<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
12
18
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.12 по 30.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
07.35
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 1 с.
13.35
Малыш
. Трагикомедия
20.05
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 1 с.
23.50
Малыш
. Трагикомедия
ТВ Центр
08.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.55
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
17.45
Отдам котят в хорошие руки
. Лирич. комедия
12+
СТС
16.15
Елки
. Комед. альманах
12+
21.00
Елки-2
. Комед. альманах
12+
ТВ-3
23.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Русский иллюзион
06.05
Враги
. Воен. драма
16+
07.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.35
Красавчик
. Романт. комедия. 3, 4 с.
16+
13.25
Меченосец
. Мист. триллер
16+
15.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
17.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
20.50
Территория
. Приключ. драма
16+
23.35
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
02.20
Кремень
. Социальная драма
16+
04.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
ТВ-21
05.10
Пихтовое сумасшествие, или Ох, уж эти елки
. Романт. комедия
12+
06.40
Праздничный переполох
. Комедия
16+
08.35
Строго на запад
. Вестерн
16+
10.00
Маменькин сынок
. Комедия
16+
11.40
Федора
. Драма
16+
14.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.30
Развод по-техасски
. Комедия
16+
18.00
Маменькин сынок
. Комедия
16+
19.40
Федора
. Драма
16+
22.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.30
Развод по-техасски
. Комедия
16+
02.00
Маменькин сынок
. Комедия
16+
03.40
Федора
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
08.00
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
12.00
Муза
. Комедия
16+
14.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
20.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
22.15
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
00.15
Рыцарь кубков
. Мелодрама
18+
02.40
Срочная доставка
. Триллер
16+
04.10
Солист
. Драма
16+
Звезда
23.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
01.05
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
02.40
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
Пятница!
01.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
Матч ТВ
23.25
Яростный кулак
. Боевик
16+
01.25
Легендарный
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2, 3, 4 с.
0+
09.35
Городской романс
. Мелодрама
12+
11.25
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
12.40
Настя
. Лирич. комедия
16+
14.20
Духов день
. Мист. драма
16+
19.00
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
20.05
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
21.30
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
22.55
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
00.20
Вор
. Драма
16+
02.10
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
04.40
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
15.05
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
03.25
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
08.20
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
10.25
Память осени
. Драма
16+
12.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
14.20
Елки
. Комед. альманах
12+
16.20
Любовь и море
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.30
Сестры
. Крим. драма
16+
20.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
22.10
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
02.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
04.10
Любовь и море
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Грозовые ворота
. Боевик
16+
Hollywood
06.35
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
11.15
Танкистка
. Кинокомикс
16+
12.55
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Оставайся голодным
. Комедия
16+
16.05
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
17.40
Проказник из психушки
. Комедия
16+
19.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
21.00
Нечестные сердца
. Драма
16+
22.50
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
00.35
В упор
. Крим. драма
18+
02.25
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
07.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
09.20
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
11.30
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
14.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
15.45
К черту на рога
. Комедия
16+
17.25
Игры
. Романт. комедия
16+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
21.15
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
23.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
01.35
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
02.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
03.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
04.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
Дом кино
05.10
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
16+
06.40
За витриной универмага
. Комедия
12+
12.15
Елки
. Комед. альманах
12+
15.30
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
22.10
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
23.55
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
01.40
Связь
. Мелодрама
16+
03.10
Кухня в Париже
. Комедия
16+
04.55
Елки лохматые
. Комедия
6+
Время
05.45
Високосный год
. Киноповесть
12+
21.40
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
Кинохит
06.25
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
10.55
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
12.40
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Мстители
. Кинокомикс
16+
19.00
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
23.00
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
01.20
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
03.05
Помни
. Триллер
16+
Киносвидание
06.30
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
09.55
Лучшее предложение
. Триллер
16+
12.00
Семь жизней
. Драма
16+
14.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
15.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
17.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
19.30
Статус: обновлен
. Комедия
16+
21.10
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
22.35
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
23.50
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
01.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
03.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Кандагар
. Драма
16+
07.35
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
09.35
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
11.35
Дубровский
. Драма
16+
14.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
23.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
01.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
06.40
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
08.05
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
09.45
Время псов
. Триллер
18+
11.15
Ценный груз
. Боевик
16+
12.45
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
14.50
Наемник
. Боевик
18+
16.40
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
20.30
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
22.20
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
23.55
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
01.25
Наемник
. Боевик
18+
03.55
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
07.25
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
09.35
Козырные тузы
. Триллер
18+
11.50
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
14.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
16.20
Отчим
. Триллер
16+
18.20
Джонни Д.
Крим. драма
16+
21.10
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
01.40
Сезон убийц
. Боевик
16+
03.25
Максимальный риск
. Боевик
16+
Киномикс
05.20
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
07.00
Должник
. Триллер
16+
08.40
Без тормозов
. Комедия
16+
10.25
Останься со мной
. Драма
16+
12.05
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
14.05
Неудержимые
. Боевик
16+
16.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.00
Голгофа
. Драма
16+
20.00
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
21.35
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
23.20
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
01.20
Дело храбрых
. Драма
16+
04.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
06.10
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
07.40
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
09.15
Сироп
. Комедия
16+
10.45
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
12.20
Золото
. Вестерн
16+
14.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
17.15
Супружество
. Драм. триллер
16+
18.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
20.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
22.05
Ты не ты
. Драма
16+
00.00
Достоинство
. Вестерн
16+
01.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
02.50
Золото
. Вестерн
16+
04.30
Великая Афродита
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
07.05
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
08.35
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
10.35
Автобан
. Крим. боевик
16+
12.10
Невидимая
. Драма
16+
14.00
Антиганг
. Крим. боевик
16+
15.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
17.35
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
19.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
20.50
Мамочка
. Драма
16+
23.05
Последний романтик планеты Земля
. Фантаст. драма
18+
01.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
03.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
Феникс + Кино
07.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.00
Рассказ
. Детек. триллер
18+
06.50
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
07.35
Так не бывает
. Мелодрама
16+
12.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
13.05
Так не бывает
. Мелодрама
16+
13.55
Линия Марты
. Драма
16+
16.40
Так не бывает
. Мелодрама
16+
18.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Линия Марты
. Драма
16+
21.55
Любите Куперов
. Комедия
16+
23.40
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
04.55
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
09.10
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
10.55
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
01.25
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
07.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
09.30
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
11.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
14.05
Все святые
. Драма
12+
15.50
Иностранец
. Боевик
18+
17.40
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
19.15
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
21.00
Дикарь
. Биограф. драма
18+
22.40
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
00.15
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
02.50
Малыш на драйве
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
08.10
Русалки
. Комедия
16+
10.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
12.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
18.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.10
Розовая пантера
. Комедия
12+
23.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
02.05
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
04.00
Ронин
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Каспер
. Мист. комедия
12+
08.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
09.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
11.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.55
Уимблдон
. Комедия
12+
14.35
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.50
Кто я?
Комед. боевик
12+
18.50
Каспер
. Мист. комедия
12+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.00
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
23.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
01.25
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
03.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
04.45
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
09.00
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
13.45
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
15.50
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
22.05
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
04.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.15
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Порочная страсть
. Триллер
16+
23.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
00.45
Закон доблести
. Боевик
16+
03.25
Список контактов
. Триллер
16+
TV-Губерния
21.30
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов