<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
09
21
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.09 по 26.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.55
Приходите завтра
. Комедия
6+
Россия 1
05.25
Напрасная жертва
. Мелодрама
12+
01.30
Таблетка от слез
. Мелодрама
12+
03.15
Напрасная жертва
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
00.35
Золотой транзит
. Революционная драма
16+
Культура
10.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
15.15
Фокусник
. Мелодрама
20.10
Середина ночи
. Драма
23.50
Пари; Субботний вечер; Термометр; Покорители гор; Лимонный торт
. Короткометр. худ. фильмы
ТВ Центр
05.50
Евдокия
. Мелодрама
0+
11.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
17.40
Тайна последней главы
. Детек. триллер
16+
21.40
Селфи на память
. Остросюж. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
10.10
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
15.35
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
18.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
23.25
Сокровища Амазонки
. Приключ. боевик
16+
01.25
Судья
. Драма
18+
Че
00.00
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
12.15
Заложница-3
. Боевик
16+
14.15
Империя волков
. Триллер
16+
17.00
Война
. Боевик
18+
19.00
Защитник
. Боевик
16+
21.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
23.15
Молчание ягнят
. Триллер
18+
Мир
10.10
Вор
. Драма
16+
02.50
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.20
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
06.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
08.20
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
10.35
Брат
. Крим. драма
16+
12.25
Кавказская рулетка
. Драма
16+
14.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
15.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
19.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
21.10
Две женщины
. Мелодрама
16+
23.00
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
00.40
Интимные места
. Трагикомедия
18+
02.00
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
03.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
04.55
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
ТВ-21
05.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
07.05
Охота
. Драма
16+
10.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
12.00
Новогодний папа
. Комедия
16+
13.40
Развод по-французски
. Комедия
12+
15.05
Коммуна
. Драма
18+
18.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
20.00
Новогодний папа
. Комедия
16+
21.40
Развод по-французски
. Комедия
12+
23.05
Коммуна
. Драма
18+
02.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
04.00
Новогодний папа
. Комедия
16+
ТВ-1000
08.15
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.10
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
16.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
19.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
23.45
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
03.10
Чужой билет
. Мелодрама
12+
Домашний
06.15
Острова
. Мелодрама
16+
08.10
Седьмой гость
. Детек. мелодрама
16+
10.10
Нелюбимый мой
. Мелодрама
16+
14.30
Врачебная ошибка
. Мелодрама
16+
22.00
Полюби меня такой
. Мелодрама
16+
Звезда
05.25
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
07.20
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
14.00
Снайпер. Офицер СМЕРШ
. Воен. драма
12+
23.45
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
01.40
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
03.05
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Девушка с характером
. Комедия
0+
Родное кино
06.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
07.55
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
09.15
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
10.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
12.25
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
14.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
21.25
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
23.25
12 стульев
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
07.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах
16+
16.00
Американский дедушка
. Комедия
18+
21.45
Вербовщик
. Боевик
18+
00.00
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
18+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
11.10
Пиковая дама
. Драма
16+
13.45
Анна Каренина
. Драма
16+
15.30
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
19.45
Убить пересмешника
. Драма
16+
22.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.20
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.45
Донская повесть
. Драма
16+
04.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Девятая
. Приключ. триллер
16+
07.25
Любовницы
. Комедия
16+
09.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
11.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
13.05
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
15.05
Без меня
. Мелодрама
16+
16.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
19.05
Тобол
. Истор. драма
16+
21.05
Территория
. Приключ. драма
12+
23.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
02.00
Майор
. Крим. драма
18+
03.35
Бык
. Крим. драма
16+
5 канал
07.30
Кома
. Крим. драма
16+
11.15
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
13.20
Трио
. Крим. драма
16+
22.20
Кома
. Крим. драма
16+
02.05
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
Hollywood
05.50
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
07.25
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
08.55
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
10.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
12.35
Легионер
. Боевик
16+
14.10
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
16.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
18.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
Дом кино
08.35
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
10.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
12.10
Пираты XX века
. Боевик
12+
13.50
Офицеры
. Мелодрама
12+
15.35
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
01.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.45
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинохит
05.00
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
06.35
Красота по-американски
. Драма
16+
08.30
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
10.20
Игры разума
. Драма
12+
12.25
Крепкий орешек
. Боевик
16+
14.30
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
16.25
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
18.30
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
20.30
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
22.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
23.40
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
Киносвидание
05.35
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
07.25
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
09.05
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
10.50
Дорожное приключение
. Комедия
16+
12.35
Прислуга
. Драма
12+
15.25
Турист
. Романт. триллер
16+
17.10
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
19.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Преображение
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Атакан. Кровавая легенда
. Мист. триллер
16+
06.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.20
Миллиард
. Комед. боевик
12+
10.15
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
12.05
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
14.15
Выпускной
. Комедия
18+
16.05
Год свиньи
. Комедия
16+
17.35
На море!
Комедия
16+
19.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
21.20
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
22.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
07.00
Декретный отрыв
. Комедия
16+
08.50
Киллер
. Крим. боевик
18+
10.45
Проклятие ведьмы
. Мист. драма
16+
12.35
Он тебя не отпустит
. Детек. драма
16+
14.20
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
15.45
Альфа-тест
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
19.00
Небесный огонь
. Драм. боевик
16+
20.30
Под водой
. Фильм ужасов
18+
22.05
Эксперимент "За стеклом"
. Фильм ужасов
18+
23.45
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
Viasat Action
05.30
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
07.35
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
09.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
11.15
Оно
. Фильм ужасов
18+
13.55
Солт
. Шпионский боевик
16+
15.35
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
17.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
19.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
20.45
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
23.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.45
Оно
. Фильм ужасов
18+
03.00
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
2х2
23.40
Ип Ман - 2
. Боевик
18+
Киномикс
06.05
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
08.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.55
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
13.55
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
15.55
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
18.05
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
20.00
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
21.50
Страна тигров
. Драма
18+
23.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
Иллюзион+
07.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
11.40
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
13.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.35
В бегах
. Триллер
16+
16.05
Цимбелин
. Драма
16+
17.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.05
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
20.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
21.55
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
00.00
К-19
. Драма
16+
02.05
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
03.35
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
06.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
18.15
Жена моего мужа
. Мелодрама
16+
01.25
Таблетка от слез
. Мелодрама
12+
03.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
Еврокино
05.10
1+1
. Комедия
16+
06.55
Букшоп
. Драма
12+
08.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
10.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.10
Еще один год
. Драма
16+
14.10
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
15.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
17.35
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
21.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
22.50
Повар для президента
. Комедия
16+
00.15
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
01.40
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
03.05
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
04.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
Просвещение
05.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
13.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
18.05
Котовский
. Героико-приключ. фильм
16+
21.00
Дочь моряка
. Мелодрама
16+
01.00
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
16.00
Девичник
. Мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Девичник
. Мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Девичник
. Мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Девичник
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
11.55
Жизнь на перемотке
. Романт. комедия
16+
18.55
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.50
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
07.35
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
09.15
Телесные игры
. Комедия
18+
10.50
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
12.25
Первое убийство
. Боевик
18+
14.00
Рыцари справедливости
. Худ. фильм
18+
15.50
Достать ножи
. Детек. драма
18+
21.00
Аладдин
. Мюзикл
6+
23.00
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
00.30
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
02.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
03.50
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
ViP Megahit
05.20
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
07.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
12.25
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
14.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
18.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
20.05
Время
. Фантаст. драма
16+
21.45
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
23.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
01.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.30
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.35
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
06.55
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
09.05
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
12.55
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
14.30
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.05
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
17.25
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
18.55
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.30
Моя супербывшая
. Комедия
16+
22.00
Правда о кошках и собаках
. Комедия
16+
23.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
01.40
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
03.20
Соседка
. Комедия
16+
ОТР
19.45
Вор
. Драма
16+
21.20
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
Amedia 1
07.45
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.30
Дом, который построил Джек
. Крим. драма
18+
02.45
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
04.10
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
18.35
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
04.35
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
TV-Губерния
14.15
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
17.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
20.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
22.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
03.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
07.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
09.30
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
11.20
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
18+
13.45
Невероятный Халк
. Кинокомикс
18+
15.40
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
19.10
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
18+
21.35
Невероятный Халк
. Кинокомикс
18+
23.30
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
10.55
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
16+
13.55
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
18.20
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
16+
21.25
Монстр-траки
. Приключ. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Клетка
. Триллер
16+
07.10
Бойся своих желаний
. Фильм ужасов
16+
08.40
Пленницы
. Триллер
18+
21.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
22.35
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
00.20
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Призраки
. Фильм ужасов
16+
04.20
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
21.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
00.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
18+
ТНТ4
00.00
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов