<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
26
04
18
Сегодня 23.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
02.15
Родня
. Трагикомедия
12+
СТС
10.15
Животное
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Че
16.00
Искатель воды
. Драма
16+
23.30
Омен-4: пробуждение
. Мист. триллер
18+
01.30
Искатель воды
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Во имя справедливости
. Боевик
16+
Мир
22.10
Маша и море
. Мелодрама
12+
01.00
Сюрприз
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
10.05
Диалоги
. Драма
16+
12.40
Ночные сестры
. Комедия
16+
14.20
Для начинающих любить
. Драма
16+
16.10
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
17.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
20.50
Самка
. Комедия
16+
22.25
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
00.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.55
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Ночные сестры
. Комедия
16+
ТВ-21
06.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
08.05
Мечтатели
. Драма
18+
11.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
12.45
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
14.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.25
Война
. Триллер
18+
19.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
20.45
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.25
Война
. Триллер
18+
03.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
04.45
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
08.55
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
11.35
Отверженные
. Муз. драма
12+
14.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
20.10
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
22.30
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
00.35
Топ-модель
. Драма
18+
02.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
04.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
Домашний
13.00
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
Звезда
02.00
Родная кровь
. Мелодрама
12+
03.45
Полонез Огинского
. Воен. киноповесть
6+
Пятница!
02.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Родное кино
05.20
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
07.10
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
09.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
11.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
14.45
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
16.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
17.35
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
19.00
Нос
. Трагифарс
0+
20.50
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
23.30
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
03.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Ностальгия
07.05
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзии
16+
13.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
19.00
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
01.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
Ретро
07.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
14.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
15.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
18.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
19.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
23.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
02.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
03.10
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.25
Риск
. Героико-приключ. фильм
12+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
20.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
22.10
Отрыв
. Драма
16+
23.55
Юрьев день
. Драма
16+
04.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
Чужая милая
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.35
Синий бархат
. Триллер
18+
08.35
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Техасвилль
. Драма
18+
12.15
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
13.50
Доставить по назначению
. Боевик
18+
15.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
17.00
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
18.50
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
21.45
Стигматы
. Мист. триллер
18+
23.25
На берегу реки
. Крим. драма
18+
01.05
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
02.40
Плоть + кровь
. Истор. боевик
18+
04.45
Техасвилль
. Драма
18+
Кинокомедия
06.05
Голливудский финал
. Комедия
12+
08.15
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
10.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
12.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
16.00
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
17.35
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
19.30
Мадам
. Комедия
16+
21.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
22.55
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
00.50
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
02.50
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
Дом кино
10.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.10
Ожидание
. Мелодрама
12+
13.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
15.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
16.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
23.50
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
01.30
Безумный день
. Сатир. комедия
0+
02.40
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
Время
05.10
Великий воин Албании Скандербег
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.20
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
06.55
Пробуждение
. Драма
16+
08.50
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Прерванная жизнь
. Драма
18+
12.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
17.05
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
19.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
23.20
Скала
. Боевик
16+
01.35
Предложение
. Романт. комедия
16+
03.50
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Киносвидание
05.25
Поющие завтра
. Комедия
16+
06.55
Мгновения жизни
. Триллер
18+
08.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
10.25
Манолете
. Мелодрама
16+
12.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
13.40
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
15.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
17.40
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.15
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
22.45
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
00.55
Гамбит
. Крим. комедия
16+
02.25
Джульетта
. Мелодрама
18+
04.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.45
Землетрясение
. Драма
12+
07.35
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
09.40
Дура
. Комедия
12+
11.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
13.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
17.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.30
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
21.25
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
23.20
Непобедимый
. Боевик
16+
01.20
На игре
. Фантаст. боевик
16+
02.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Домовой
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.20
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
06.40
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
08.25
Равные
. Мелодрама
16+
10.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.50
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
15.20
Золото
. Приключ. драма
18+
17.20
9/11
. Драма
18+
18.50
Равные
. Мелодрама
16+
20.30
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
22.40
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
00.40
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
03.15
Журналист
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
07.20
Побег
. Приключ. фильм
18+
09.25
Шальная карта
. Драма
16+
11.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
13.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
15.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
17.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
19.25
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
23.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
01.10
На гребне волны
. Боевик
16+
03.15
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.15
Красные огни
. Мист. триллер
12+
07.10
Американский психопат
. Триллер
18+
08.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
12.50
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
14.20
21 и больше
. Комедия
16+
16.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
18.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
20.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
21.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
23.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
00.55
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
02.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
04.50
Месть от кутюр
. Драма
16+
Иллюзион+
05.20
К чуду
. Мелодрама
16+
07.15
Космополис
. Драма
16+
09.05
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
10.50
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
12.25
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
13.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.15
Мститель
. Кинокомикс
16+
18.55
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
22.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
02.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
04.05
Мститель
. Кинокомикс
16+
Sony ТВ
00.25
Отверженные
. Муз. драма
16+
РТР-Планета
02.55
Кино про кино
. Трагикомедия
12+
Еврокино
07.10
Кого хочу я больше
. Драма
16+
09.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
10.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
12.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
14.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
17.30
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
19.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
22.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
00.20
Мамочка
. Драма
16+
02.35
Арестуйте меня
. Триллер
16+
04.10
Дерево
. Драма
16+
Amedia 2
05.30
Пять невест
. Комедия
12+
11.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
12.10
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.00
Пять невест
. Комедия
12+
18.10
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
19.50
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Пять невест
. Комедия
12+
21.40
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
02.45
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
04.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
11.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
23.00
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Города-побратимы
. Драма
16+
06.35
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Сплит
. Фильм ужасов
18+
10.35
Королева Испании
. Комед. драма
18+
12.45
Крейсер
. Воен. драма
18+
17.15
Города-побратимы
. Драма
16+
19.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
23.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
00.55
Все святые
. Драма
12+
02.50
Крейсер
. Воен. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Железная леди
. Биограф. драма
16+
10.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
14.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.05
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
20.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
22.20
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
23.55
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
02.00
Потомки
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Суперстар
. Комедия
16+
08.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.10
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
11.45
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
13.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
15.05
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
17.05
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
18.35
Суперстар
. Комедия
16+
20.30
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
22.20
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
23.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.35
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
03.15
Такса
. Трагикомедия
18+
04.50
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
Amedia 1
08.15
Грязные игры
. Драма
16+
13.55
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.05
Голгофа
. Драма
16+
22.00
Боец
. Спорт. драма
16+
04.25
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
09.55
Мой король
. Мелодрама
18+
02.30
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
21.30
Двойная пропажа
. Комедия
16+
02.15
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
Остросюжетное HD
05.15
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Три икса: мировое господство
. Приключ. триллер
16+
08.45
Никита
. Боевик
18+
10.40
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
12.30
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Три икса: мировое господство
. Приключ. триллер
16+
18.00
Ловушка
. Триллер
18+
19.30
Разоблачение
. Мелодрам. триллер
18+
21.35
Хлоя
. Триллер
18+
23.10
Порочная страсть
. Триллер
18+
00.50
Список контактов
. Триллер
18+
02.35
Ловушка
. Триллер
18+
04.00
Разоблачение
. Мелодрам. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.55
Тутси
. Комедия
16+
07.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
09.50
Бабник
. Мелодрама
18+
11.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
13.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
15.10
Тутси
. Комедия
16+
17.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
18.45
Час пик
. Комед. боевик
16+
20.20
Час пик - 2
. Комед. боевик
16+
21.50
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
23.20
Отпетые напарники
. Боевик
16+
01.05
Тутси
. Комедия
16+
02.55
Бабник
. Мелодрама
18+
04.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Пила-7
. Триллер
18+
06.50
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
08.30
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.05
Спаун
. Мист. боевик
16+
11.50
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
13.20
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
15.05
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
16.45
Палата
. Фильм ужасов
16+
18.15
Особь
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
21.45
Никто не выжил
. Триллер
18+
23.10
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
00.30
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
02.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов