<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
27
05
20
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
21.30
Лотрек
. Биограф. фильм
ТВ Центр
08.45
Законный брак
. Мелодрама
12+
СТС
08.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.10
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
20.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
22.10
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
01.30
Флот МакХейла
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Наемник
. Боевик
18+
Мир
02.40
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
07.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
08.45
Училка
. Крим. драма
16+
11.10
Две женщины
. Мелодрама
16+
13.05
Кавказская рулетка
. Драма
16+
14.40
Брат
. Крим. драма
16+
16.25
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
18.30
Брат-2
. Боевик
16+
20.45
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
23.10
Любовь без правил
. Комедия
16+
00.50
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
02.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
04.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.15
Ева
. Романт. триллер
18+
10.00
Высшее общество
. Фантаст. триллер
18+
11.55
Жандарм женится
. Комедия
12+
13.30
Диалоги
. Драма
16+
15.10
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
18.00
Высшее общество
. Фантаст. триллер
18+
19.55
Жандарм женится
. Комедия
12+
21.30
Диалоги
. Драма
16+
23.10
Сцены из супружеской жизни
. Драма
16+
02.00
Высшее общество
. Фантаст. триллер
18+
03.55
Жандарм женится
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
10.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
12.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
14.05
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
15.50
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
17.45
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.10
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
21.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
00.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
02.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Домашний
15.00
На самой грани
. Крим. драма
16+
19.00
В отражении тебя
. Драма
16+
Звезда
23.35
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
01.15
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
02.45
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
09.05
Мечта
. Драма
16+
01.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.35
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.55
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
09.10
Ас
. Комедия
16+
11.05
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.25
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.40
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
19.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
01.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
03.05
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
04.35
Калачи
. Комедия
16+
Ностальгия
13.00
Не было бы счастья...
Комедия
16+
19.00
Машенька
. Драма
16+
04.00
Искушение Дон Жуана
. Драма
16+
Ретро
06.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
10.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
13.30
Женитьба
. Комедия
12+
15.15
Донская повесть
. Драма
16+
18.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
20.35
Город зажигает огни
. Драма
16+
22.20
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
01.25
Малыш
. Трагикомедия
12+
02.20
Город зажигает огни
. Драма
16+
03.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
08.05
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
10.10
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
11.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
15.10
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
17.30
Отрыв
. Триллер
16+
20.45
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Только не они
. Молодежная комедия
16+
23.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
01.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
03.50
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.25
Медвежатник
. Триллер
16+
08.50
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
10.55
Тюряга
. Драма
16+
12.55
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
17.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.55
Кавалерия
. Боевик
18+
00.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
02.30
Голос монстра
. Фэнтези
12+
04.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
08.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
11.10
Эдди
. Спорт. комедия
12+
13.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
15.15
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
17.35
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
16+
19.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
23.00
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
00.40
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
02.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
04.55
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.55
Моя улица
. Мелодрама
12+
12.35
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
14.20
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
15.40
Опекун
. Комедия
12+
17.15
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
23.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
00.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
03.20
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
12+
04.25
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
Время
05.00
Мечта
. Драма
12+
11.45
Капитанская дочка
. Романт. драма
12+
21.25
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
23.25
Человек, который закрыл город
. Крим. драма
12+
04.55
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.05
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
08.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
10.10
Блондинка в законе
. Комедия
12+
11.40
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
13.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
15.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
17.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
19.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.30
Ветреная река
. Крим. драма
18+
23.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.55
Красота по-американски
. Драма
16+
02.50
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
04.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.50
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
07.40
Остинленд
. Романт. комедия
16+
09.35
Собутыльники
. Мелодрама
18+
11.15
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
13.35
Снова ты
. Комедия
16+
15.30
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
17.50
Дорожное приключение
. Комедия
16+
19.30
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
21.05
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
22.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
01.15
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
03.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
07.50
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
10.00
Жених
. Комедия
12+
11.45
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
13.35
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
15.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
19.30
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
21.55
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
23.50
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
Кинопремьера
05.00
Три секунды
. Крим. боевик
16+
06.50
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
08.45
Карательница
. Драм. триллер
18+
10.15
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
11.50
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
13.40
Обитель страха
. Вестерн
18+
15.05
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
16.30
Боже мой!
Крим. драма
18+
18.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
20.30
21 мост
. Крим. боевик
16+
22.05
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
00.00
Три секунды
. Крим. боевик
16+
01.50
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
03.50
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Гонщик
. Спорт. драма
16+
07.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
09.45
Бессонная ночь
. Триллер
16+
11.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
13.45
План побега
. Боевик
16+
15.40
Тюряга
. Драма
16+
17.30
Гонщик
. Спорт. драма
16+
19.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.10
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
22.50
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
00.25
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
02.15
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
04.05
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.45
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
07.35
Милашка
. Комедия
18+
09.20
Райское озеро
. Триллер
18+
11.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
13.20
Переговорщик
. Триллер
16+
16.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
18.15
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
20.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
21.50
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
23.45
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
01.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.25
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
05.10
Девять
. Мюзикл
16+
06.55
Детородные
. Комедия
16+
08.30
Любовь и слава
. Комедия
18+
09.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
11.30
Безответная любовь
. Драма
16+
13.05
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
15.00
Роковая страсть
. Драма
16+
16.50
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Песни о любви
. Драма
16+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.00
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
23.30
Во власти тигра
. Триллер
18+
01.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
02.30
Девять
. Мюзикл
16+
04.15
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
04.10
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.10
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
06.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
08.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
09.20
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
11.10
Идеалист
. Триллер
16+
13.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
14.45
Разрушители
. Драма
16+
16.10
Неаполитанские истории
. Драма
16+
17.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
19.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
22.45
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
00.00
Две матери, две дочери
. Драма
12+
01.45
Суперстар
. Комедия
12+
03.30
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.40
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Amedia 2
09.20
Особые отношения
. Драма
16+
21.50
Особые отношения
. Драма
16+
04.00
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
10.45
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
12.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
01.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
07.35
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Дамбо
. Фэнтези
6+
11.05
Нас не догонят
. Драма
18+
12.45
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
14.20
Спящий
. Детек. триллер
16+
15.50
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
18.00
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
19.40
Как женить холостяка
. Романт. комедия
18+
21.00
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
22.40
Девица
. Комед. вестерн
18+
00.30
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
02.20
Нас не догонят
. Драма
18+
04.00
Дамбо
. Фэнтези
6+
ViP Megahit
06.20
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Челюсти
. Триллер
16+
10.20
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.15
Враг государства
. Полит. триллер
16+
14.20
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Охранник
. Триллер
16+
18.05
Мумия
. Приключ. фильм
12+
20.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
22.00
Останься
. Мист. триллер
16+
23.30
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
01.05
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
02.55
Время
. Фантаст. драма
16+
04.50
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
10.30
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.45
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
13.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
14.40
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
16.00
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
18.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Соседка
. Комедия
16+
22.15
Начало времен
. Комедия
16+
23.50
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
03.35
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.00
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.05
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
21.55
Слушание
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.30
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
23.20
Дитя во времени
. Драма
16+
03.50
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
TV-Губерния
22.00
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Али
. Биограф. драма
18+
07.30
Неоспоримый-3
. Боевик
18+
09.05
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
18+
10.55
Каменные кулаки
. Биограф. драма
18+
12.40
Али
. Биограф. драма
18+
15.15
Левша
. Спорт. драма
18+
17.10
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
18+
19.00
Каменные кулаки
. Биограф. драма
18+
20.50
Али
. Биограф. драма
18+
23.20
Левша
. Спорт. драма
18+
01.15
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
03.10
Заражение
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Такси
. Комед. боевик
18+
06.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
18+
08.00
Час пик
. Комед. боевик
18+
09.35
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
11.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
12.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
18+
14.05
Двойной КОПец
. Крим. комедия
18+
15.50
Час пик
. Комед. боевик
18+
17.25
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
18.50
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
20.15
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
18+
21.50
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
18+
23.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
18+
01.15
Если свекровь - монстр
. Комедия
18+
03.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Рождение оборотня
. Фильм ужасов
18+
09.20
Парковка
. Триллер
16+
11.00
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
12.35
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
14.05
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
15.45
Убежище
. Мист. триллер
16+
17.35
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.00
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
22.45
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
00.10
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
02.10
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
03.45
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов