<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
26
06
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.06 по 01.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
21.00
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
СТС
11.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
01.00
Хроники Хуаду: лезвие розы
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Убийца
. Крим. триллер
16+
Мир
22.05
Возвращается муж из командировки...
Крим. мелодрама
16+
00.10
Сильная
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
06.50
Однажды в провинции
. Драма
16+
10.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
11.45
Все включено - 2
. Комедия
12+
13.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
14.45
День радио
. Комедия
16+
16.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
18.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.50
Фортуна
. Комедия
16+
22.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.05
Трио
. Крим. драма
16+
01.50
Восьмерка
. Крим. драма
16+
03.15
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
04.30
День радио
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Реальность
. Трагикомедия
16+
08.20
Невеста насилия
. Драма. 1 с.
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
10.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
13.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
14.45
Дневник горничной
. Драма
16+
16.25
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
18.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
21.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
22.45
Дневник горничной
. Драма
16+
00.25
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 1 с.
12+
02.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
На линии огня
. Боевик
16+
08.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
10.55
Мой мальчик
. Комедия
12+
12.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
15.20
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
17.35
На линии огня
. Боевик
16+
20.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.05
Челюсти
. Триллер
16+
00.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.20
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
04.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
Домашний
14.20
Путь к себе
. Мелодрама
16+
19.00
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Зайчик
. Комедия
16+
00.55
Она Вас любит!
Комедия
6+
02.35
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
03.55
Ночной патруль
. Детектив
12+
Родное кино
06.10
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
07.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
09.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
12.20
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
14.15
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
15.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
17.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
19.00
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
21.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
23.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1, 2 с.
0+
01.35
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
03.35
Вор
. Драма
16+
Ностальгия
09.00
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
16+
00.00
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
. Комедия
12+
04.00
Таня
. Драма
16+
Ретро
06.00
Есения
. Мелодрама
12+
09.10
Накануне
. Драма. 1 с. Елена
16+
10.25
Накануне
. Драма. 2 с. Инсаров
16+
13.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
14.45
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
22.05
Есения
. Мелодрама
12+
00.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
01.55
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
08.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
10.20
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
14.05
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
16.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.20
Мифы
. Комедия
16+
22.15
Жаrа
. Мелодрама
16+
00.15
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
02.10
Дуэлянт
. Драма
16+
04.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
06.50
Бенни и Джун
. Комедия
12+
10.00
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
11.50
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
13.55
Пещерный человек
. Комедия
12+
15.25
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
17.10
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
18.45
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
22.25
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
23.50
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
01.20
Переполох
. Драма
18+
03.20
Пещерный человек
. Комедия
12+
04.50
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.20
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
08.25
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
10.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
12.05
Одноклассники
. Комедия
16+
14.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
15.45
Временно беременна
. Комедия
16+
17.25
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
19.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
21.20
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
23.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
00.50
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
02.20
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.25
Русская игра
. Комедия
12+
Дом кино
05.40
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
12+
07.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
11.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
13.35
72 метра
. Драма
12+
16.20
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
01.40
Катала
. Крим. мелодрама
16+
03.00
Преждевременный человек
. Драма
12+
04.40
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
Время
05.55
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
21.25
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
Кинохит
05.25
Множество
. Фантаст. комедия
16+
07.20
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.20
Укрытие
. Драм. триллер
16+
11.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
13.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.05
28 дней
. Мелодрама
16+
16.50
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
21.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
23.25
Ржавчина и кость
. Драма
18+
01.20
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
03.10
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
04.50
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
06.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
08.05
Имя
. Комедия
16+
09.55
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
12.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
13.50
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
15.15
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
17.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
19.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
21.05
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
22.45
Английский пациент
. Драма
16+
01.20
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
03.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.25
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
08.05
Территория
. Приключ. драма
12+
11.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
12.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
13.55
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
15.55
Мама дарагая!
Комедия
12+
17.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.00
Изгнание
. Драма
16+
01.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
02.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
04.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
05.50
12 мелодий любви
. Комедия
18+
07.45
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
09.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
11.30
2:22
. Фантаст. триллер
16+
13.05
Иностранец
. Боевик
18+
15.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
17.00
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
18.45
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
20.30
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
21.55
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
23.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.15
2:22
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
04.45
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
09.10
Власть страха
. Триллер
16+
11.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
13.25
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
15.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
17.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
19.05
Ю-571
. Воен. боевик
16+
21.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Возмездие
. Триллер
18+
03.15
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Киномикс
05.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
07.20
Хостел
. Фильм ужасов
18+
08.55
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
10.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.35
Любой день
. Романт. триллер
16+
14.20
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
16.10
Убить короля
. Истор. драма
16+
18.00
Золото
. Приключ. драма
18+
20.00
Все могу
. Комедия
16+
21.30
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
23.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
01.30
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
03.40
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
05.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
07.35
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
09.05
Все могу
. Комедия
16+
10.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
12.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
14.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
17.05
Паранойя
. Триллер
16+
18.50
Рэмбо-3
. Боевик
16+
20.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
22.45
Модная штучка
. Комедия
12+
00.20
Контракт
. Крим. драма
16+
01.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.50
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
Sony ТВ
08.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.35
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
08.50
Темная долина
. Вестерн
16+
10.45
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Роковая красота
. Крим. драма
16+
15.45
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
17.35
Гигант
. Драма
16+
19.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
20.40
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
22.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.25
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Двенадцать мелодий любви
. Комедия
18+
02.20
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.30
Авария
. Драма
12+
06.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.10
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
14.05
Авария
. Драма
12+
16.35
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
20.45
Авария
. Драма
12+
21.35
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
Sony Turbo
09.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
11.40
Егерь
. Боевик
16+
21.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
01.20
Донни Браско
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
06.55
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
09.05
Сделано в Америке
. Драма
18+
15.50
Несколько женщин
. Драма
16+
17.35
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
19.05
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
23.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
02.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
08.05
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
09.45
Рокки
. Спорт. драма
16+
11.55
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
14.10
Фарго
. Комед. триллер
16+
16.05
Значит, война
. Романт. комедия
16+
18.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
20.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
21.55
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
23.55
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
02.05
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
ViP Comedy
06.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.55
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
10.40
2+1
. Комедия
16+
12.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
14.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.15
28 дней
. Мелодрама
16+
18.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.30
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
22.20
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
23.50
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
01.20
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
03.00
2+1
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
08.55
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
14.10
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
16.05
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
04.15
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
13.40
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Закон рынка
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Ветер северный
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
06.40
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Преступник
. Драм. боевик
18+
10.55
Кто я
. Крим. драма
18+
12.40
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
16.45
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
18.15
Кто я
. Крим. драма
18+
20.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
18+
00.05
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
01.40
Кто я
. Крим. драма
18+
03.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
06.40
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
08.35
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
10.10
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
11.40
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
13.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
15.10
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
16.50
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
18.50
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
20.25
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
21.55
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
23.40
Отпетые напарники
. Боевик
16+
01.25
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
03.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
08.00
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
09.35
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
11.15
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
13.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
14.30
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
16.25
Пила-5
. Триллер
18+
17.55
Городские легенды - 2: последний отрезок
. Фильм ужасов
18+
19.35
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
21.40
Райское озеро
. Триллер
18+
23.15
Пила-6
. Триллер
18+
00.45
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
02.45
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
04.20
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов