<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
26
09
15
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Война и мир
. Эпическая драма. 1 с.
12+
06.10
Война и мир
. Эпическая драма. 2 с.
12+
14.10
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
01.20
Ограм на счастье
. Комед. драма
16+
Россия 1
11.20
Бабье лето
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
17.15
Некрасивая Любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Исцеление
. Мелодрама
12+
00.35
Два мгновения любви
. Мелодрама
12+
02.40
Вам телеграмма...
Мелодрама
12+
НТВ
16.00
Русский характер
. Крим. драма
16+
Культура
10.30
Борис Годунов
. Истор. трагедия
15.25
Фома Гордеев
. Драма
19.30
Луной был полон сад
. Психол. драма
ТВ Центр
06.55
День Д
. Боевик
16+
10.30
Белые Росы
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
12+
16.25
С небес на землю
. Детектив
16+
02.40
Гром ярости
. Боевик
16+
СТС
20.30
Подарок с характером
. Комедия
6+
22.20
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
00.15
Семейный уик-энд
. Комедия
16+
02.15
Призрачная команда
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
08.15
Не надо печалиться
. Комедия
12+
10.15
Чародеи
. Муз. комедия
0+
04.00
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
12+
ТВ-3
07.45
Ход конем
. Комедия
0+
16.00
Ширли-мырли
. Комедия
12+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
21.15
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
23.15
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
01.15
Большие гонки
. Приключ. комедия
0+
Мир
06.20
Сицилианская защита
. Детектив
12+
10.45
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
13.25
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
21.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
23.10
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
03.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
07.40
На краю стою...
Боевик
16+
09.10
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
11.00
У озера
. Киноповесть
12+
12.40
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
16.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
18.00
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
19.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
20.50
Мой личный враг
. Крим. мелодрама
16+
00.50
Дикое поле
. Драма
16+
02.50
Китайская бабушка
. Комедия
12+
04.15
На краю стою...
Боевик
16+
ТВ-21
05.05
Мошенники
. "Черная" комедия
12+
06.40
Происхождение
. Биограф. драма
12+
08.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
10.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
13.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
14.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.15
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
18.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
21.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
22.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.15
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
02.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
08.20
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
10.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
12.10
Северная страна
. Социальная драма
16+
14.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.50
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
20.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
22.10
Хороший немец
. Детектив
16+
00.00
Сотовый
. Триллер
16+
02.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Хороший немец
. Детектив
16+
Звезда
07.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
11.45
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
13.55
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
19.30
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
21.25
Дорогой мой человек
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
23.55
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
02.30
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
04.15
Взрослый сын
. Мелодрама
12+
Пятница!
18.10
Обитель зла
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
12.30
Дружина
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
07.30
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
09.30
Женитьба
. Комедия
6+
11.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
13.30
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
15.30
Женитьба
. Комедия
6+
17.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
19.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
23.50
Разорванный круг
. Детектив
12+
01.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
03.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
Ретро
06.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
10.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
12.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
16.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
18.45
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
04.20
Крупный калибр, или Тони Ардзента
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
09.40
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
11.15
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
13.15
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
15.05
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
16.50
Еще один год
. Мелодрама
16+
18.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
22.05
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
23.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
02.15
Утреннее шоссе
. Детектив
12+
04.00
След в океане
. Шпионский детектив
12+
Детский мир
06.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
0+
12.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
0+
18.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
0+
Hollywood
05.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
07.25
Октавия
. Драма
12+
10.20
Лови полицейского
. Комед. боевик
12+
11.50
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
13.15
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
14.40
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
16.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
17.50
Военные игры
. Драм. триллер
16+
19.40
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
21.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
00.30
Год Дракона
. Боевик
18+
02.40
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
04.55
Содовый Крекер
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.25
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
10.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.25
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
14.25
Два в одном
. Комедия
16+
16.00
Таможня дает добро
. Комедия
16+
18.35
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
23.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Летние сны
. Муз. комедия
6+
07.00
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.25
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Странное Рождество
. Комедия
16+
16.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
17.50
Над городом
. Мелодрама
16+
19.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
21.40
Ширли-мырли
. Комедия
16+
00.05
Двое и одна
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.45
1408
. Мист. триллер
16+
08.30
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
10.30
12 лет рабства
. Драма
16+
12.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
14.35
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
16.35
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
20.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.30
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
00.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
02.30
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
04.30
12 лет рабства
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
07.00
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
09.00
Земля обетованная
. Драма
16+
11.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
15.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
17.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
12+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.00
Тайное влечение
. Драма
16+
01.00
Рай: вера
. Драма
18+
03.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Му-му
. Драма
16+
08.15
Шпион
. Детектив
16+
10.15
Море
. Драма
16+
12.15
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
14.15
Край
. Драма
16+
16.30
Подарок с характером
. Комедия
6+
18.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
20.15
Велкам хом
. Трагикомедия
18+
22.25
Дневник его жены
. Драма
16+
00.25
Му-му
. Драма
16+
02.20
Шпион
. Детектив
16+
04.25
Море
. Драма
16+
Кинопремьера
06.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
08.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
10.00
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
11.30
Гость
. Боевик
18+
13.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
15.30
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
17.15
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
19.15
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
20.35
Гость
. Боевик
18+
22.35
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
00.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
02.15
Интимные места
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
06.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
08.20
Бессонная ночь
. Триллер
16+
10.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
12.00
Трудная мишень
. Боевик
16+
13.40
Королевство
. Воен. драма
16+
15.40
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
17.25
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
00.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
02.20
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
04.10
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
Киномикс
06.30
Птицы Америки
. Комедия
18+
08.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
10.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
14.00
Сейф-Харбор
. Драма
12+
15.30
Девять жизней
. Боевик
16+
17.15
Птицы Америки
. Комедия
18+
20.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
22.30
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
00.40
Радиозвезды
. Комедия
18+
02.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
04.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.25
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
07.15
Все путем
. Мелодрама
16+
08.50
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
15.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
17.10
Где тебя носило
. Комедия
16+
18.40
Давай, до свидания!
Комедия
16+
20.30
Каждый Божий день
. Комедия
16+
22.00
Я - киборг, но это нормально
. Мелодрама
16+
23.50
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Венди и Люси
. Драма
12+
02.35
Все путем
. Мелодрама
16+
04.10
В первый раз
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.45
11.6
. Триллер
16+
22.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Еврокино
06.15
Тройные неприятности
. Комедия
16+
07.45
Филомена
. Драма
16+
09.25
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
10.50
Я закопаю тебя
. Драма
12+
12.20
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
13.50
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
15.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
17.15
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Далида
. Биограф. фильм
16+
22.25
Каникулы на море
. Комедия
16+
00.15
Без истерики!
Комедия
16+
01.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Нет
. Истор. драма
16+
Amedia 2
10.05
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
20.00
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Ю
11.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
23.50
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Имя
. Комедия
16+
23.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
09.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
11.10
Фонзи
. Комедия
16+
13.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
15.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
17.10
Торжественный финал
. Триллер
16+
19.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
21.00
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
01.00
Все еще Элис
. Драма
16+
02.50
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
05.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
09.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
11.00
Алан Партридж
. Комедия
12+
12.30
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
13.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
16.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.30
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
23.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
01.10
Легион
. Мист. боевик
16+
04.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
07.20
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
09.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
10.30
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
12.10
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
14.10
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
17.10
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
18.30
Мамаша
. Комедия
16+
20.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
21.40
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
23.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
01.00
Начало времен
. Комедия
16+
02.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
04.10
Оторвы
. Комедия
16+
HD Life
06.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
12.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Один день
. Мелодрама
16+
12.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.05
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
22.00
Добровольцы
. Драма
18+
04.40
Мачете убивает
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
10.25
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
12.15
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
03.55
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
TV-Губерния
17.00
Приговор
. Драма
16+
21.10
Призрак
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов