<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
07
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.07 по 28.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
21.30
Позови меня в даль светлую
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
08.40
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
18.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
15.05
Механик
. Боевик
16+
16.55
Стукач
. Драм. триллер
16+
19.15
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
21.00
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Профессионал
. Боевик
16+
01.30
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
02.55
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
Че
03.45
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
Мир
23.40
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
00.10
Живет такой парень
. Киноповесть. (продолжение)
16+
01.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.40
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
10.25
Игра
. Спорт. комедия
16+
12.05
Жить
. Крим. драма
16+
13.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
15.25
Дура
. Комедия
16+
17.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
19.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
20.50
Охотник
. Драма
16+
22.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
01.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.45
Призрак
. Мист. комедия
12+
04.35
Жить
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
08.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
10.55
Роль
. Драма
16+
13.00
Доверие
. Крим. драма
16+
14.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
16.30
Отец и сын
. Драма
16+
18.55
Роль
. Драма
16+
21.00
Доверие
. Крим. драма
16+
22.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
00.30
Отец и сын
. Драма
16+
02.55
Роль
. Драма
16+
ТВ-1000
06.25
Зеленая миля
. Драма
16+
09.50
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
11.55
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
14.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
16.40
Зеленая миля
. Драма
16+
20.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.05
Другие
. Мист. триллер
16+
00.05
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
02.25
Мадам
. Комедия
16+
04.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
Звезда
13.40
Львиная доля
. Боевик
12+
14.05
Львиная доля
. Боевик
12+
16.00
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
00.15
Единственная...
Социальная мелодрама
0+
02.45
Вертикаль
. Киноповесть
0+
03.55
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
Матч ТВ
23.35
Реальный Рокки
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.40
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
09.50
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
11.10
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
12.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
14.40
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
17.20
Делай - раз!
Драма
16+
19.00
Олигарх
. Драма
16+
21.30
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
23.25
Летние люди
. Мелодрама
12+
04.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Викинг
. Истор. сага
18+
10.55
Конверт
. Мист. триллер
16+
12.30
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
14.25
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
16.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
18.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.20
Мифы
. Комедия
16+
22.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
00.15
Заложники
. Драм. триллер
18+
02.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.30
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.45
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
09.25
Мститель
. Детектив
16+
Hollywood
06.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
07.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
09.35
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
11.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
13.25
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
15.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
16.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
18.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.20
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
22.05
Команда вне игры
. Спорт. драма
12+
00.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
01.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
03.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Кинокомедия
05.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
06.50
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
08.30
Любит не любит
. Комедия
16+
10.05
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
11.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
14.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
17.35
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
19.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
21.10
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
22.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
00.30
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
02.20
21 и больше
. Комедия
16+
04.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Дом кино
10.30
Стежки-дорожки
. Комедия
6+
11.45
Опекун
. Комедия
12+
19.00
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
20.40
Два Федора
. Мелодрама
6+
22.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
00.05
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
01.35
Хлеб и розы
. Мелодрама
12+
03.10
Чегемский детектив
. Детектив
12+
04.30
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Время
05.55
Тучи над Борском
. Драма
16+
16.25
Парижский антиквар
. Детектив. 2 с.
12+
21.25
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Предел риска
. Триллер
16+
08.15
Мстители
. Кинокомикс
16+
10.30
Два ствола
. Боевик
16+
12.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
14.25
Четыре пера
. Истор. драма
16+
16.30
Холодная гора
. Истор. драма
16+
19.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
20.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
22.55
Крик-3
. Триллер
16+
00.45
Тренер
. Биограф. драма
12+
02.50
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
Киносвидание
06.15
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
10.05
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
12.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
14.00
Идеальная западня
. Триллер
18+
15.45
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
17.50
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
19.30
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
21.10
Тутси
. Комедия
16+
23.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
01.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
07.00
На море!
Комедия
16+
09.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
10.50
День радио
. Комедия
16+
12.50
День выборов
. Комедия
16+
15.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
17.25
Пять невест
. Комедия
16+
19.30
Время первых
. Приключ. драма
16+
22.10
Королев
. Биограф. драма
12+
00.25
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
02.55
Решала
. Крим. драма
18+
04.20
Решала-2
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
06.25
Проводник
. Мист. триллер
16+
07.55
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
09.20
Мэнди
. Боевик
18+
11.20
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
12.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
14.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
16.00
Патрик
. Комедия
12+
17.35
Ловушка времени
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
20.30
Интервью с Богом
. Драма
16+
22.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
00.15
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
01.50
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
03.40
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Химера
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
08.40
Бешеные
. Драм. боевик
18+
10.30
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
12.25
Солт
. Шпионский боевик
16+
14.20
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
16.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
21.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
23.25
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.25
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
03.25
Взаперти
. Драм. триллер
18+
Киномикс
06.25
Легион
. Мист. боевик
18+
08.15
Возмездие
. Триллер
16+
10.25
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
12.05
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Помни
. Триллер
16+
16.00
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
17.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.55
Ложь во спасение
. Драма
12+
00.00
Ангел света
. Мист. боевик
16+
02.10
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
04.25
Невидимка
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.40
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
09.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
10.35
Самый лучший папа
. Комедия
16+
12.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
13.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
15.40
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
17.10
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
18.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
20.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
00.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
04.15
Группа "Дорз"
. Драма
16+
Sony ТВ
14.05
Матч-пойнт
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
07.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.50
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
12.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
13.55
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
15.25
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
17.10
Самба
. Комед. драма
12+
19.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.15
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
21.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
23.55
Вечность
. Драма
16+
01.50
Тереза Д.
Драма
16+
03.35
Звонок
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.45
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
Феникс + Кино
22.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
23.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
07.10
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.25
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.45
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
23.15
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.45
Сенсация
. Мист. комедия
16+
11.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
16+
23.00
Филадельфия
. Драма
18+
01.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.20
Невидимка
. Триллер
16+
07.15
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
09.35
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Секса не будет!!!
Комедия
18+
13.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
15.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
17.25
Невидимка
. Триллер
16+
19.05
До свидания там, наверху
. Драма
18+
21.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
22.50
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
01.00
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
03.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
08.45
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
11.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
13.25
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
15.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
17.40
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.00
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
22.05
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
23.45
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
01.50
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
08.20
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
11.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
15.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.05
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
18.40
Большая афера
. Комедия
16+
20.30
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
22.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
00.25
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
02.15
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
04.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
Amedia 1
05.15
Их звездный час
. Комедия
18+
13.50
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
22.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
01.20
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Ты всегда будешь со мной?..
Лирич. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов