<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
26
06
19
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.40
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
16.25
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
21.30
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
08.35
Молодая жена
. Мелодрама
12+
17.50
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
13.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
03.00
План "Б"
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Жажда смерти
. Триллер
16+
01.15
Жажда смерти - 2
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.45
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
12.00
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
15.45
Ленинградец
. Драма
16+
20.50
Час пик
. Драма
16+
22.45
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
00.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
02.35
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
03.25
Красавчик
. Романт. комедия. 2 с.
16+
04.10
Красавчик
. Романт. комедия. 3 с.
16+
ТВ-21
06.20
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
08.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
10.00
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
11.45
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.20
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
16.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
18.00
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
19.45
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.20
Ларго Винч
. Приключ. триллер
16+
00.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
02.00
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
03.45
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
08.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
10.30
Мама
. Фильм ужасов
16+
12.20
Престиж
. Драма
16+
14.45
Пианист
. Биограф. драма
16+
17.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
20.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
22.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
00.10
Обещание
. Истор. драма
16+
02.35
Леди Макбет
. Драма
18+
04.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Домашний
14.30
Развод и девичья фамилия
. Детектив
16+
Звезда
23.40
Случай в тайге
. Киноповесть
0+
01.30
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
02.40
Курьер
. Трагикомедия
6+
Пятница!
23.05
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.00
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
23.30
Боец
. Спорт. драма
16+
03.00
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
06.30
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.50
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
09.30
Есения
. Мелодрама
16+
16.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
19.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
20.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
13.20
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
17.55
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
19.25
Дьяволицы
. Триллер
16+
21.40
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
01.15
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Три дороги
. Драма. 2 с.
12+
10.25
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Три дороги
. Драма. 3 с.
12+
13.20
Три дороги
. Драма. 4 с.
12+
14.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
16.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
20.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
22.10
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
23.55
Дом
. Крим. драма
16+
02.35
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.25
Три дороги
. Драма. 3 с.
12+
5 канал
08.30
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
10.50
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
Hollywood
06.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
08.15
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
10.30
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
12.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
14.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.00
В упор
. Крим. драма
18+
17.50
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
19.15
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
21.10
Сентябрь
. Драма
16+
22.30
Майами блюз
. Триллер
16+
00.10
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
02.05
Кавалерия
. Боевик
18+
04.10
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
08.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
09.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
11.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
13.50
Красотки
. Комедия
16+
15.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
21.10
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
23.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.45
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
02.15
Хочешь или нет?
Комедия
16+
03.40
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.05
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
16+
10.35
72 метра
. Драма
16+
19.00
Калина красная
. Драма
16+
21.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
22.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
00.15
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
01.50
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
04.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
Время
21.35
Претендент
. Детектив. 1 с.
12+
Кинохит
05.25
Чикаго
. Мюзикл
16+
07.15
Казанова
. Комедия
16+
09.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
11.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
12.25
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
14.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
16.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
17.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
21.10
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
00.25
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
02.20
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
Киносвидание
06.35
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
08.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
10.05
Колесо чудес
. Драма
16+
11.55
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
13.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
17.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
19.30
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
21.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
23.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
01.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
03.20
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
04.55
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
06.40
Солнечный удар
. Драма
12+
10.10
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
12.05
Зеленая карета
. Драма
16+
13.55
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
15.50
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
17.55
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
19.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.35
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
00.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
02.10
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
03.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
Кинопремьера
05.00
Закону тут не место
. Комедия
12+
06.30
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
08.10
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
10.00
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
11.30
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
13.20
Лес
. Драма
18+
15.00
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
16.40
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
18.35
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
20.30
В объятиях лжи
. Триллер
18+
22.05
Опасный пассажир
. Триллер
16+
23.25
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
01.10
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
03.25
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
07.35
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
10.15
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
15.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
17.00
Экспат
. Боевик
16+
19.00
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
21.10
Налетчики
. Крим. боевик
18+
23.15
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.15
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
06.35
Это чертово сердце
. Комедия
16+
08.35
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
10.45
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
12.35
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
14.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
16.00
Большой папа
. Комедия
12+
17.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
20.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
22.15
Джо
. Драма
16+
00.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
03.15
Паркер
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.55
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
07.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
09.10
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
10.40
Девять
. Мюзикл
16+
12.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
13.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
15.25
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
17.00
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
19.00
Тайны прошлого
. Драма
16+
20.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.20
Безответная любовь
. Драма
16+
00.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
01.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
03.45
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Sony ТВ
13.40
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
08.30
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
10.15
Грабитель
. Крим. драма
16+
11.55
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.05
Предчувствие любви
. Драма
16+
13.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
15.50
Такси
. Комед. боевик
12+
17.15
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
18.50
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
20.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.20
Неудержимые
. Боевик
16+
23.40
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
01.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
02.45
Друзья из Франции
. Драма
16+
04.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 1 с.
16+
07.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
На море!
Комедия. 1 с.
16+
15.00
На море!
Комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
06.40
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
09.20
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
11.55
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
13.40
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
17.40
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
21.50
Железная леди
. Биограф. драма
12+
01.25
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
03.00
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.05
Мечты сбываются!
Комедия
16+
10.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
22.35
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
06.10
Чародейка
. Фэнтези
12+
08.05
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
10.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
11.45
Славные парни
. Крим. комедия
18+
13.40
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.30
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
19.20
Дикарь
. Биограф. драма
18+
21.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
22.45
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
00.30
Леди Берд
. Комедия
18+
02.05
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
04.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
08.05
Блондинка в законе
. Комедия
12+
09.50
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
12.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
14.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
16.00
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
18.25
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
22.45
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
00.15
Мгла
. Фильм ужасов
16+
02.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
04.25
Герой
. Истор. боевик
12+
ViP Comedy
05.05
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
06.50
Вундеркинды
. Комедия
18+
08.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
10.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
13.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
15.15
Праздничный переполох
. Комедия
18+
17.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
18.50
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
22.00
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
23.25
Вундеркинды
. Комедия
18+
01.15
Оскар
. Комедия
12+
02.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
04.40
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Патерно
. Биограф. драма
16+
13.30
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Ганмен
. Крим. боевик
18+
22.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
10.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.55
Секретный агент
. Боевик
18+
04.15
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
TV-Губерния
22.45
Дом, милый дом
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Скайлайн
. Фантаст. триллер
18+
08.20
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
10.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
18+
11.55
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
13.40
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Скайлайн
. Фантаст. триллер
18+
16.55
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
18.35
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
18+
20.30
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
22.15
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Скайлайн
. Фантаст. триллер
18+
01.35
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
03.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Бабник
. Мелодрама
18+
06.30
Больше чем секс
. Романт. комедия
18+
08.10
Дочь моего босса
. Комедия
18+
09.35
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
11.40
Бабник
. Мелодрама
18+
13.10
Больше чем секс
. Романт. комедия
18+
14.55
Дочь моего босса
. Комедия
18+
16.20
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
18.20
Бабник
. Мелодрама
18+
19.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
18+
21.35
Дочь моего босса
. Комедия
18+
23.00
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
18+
00.55
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.30
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
08.00
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
09.35
Глаз
. Мист. триллер
16+
11.10
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
12.50
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
14.20
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
15.45
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
18.00
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
19.40
Лимб
. Фильм ужасов
16+
21.20
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
23.15
Карантин
. Фильм ужасов
18+
00.45
Крик-4
. Триллер
18+
02.30
Челюсти-2
. Триллер
16+
04.25
Экзамен
. Психол. триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов