<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
08
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.08 по 26.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Высота
. Производственная мелодрама
12+
23.10
Перевозчик-2
. Боевик
16+
00.45
Подальше от тебя
. Комедия
16+
НТВ
00.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
Культура
06.30
Лицо на мишени
. Детектив
10.35
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
15.35
Босоногая графиня
. Муз. драма
20.45
Стакан воды
. Истор. мелодрама
ТВ Центр
09.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
11.45
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
17.15
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
20.50
Призрак в кривом зеркале
. Детектив
16+
00.55
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
СТС
11.10
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
13.45
Код да Винчи
. Триллер
16+
16.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.30
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
Че
13.40
Интердевочка
. Мелодрама
16+
17.30
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
01.50
Омен-4. Пробуждение
. Мист. триллер
18+
ТВ-3
14.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
16+
19.30
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
21.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
23.30
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
02.30
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
Мир
08.15
Алые паруса
. Мелодрама
12+
04.40
Тайны Бургундского двора
. Приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
05.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
07.15
Два в одном
. Трагикомедия
16+
09.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.00
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
13.00
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
15.40
Райские птицы
. Драм. притча
16+
17.25
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
19.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
22.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
02.00
Чудо
. Драма
16+
03.50
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
ТВ-21
06.05
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
07.55
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
10.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
11.50
Ма Ма
. Драма
18+
15.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
18.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
19.50
Ма Ма
. Драма
18+
23.40
Кромвель
. Истор. драма
12+
02.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
03.50
Ма Ма
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.50
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
11.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
13.30
Любовь живет три года
. Комедия
16+
17.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
20.10
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
22.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
00.45
Джеки
. Биограф. драма
18+
02.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
04.00
Переправа-2
. Драма
16+
Домашний
08.30
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
16+
10.15
Счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
13.45
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
На темной стороне луны
. Детектив
16+
Пятница!
22.15
Крик
. Триллер
18+
00.30
Крик-2
. Триллер
18+
02.30
Крик-3
. Триллер
16+
Родное кино
06.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
07.35
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
09.10
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
10.50
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
16.15
Гений
. Крим. комедия
12+
19.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
22.05
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
Ностальгия
20.45
Поздняя любовь
. Мелодрама
16+
Ретро
13.05
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
14.50
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
20.10
Цирк
. Муз. комедия
12+
01.20
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
03.05
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пятница
. Комедия
16+
08.05
Побег
. Триллер
16+
10.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
13.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
15.45
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
18.20
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
20.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
22.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.10
Измена
. Мелодрама
16+
02.30
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
04.05
Поп
. Драма
16+
5 канал
13.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
16.00
Два плюс два
. Мелодрама
12+
19.35
Поделись счастьем своим
. Мелодрама
16+
23.45
Холостяк
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Открой глаза
. Драма
16+
15.40
Открой глаза
. Драма
16+
Hollywood
06.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.10
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
09.45
Оставайся голодным
. Комедия
16+
11.25
Рыба не моргает
. Комедия
16+
12.50
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Беглецы
. Боевик
16+
15.55
Полицейский
. Боевик
18+
17.45
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
19.10
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
21.00
Хакеры
. Триллер
12+
22.40
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.20
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
07.10
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
08.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
10.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
12.20
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.45
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
17.45
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
19.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Любит не любит
. Комедия
16+
23.00
По версии Барни
. Драма
16+
Дом кино
07.10
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
08.40
Афоня
. Лирич. комедия
12+
10.25
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
16.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
19.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
20.50
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
22.55
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
00.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
02.20
Морфий
. Драма
18+
04.10
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
Время
05.45
Испытание верности
. Социальная драма
12+
10.00
Время и семья Конвей
. Драма
12+
21.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
05.25
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
07.10
До предела
. Муз. мелодрама
12+
08.45
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
10.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
11.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
13.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
16.50
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
18.40
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
20.45
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
22.40
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.00
Чтец
. Драма
16+
06.50
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
08.20
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
10.35
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
11.50
Друзья
. Романт. комедия
18+
13.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
15.10
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
16.35
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
19.30
Развод по-французски
. Комедия
16+
20.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
22.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.45
Коллектор
. Психол. драма
16+
08.10
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.20
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.40
Одноклассницы
. Комедия
16+
14.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.35
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
17.30
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.25
Стартап
. Биограф. драма
12+
23.05
Разговор
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
05.25
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
07.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
09.15
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
11.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
13.35
Голем
. Фильм ужасов
16+
15.25
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
17.05
Репортерша
. Драма
16+
19.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
21.15
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
23.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
07.10
Смертельное падение
. Триллер
18+
09.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
11.10
Наемник
. Боевик
18+
13.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Три короля
. Приключ. боевик
16+
19.15
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
21.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
01.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
03.25
Арес
. Драма
18+
Киномикс
05.40
Каратель
. Кинокомикс
16+
07.45
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
09.30
Superнянь
. Комедия
16+
11.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
12.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
14.10
Охотники за разумом
. Триллер
16+
16.00
Голливудский финал
. Комедия
12+
18.00
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
20.15
9 рота
. Воен. драма
16+
22.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
Иллюзион+
05.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
06.45
Космополис
. Драма
16+
08.30
Одержимость
. Драма
16+
10.15
Сироп
. Комедия
16+
11.45
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
15.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
17.05
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
23.45
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
01.40
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
Sony ТВ
07.30
Париж любой ценой
. Комедия
16+
09.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
20.00
Алиби
. Детек. комедия
16+
21.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
23.15
Положись на друзей
. Комедия
16+
РТР-Планета
05.40
Верить и ждать
. Мелодрама
12+
03.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
6+
Еврокино
05.05
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
08.30
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
12.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.10
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
15.50
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
19.00
На грани
. Драма
16+
20.25
Предчувствие любви
. Драма
16+
22.10
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.20
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Антиганг
. Крим. боевик
16+
00.00
К черту на рога
. Комедия
16+
01.30
Wrong
. Детек. комедия
16+
03.00
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Двойник дьявола
. Триллер
16+
Amedia 2
05.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
07.00
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
10.15
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
14.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
23.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
Ю
11.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
Sony Turbo
19.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
07.10
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
09.30
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
11.15
Несчастный случай
. Боевик
18+
13.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
15.10
Почему он?
Комедия
18+
01.00
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
02.40
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
04.30
Ночлежка
. Комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
07.30
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
09.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.50
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
14.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Третий лишний
. Комедия
18+
17.45
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
20.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.55
На грани
. Триллер
16+
00.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
02.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.20
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
13.10
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.00
Катись!
Мелодрама
16+
17.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
20.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.25
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
00.00
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
01.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.55
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
ОТР
05.30
Фирма приключений
. Детектив
12+
17.00
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
19.50
Личное дело судьи Ивановой
. Психол. драма
12+
23.00
Фирма приключений
. Детектив
12+
Amedia 1
12.25
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
14.45
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
21.00
Закон доблести
. Боевик
16+
22.45
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
09.45
Земля обетованная
. Драма
16+
11.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
12.15
Синдбад и Минотавр
. Фэнтези
16+
16.50
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
19.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.15
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Апокалипсис
. Истор. драма
18+
07.05
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
08.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
10.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.20
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
15.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
18.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
21.15
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
23.05
Апокалипсис
. Истор. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Дар
. Мист. триллер
16+
07.20
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
08.45
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
10.15
Остров смерти
. Триллер
18+
12.35
Райское озеро
. Триллер
18+
14.10
Дар
. Мист. триллер
16+
16.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
18.05
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
19.30
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
21.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
22.40
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
00.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
01.55
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
03.35
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов