<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
09
16
Сегодня 20.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.09 по 25.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
00.45
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
02.40
Офисное пространство
. Комедия
16+
Россия 1
05.00
Своя чужая сестра
. Мелодрама
12+
14.20
Останьтесь навсегда
. Мелодрама
12+
НТВ
19.55
Час Сыча
. Детектив
16+
Культура
10.35
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
16.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
20.15
Голубая стрела
. Шпионский детектив
22.55
Мария-Антуанетта. Подлинная история
. Истор. драма
ТВ Центр
05.45
Наш дом
. Семейная драма
12+
08.10
Призрак на двоих
. Мелодрама
12+
11.55
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
15.00
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
16.55
Женщина без чувства юмора
. Комед. детектив
16+
20.30
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив
16+
00.35
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
02.45
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
СТС
11.35
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
16.30
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
23.35
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Любовь вразнос
. Комедия
16+
Че
07.20
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
23.20
Двойник
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Максимальный риск
. Боевик
16+
ТВ-3
15.00
Ледяной апокалипсис
. Фильм-катастрофа
12+
16.45
Смерч
. Приключ. фильм
12+
19.00
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
21.15
Хранители
. Кинокомикс
16+
00.15
Красная планета
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.15
Осенние цветы
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.15
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
06.45
Свидание
. Романт. комедия
16+
08.10
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
10.35
Подруга особого назначения
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.30
Старшая жена
. Драма
12+
14.10
Китайская бабушка
. Комедия
12+
15.40
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
17.05
Живи и помни
. Драма
16+
18.55
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
22.25
Класс коррекции
. Драма
16+
00.00
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
02.05
Карусель
. Мелодрама
16+
04.00
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Право на убийство
. Крим. драма
16+
08.10
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
11.05
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
12.45
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
14.40
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
16.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
20.45
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
22.40
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
00.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
04.45
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.10
Паранойя
. Триллер
12+
08.10
Она
. Фантаст. драма
16+
10.20
Голгофа
. Драма
16+
12.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
14.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Обещание
. Мелодрама
12+
18.10
Паранойя
. Триллер
12+
20.10
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
22.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
00.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
02.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
04.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Домашний
08.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
10.35
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
14.15
Я тебя никому не отдам
. Мелодрама
16+
00.30
Веское основание для убийства
. Крим. драма. 3, 4 с.
16+
Звезда
11.05
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
15.20
Танец горностая
. Психол. детектив
16+
23.05
Главный калибр
. Боевик
16+
01.15
Гонка с преследованием
. Психол. драма
12+
03.00
Начало
. Мелодрама
6+
Пятница!
13.30
Железный человек - 3
. Кинокомикс
16+
18.00
Заложник
. Триллер
16+
23.00
Заложник
. Триллер
16+
01.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.10
Молодая кровь
. Драма
16+
03.15
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.25
Горько!
Комедия
16+
07.15
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
09.40
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
11.25
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
13.25
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
15.45
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
17.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
19.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
21.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
23.20
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
Ретро
12.50
Завтра была война
. Драма
16+
14.15
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
18.50
Моя морячка
. Комедия
12+
20.10
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
16+
21.25
Благородный венецианец
. Комедия
16+
00.50
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
03.25
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Две женщины
. Мелодрама
12+
08.15
Монтана
. Боевик
16+
10.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
12.20
Первый учитель
. Драма
0+
14.10
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
16.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.25
Дочь
. Драма
16+
20.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
00.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
01.50
Суходол
. Драма
16+
03.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
5 канал
19.30
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм
16+
22.55
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.15
Моя новая машина
. Комедия
12+
06.35
1939
. Истор. драма
12+
08.40
Нефть
. Драма
12+
11.15
На линии огня
. Боевик
12+
13.20
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
16.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
18.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
19.25
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
18+
23.05
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
Кинокомедия
05.35
Супер-Лола
. Комедия
16+
07.10
Старые разбойники
. Комедия
18+
08.40
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
10.20
Париж любой ценой
. Комедия
16+
12.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.00
Что, если Санта снова?..
Семейная комедия
16+
16.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.45
Мамаши
. Комедия
16+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.20
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
22.55
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Пять невест
. Комедия
16+
07.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
09.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
12.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.45
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
23.40
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
04.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
Время
12.30
Дерсу Узала
. Приключ. драма
12+
20.30
Белый снег России
. Биограф. фильм
16+
Кинохит
05.00
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
06.40
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
08.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
10.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
14.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Господин Никто
. Драма
18+
17.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
20.05
Бункер
. Триллер
16+
21.40
На грани
. Триллер
16+
23.25
Скалолаз
. Боевик
16+
Киносвидание
05.15
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
06.50
В пути
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
10.20
Баария
. Драма
16+
12.50
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
14.25
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
16.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
18.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.00
И грянул шторм
. Боевик
12+
Наше новое кино
05.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
07.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
09.35
Репетиции
. Драма
16+
11.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
13.10
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
14.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
18.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.40
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.45
Зильс-Мария
. Драма
16+
08.55
Манглхорн
. Драма
12+
10.35
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
12.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.15
Римские свидания
. Комедия
16+
15.45
Новая подружка
. Драма
18+
17.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Спасение
. Боевик
18+
20.30
Выхода нет
. Боевик
18+
22.10
Оно
. Фильм ужасов
18+
23.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Бой без правил
. Боевик
16+
07.10
К-19
. Драма
09.35
Охотники за разумом
. Триллер
18+
11.30
21 грамм
. Драма
16+
13.40
Дитя тьмы
. Триллер
16+
15.45
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
17.20
Бой без правил
. Боевик
16+
19.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
23.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
01.10
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
02.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Киномикс
06.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
07.55
Половое воспитание
. Комедия
18+
09.30
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
11.10
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
13.05
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
14.50
Самый лучший папа
. Комедия
16+
16.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
18.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
20.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
23.25
В бегах
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
07.50
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
09.35
Как по маслу
. Комедия
16+
11.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
12.55
Английский пациент
. Драма
16+
17.10
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
19.00
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
20.30
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
22.50
Хаос
. Крим. триллер
16+
00.35
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
02.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
03.50
Английский пациент
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Superнянь
. Комедия
16+
23.25
Superнянь-2
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.10
Любовь как стихийное бедствие
. Мелодрама
12+
16.45
Останьтесь навсегда
. Мелодрама
12+
01.55
45 секунд
. Мелодрама
12+
03.35
Когда цветет сирень
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.20
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
08.30
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
10.20
Я закопаю тебя
. Драма
12+
11.50
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
13.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.30
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
17.05
Глория
. Мелодрама
16+
19.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.40
Фокусники
. Комедия
16+
22.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.55
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
02.25
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
04.15
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia 2
12.15
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
17.40
Открытая дорога
. Драма
16+
02.10
Истерическая слепота
. Драма
16+
03.45
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
04.30
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
Ю
23.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
Sony Turbo
21.15
Кусочки льда
. Абсурд. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
06.50
Мэри Рейли
. Триллер
16+
08.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.00
Духless-2
. Драма
16+
13.00
Выбор
. Мелодрама
16+
15.10
Дневник горничной
. Драма
16+
17.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
20.45
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
23.35
Тени прошлого
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
02.55
Белый бог
. Драма
16+
ViP Megahit
05.30
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
07.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
08.50
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
10.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
16.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
22.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
00.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
ViP Comedy
06.30
Анализируй то
. Комедия
16+
08.20
SuperПерцы
. Комедия
16+
10.25
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
12.30
Анализируй это
. Комедия
16+
14.30
Римские свидания
. Комедия
16+
16.15
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
18.40
Анализируй то
. Комедия
16+
20.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
22.20
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.20
SuperПерцы
. Комедия
16+
04.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
HD Life
21.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
ОТР
15.30
Савва
. Биограф. фильм
12+
00.10
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.05
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
11.30
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
13.35
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
21.00
Истерическая слепота
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.50
Уже не дети
. Драма
16+
11.45
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
21.30
День дурака
. Приключ. комедия
16+
23.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
00.55
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов