<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
01
22
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.01 по 30.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.40
Ошибка следствия
. Крим. драма
16+
Культура
08.55
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
12.50
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
16.30
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
ТВ Центр
18.10
На одном дыхании
. Детектив
16+
СТС
09.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
22.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.45
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
Мир
05.25
Зайчик
. Комедия
0+
Русский иллюзион
06.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
09.20
Предок
. Комедия
16+
10.50
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
12.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.10
Спитак
. Драма
16+
16.00
Сторож
. Драм. триллер
16+
17.50
Чемпионы
. Киноальманах
6+
19.40
Кислород
. Муз. драма
16+
21.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
22.55
Белые ночи
. Драма
16+
00.40
Порт
. Социальная драма
16+
02.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
03.40
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
05.05
Враг
. Драм. триллер
16+
06.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
08.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
11.00
Звезды
. Трагикомедия
12+
12.40
Адамовы яблоки
. "Черная" комедия
16+
14.20
Марионетка
. Детек. триллер
16+
16.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Звезды
. Трагикомедия
12+
20.40
Адамовы яблоки
. "Черная" комедия
16+
22.20
Марионетка
. Детек. триллер
16+
00.15
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
03.00
Звезды
. Трагикомедия
12+
04.40
Адамовы яблоки
. "Черная" комедия
16+
ТВ-1000
07.05
Матильда
. Семейная комедия
12+
09.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
10.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
20.55
Клятва
. Мелодрама
16+
22.50
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
14.55
Если ты меня простишь
. Драма
16+
19.00
Человек без сердца
. Драма
16+
Звезда
09.20
Текумзе
. Вестерн
12+
13.50
Танкист
. Воен. мелодрама
16+
14.05
Танкист
. Воен. мелодрама
16+
23.40
Порох
. Героич. киноповесть
12+
01.30
Два Федора
. Мелодрама
12+
04.35
Балтийское небо
. Воен. драма
12+
Пятница!
10.00
2+1
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.35
Рожденный защищать
. Боевик
16+
12.55
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
15.05
Дело храбрых
. Драма
16+
15.45
Дело храбрых
. Драма
16+
18.00
Кровь и кость
. Крим. боевик
16+
Родное кино
05.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
06.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
08.20
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
10.55
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
12.15
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
16.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
17.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
19.00
Америкэн бой
. Боевик
16+
21.10
Калачи
. Комедия
16+
22.45
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
00.35
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
02.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Ностальгия
13.00
Алмазы шаха
. Боевик
18+
19.15
Исповедь содержанки
. Крим. драма
18+
01.15
101-й километр
. Крим. драма
18+
Ретро
06.00
Завтра была война
. Драма
12+
07.25
Анна на шее
. Драма
12+
08.55
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
10.20
Салют, Мария!
Драма
16+
12.50
Шинель
. Драма
12+
14.15
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
16.05
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
18.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
20.10
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
21.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
23.05
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
00.25
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
02.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
03.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
04.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
14.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
16.00
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
17.55
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
19.55
Любовь и монстры
. Фэнтезийная комедия
16+
21.30
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
23.05
Бывшая
. Триллер
18+
00.40
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.05
8 новых свиданий
. Комедия
12+
03.25
8 лучших свиданий
. Романт. комедия
12+
04.55
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
05.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
07.25
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
09.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
11.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
13.10
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
18+
14.40
Золото
. Приключ. драма
18+
16.50
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.30
План побега
. Боевик
16+
20.20
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
22.15
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
00.15
Одним меньше
. Крим. драма
16+
02.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
03.50
Киллер
. Крим. боевик
18+
Дом кино
15.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
17.15
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
01.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
02.35
Королев
. Биограф. драма
16+
04.35
Заказ
. Детектив
16+
Кинохит
05.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
06.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.20
Враг государства
. Полит. триллер
12+
10.25
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
12.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
13.40
Западня
. Триллер
16+
15.25
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
17.05
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
21.15
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
23.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
00.55
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
02.25
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
04.15
Останься
. Мист. триллер
16+
Киносвидание
06.20
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
08.30
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
10.20
Цвет ночи
. Триллер
18+
12.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
14.05
Блондинка в законе
. Комедия
12+
15.45
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
17.25
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
21.00
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
22.40
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
00.40
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
02.55
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
Наше новое кино
05.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
06.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
09.00
Непрощенный
. Драма
16+
11.10
Королева
. Комедия
12+
12.50
Время первых
. Приключ. драма
16+
15.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
17.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
21.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.05
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.15
День курка
. Фантаст. боевик
18+
07.55
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
09.45
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
13.10
Лучшие годы
. Драма
16+
15.25
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
16.50
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
18.45
День курка
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Итальянские каникулы
. Комедия
16+
22.15
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
23.50
Отпетые друзья
. Комед. драма
12+
01.45
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
03.40
День курка
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.40
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
07.05
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
08.50
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
10.20
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
13.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
15.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
17.15
Погребенный заживо
. Триллер
18+
19.00
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
20.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
22.10
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
18+
00.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.10
Последняя пуля
. Боевик
16+
07.45
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
09.25
Стрингер
. Крим. драма
18+
11.40
Выживший
. Приключ. драма
18+
14.30
Особь
. Фантаст. боевик
18+
16.30
Особь-2
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Дочь моего босса
. Комедия
12+
23.25
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
02.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Власть убийц
. Боевик
16+
07.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
08.35
В бегах
. Триллер
16+
10.05
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
11.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
13.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
14.25
Открытая дорога назад
. Драма
16+
15.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Шальная карта
. Боевик
16+
18.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Ловушка
. Триллер
16+
23.25
Кроличья нора
. Драма
16+
00.50
Троцкий
. Комедия
16+
02.40
Власть убийц
. Боевик
16+
04.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
07.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
08.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.35
Повар для президента
. Комедия
16+
12.05
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
13.45
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
15.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
16.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
18.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
19.30
Бамбу
. Комедия
16+
21.00
Квартет
. Комедия
16+
22.30
Артист
. Трагикомедия
12+
00.05
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.25
Слепой
. Триллер
16+
02.50
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
04.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Просвещение
06.05
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
17.30
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
02.05
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
Amedia 2
12.20
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
22.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
01.15
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
ViP Premiere
06.00
Хороший лжец
. Детек. драма
18+
07.50
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
11.15
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
12.50
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
14.35
Пушки Акимбо
. Комед. триллер
18+
16.05
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
17.50
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
19.25
Страна грез
. Драм. триллер
18+
21.00
Страна джунглей
. Драма
18+
22.25
Сильнее
. Биограф. драма
18+
00.15
Земля
. Приключ. драма
16+
01.40
Ундина
. Фэнтезийная драма
16+
03.10
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
07.40
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
09.20
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
11.25
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
13.25
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
15.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
18.15
Железная хватка
. Вестерн
16+
20.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
22.15
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
23.50
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
01.35
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
03.15
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
07.25
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
10.35
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
12.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
13.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
16.40
2+1
. Комедия
16+
18.55
Поездка в Америку
. Комедия
16+
20.45
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
22.15
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
23.45
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
01.20
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
03.05
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
04.45
Поездка в Америку
. Комедия
16+
ОТР
10.10
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
21.00
Ленинградская симфония
. Киноповесть
0+
Amedia 1
06.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
14.55
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
21.50
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.30
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
18.25
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
04.15
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
18+
06.35
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
08.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
10.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
11.45
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
18+
13.20
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
15.10
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
16.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
18.30
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
18+
20.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
21.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
23.30
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
01.10
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
18+
03.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.10
Час пик
. Комед. боевик
18+
06.45
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
08.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
18+
09.45
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
11.35
Час пик
. Комед. боевик
18+
13.10
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
14.40
Час пик - 3
. Комед. боевик
18+
16.05
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
17.55
Час пик
. Комед. боевик
18+
19.35
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
21.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
18+
22.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Час пик
. Комед. боевик
18+
02.05
Час пик - 2
. Комед. боевик
18+
03.35
Час пик - 3
. Комед. боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
07.25
Дело 39
. Триллер
16+
09.15
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
10.40
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
12.30
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
14.10
Руины
. Фильм ужасов
16+
15.40
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
19.25
Худеющий
. Мист. триллер
16+
21.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
22.50
Хребет дьявола
. Триллер
18+
00.15
Тревожный вызов
. Триллер
18+
01.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
03.35
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов