<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
27
04
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.55
Отпечаток любви
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.00
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
10.15
Огненный ангел
. Психол. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Портрет второй жены
. Мелодрама
12+
22.30
Отцы
. Крим. драма
16+
СТС
10.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.00
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
Че
16.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
19.30
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
21.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
23.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
01.30
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
20.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.45
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
13.15
Исчезнувшие
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
17.45
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
21.40
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
03.55
Маша и море
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Для начинающих любить
. Драма
16+
08.25
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
10.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
13.00
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
14.50
Диалоги
. Драма
16+
16.35
Самка
. Комедия
16+
18.05
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
20.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.25
Моя морячка
. Комедия
12+
00.10
Ночные сестры
. Комедия
16+
01.45
Для начинающих любить
. Драма
16+
03.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
ТВ-21
06.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.25
Война
. Триллер
18+
10.55
Леди
. Биограф. драма
16+
13.10
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
14.40
Невидимая
. Драма
16+
16.35
Кольт 45
. Боевик
16+
18.55
Леди
. Биограф. драма
16+
21.10
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
22.40
Невидимая
. Драма
16+
00.35
Кольт 45
. Боевик
16+
02.55
Леди
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
08.35
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.45
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
13.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
15.45
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.40
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
20.10
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
22.30
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
00.50
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
02.35
11:14
. "Черная" комедия
18+
04.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Домашний
19.00
Слепое счастье
. Мелодрама
16+
00.30
Мотыльки
. Драма
16+
Звезда
06.10
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
08.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
09.15
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
10.05
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Управление гневом
. Комедия
16+
01.30
Кошки против собак
. Семейная комедия
16+
03.00
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
16+
Матч ТВ
23.30
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
Родное кино
05.25
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
07.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
08.30
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
10.10
Небывальщина
. Муз. притча
12+
11.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
14.30
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
16.15
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
17.40
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
19.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
20.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.30
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
Ностальгия
07.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
13.00
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
01.05
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзии
16+
Ретро
06.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
07.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
11.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
14.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
15.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
18.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
22.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
23.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
02.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
03.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Осколки счастья
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Отрыв
. Драма
16+
08.05
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
09.50
Юрьев день
. Драма
16+
12.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Человек в футляре, Человек в пальто, Человек во фраке
. Комедия
16+
20.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
22.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
00.05
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
04.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
10.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Hollywood
09.45
Экспромт
. Муз. мелодрама
18+
11.30
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
14.30
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
16.15
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
18+
17.55
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
19.30
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
6+
21.00
Хакеры
. Триллер
18+
22.45
В тылу врага
. Боевик
18+
00.15
Доставить по назначению
. Боевик
18+
02.00
Сальвадор
. Драма
18+
04.00
На берегу реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.20
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
07.05
Все включено - 2
. Комедия
16+
09.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
10.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
16.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
17.40
Мадам
. Комедия
16+
19.30
Тутси
. Комедия
16+
21.45
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
23.40
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
01.20
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
03.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.25
У тихой пристани...
Комедия
12+
10.15
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
12.35
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
0+
13.50
Принцесса цирка
. Муз. комедия
0+
16.40
Добряки
. Сатир. комедия
0+
23.50
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
01.30
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
02.55
Прощание
. Драма
12+
Кинохит
05.15
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
07.10
Прерванная жизнь
. Драма
18+
09.10
На грани
. Триллер
16+
10.45
Доберман
. Боевик
18+
12.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
14.40
Донни Браско
. Крим. драма
16+
16.40
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
19.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
21.10
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
22.55
Охотники за разумом
. Триллер
16+
00.35
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
02.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
03.35
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
Киносвидание
05.25
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
07.00
Тайное влечение
. Драма
16+
08.45
Поющие завтра
. Комедия
16+
10.15
Одноклассники
. Комедия
16+
12.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
13.40
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
15.55
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
17.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
19.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
21.10
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
23.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
00.45
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
04.35
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
08.25
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
10.45
Диггеры
. Мист. триллер
16+
12.20
О любви
. Мелодрама
16+
14.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
15.55
Напарник
. Приключ. комедия
12+
17.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
19.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.30
Корпоратив
. Комедия
16+
23.10
Няньки
. Комедия
16+
00.50
Охотник
. Драма
16+
02.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
04.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Кинопремьера
05.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
07.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
08.45
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
10.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
13.05
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
15.05
Их звездный час
. Комедия
18+
17.00
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
18.35
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
20.30
12 мелодий любви
. Комедия
18+
22.30
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
00.20
Золото
. Приключ. драма
18+
02.20
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
04.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
07.35
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
09.20
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
13.00
На гребне волны
. Боевик
16+
15.10
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
16.55
Последний рейд
. Вестерн
16+
19.20
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
21.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
03.20
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
Киномикс
06.50
Версальский роман
. Мелодрама
16+
08.50
Милашка
. Комедия
18+
10.25
Американский психопат
. Триллер
18+
12.10
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
14.20
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
16.15
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.50
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
00.30
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Дублер
. Комедия
16+
03.30
Секретный агент
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.45
Сенсация
. Мист. комедия
16+
07.20
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
09.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.50
К чуду
. Мелодрама
16+
13.45
Космополис
. Драма
16+
17.05
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
18.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
20.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.20
К чуду
. Мелодрама
16+
02.10
Космополис
. Драма
16+
03.55
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
16.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
23.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
РТР-Планета
23.30
Опять замуж
. Мелодрама
12+
01.40
Молодая жена
. Мелодрама
6+
03.20
Птица счастья
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.50
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
07.10
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
08.50
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
10.40
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
12.25
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
13.55
Ничего личного
. Драма
16+
15.20
Гавр
. Трагикомедия
16+
16.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.50
Девять жизней
. Комедия
6+
22.15
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
23.40
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
02.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
03.40
Кого хочу я больше
. Драма
16+
Amedia 2
05.30
Пять невест
. Комедия
12+
11.25
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.00
Пять невест
. Комедия
12+
18.10
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.50
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Слон
. Приключ. драма
12+
02.45
Слон
. Приключ. драма
12+
04.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.10
Небраска
. Драма
16+
11.10
Гавр
. Трагикомедия
16+
21.00
Третья звезда
. Драма
16+
22.40
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
06.45
Мина
. Воен. триллер
16+
08.45
Горы и камни
. Воен. драма
16+
10.50
Все святые
. Драма
12+
12.50
Несколько женщин
. Драма
16+
14.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
17.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
18.45
Скрытые фигуры
. Драма
12+
00.00
В долине насилия
. Вестерн
16+
01.40
Мина
. Воен. триллер
16+
03.30
Шоу ужасов Рокки Хоррора
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.35
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
07.55
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
10.05
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
11.45
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
15.30
Потомки
. Драма
16+
17.35
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
20.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Третий лишний
. Комедия
18+
23.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
01.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
08.20
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
10.25
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
12.00
Суперстар
. Комедия
16+
14.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
15.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.25
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
19.00
История любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
22.10
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
23.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
01.20
Рождественское обещание
. Комедия
16+
02.50
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
04.50
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
Голгофа
. Драма
16+
08.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Лихорадка
. Драма
18+
04.15
Боец
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
05.35
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
03.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
12.15
Двойная пропажа
. Комедия
16+
21.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
00.15
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
03.35
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
Остросюжетное HD
06.05
Хлоя
. Триллер
18+
07.40
Порочная страсть
. Триллер
18+
09.25
Список контактов
. Триллер
18+
11.10
Ловушка
. Триллер
18+
12.35
Разоблачение
. Мелодрам. триллер
18+
14.40
Хлоя
. Триллер
18+
16.15
Порочная страсть
. Триллер
18+
18.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
19.30
Отмель
. Фильм ужасов
16+
20.55
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
22.25
Над глубиной
. Фильм ужасов
18+
23.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
01.15
Туристас
. Приключ. триллер
18+
02.45
Отмель
. Фильм ужасов
16+
04.05
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
06.15
Час пик
. Комед. боевик
16+
07.50
Час пик - 2
. Комед. боевик
16+
09.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
10.45
Отпетые напарники
. Боевик
16+
12.25
Час пик
. Комед. боевик
16+
14.05
Час пик - 2
. Комед. боевик
16+
15.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
17.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
18.40
Защитник
. Биограф. драма
16+
20.40
Прогулка
. Биограф. драма
12+
22.45
Сыщик
. Триллер
16+
00.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
02.10
Защитник
. Биограф. драма
16+
04.25
Прогулка
. Биограф. драма
12+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
06.45
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
08.25
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
10.05
Палата
. Фильм ужасов
16+
11.35
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
13.15
Особь
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Никто не выжил
. Триллер
18+
16.30
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
18.05
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
19.35
Паранойя
. Триллер
16+
21.25
Грейс
. Фильм ужасов
18+
22.55
Пока ее не было
. Триллер
18+
00.20
Паранойя
. Триллер
16+
02.05
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
03.45
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов