
08.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
10.00
Падение ангела
. Боевик
16+
11.50
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
13.25
Джуди
. Биограф. драма
18+
15.15
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
16.50
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
19.05
Черная месса
. Крим. триллер
18+
21.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
22.45
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.15
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
02.25
Ты водишь!
Комедия
18+
04.10
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
05.35
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
07.40
Розовая пантера
. Комедия
12+
09.25
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
10.50
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
13.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
15.45
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
18.00
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
19.40
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
21.35
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
23.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
00.45
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
02.20
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
04.30
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
05.45
Гамбит
. Крим. комедия
12+
07.15
Патрик
. Комедия
12+
08.55
Липучка
. Крим. комедия
18+
10.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
12.25
Дом вдребезги
. Комедия
16+
13.55
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
15.35
Два ствола
. Боевик
16+
17.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
18.50
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.50
День выборов по-французски
. Комедия
16+
23.15
Патрик
. Комедия
12+
01.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.05
Липучка
. Крим. комедия
18+
04.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
Amedia 1
05.50
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
14.30
Как вам это понравится
. Комедия
12+
22.30
Виновный
. Крим. драма
18+
03.25
Конченая
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
05.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Дикая жизнь
. Драма
16+
20.00
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
04.05
Дикая жизнь
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Ничей
. Драма
16+
ТНТ4
22.00
Управление гневом
. Комедия
12+
02.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов