<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
25
07
16
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.07 по 31.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.05
Свадьба
. Сатир. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Приваловские миллионы
. Драма
15.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
08.05
Женщины
. Киноповесть
12+
10.05
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Бабье лето
. Мелодрама. 1 с.
16+
00.40
Отцы
. Крим. драма
16+
02.25
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
11.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
21.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
Че
00.30
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
03.30
Фар край
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
01.30
Огненная дрожь
. Боевик
18+
03.15
Хозяин тайги
. Детектив
12+
Мир
06.35
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
09.00
Право на помилование
. Крим. драма
16+
13.45
Фактор 8
. Фантаст. драма
16+
22.00
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
23.30
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.20
Земля людей
. Драма
16+
08.10
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
10.00
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
16.35
Танец Дели
. Драма
16+
18.05
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.50
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
22.30
Старшая жена
. Драма
12+
00.05
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
01.40
Петрович
. Мелодрама
12+
03.20
Земля людей
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Дикие игры
. Драма
12+
10.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Право на убийство
. Крим. драма
16+
14.30
Соло на саксофоне
. Драма
12+
16.20
Несвятые
. Триллер
16+
18.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
20.45
Право на убийство
. Крим. драма
16+
22.30
Соло на саксофоне
. Драма
12+
00.20
Несвятые
. Триллер
16+
02.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
04.45
Право на убийство
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
08.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
10.15
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
12.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
14.00
Кит
. Мелодрама
16+
15.45
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
18.10
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
20.10
Большой папа
. Комедия
0+
22.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
00.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
02.25
Сводные братья
. Комедия
16+
04.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
Домашний
00.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
16+
Звезда
06.45
Вертикаль
. Киноповесть
16+
08.15
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
01.45
Авария
. Детектив
6+
03.40
Всего одна ночь
. Детектив
12+
Матч ТВ
23.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
Родное кино
05.55
Прямая трансляция
. Драма
12+
07.25
Москва
. Драма
18+
10.00
Театр
. Мелодрама
12+
12.25
Закат
. Крим. драма
16+
14.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
15.35
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
17.15
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
19.05
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
20.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
23.00
Му-му
. Драма
16+
00.50
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
02.50
Святой и грешный
. Комедия
0+
04.45
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
Ретро
06.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
08.40
Зимняя вишня
. Мелодрама
16+
10.30
Беглецы
. Комедия
12+
12.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
14.50
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
16.15
Близнец
. Комедия
16+
19.10
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
22.35
Криминальный квартет
. Боевик
16+
00.40
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
02.20
Голубой ангел
. Драма
16+
04.25
Психи на воле
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
08.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.30
Наследники
. Драма
16+
12.30
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
14.15
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
16.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
18.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
20.20
8 Марта
. Мелодрама
12+
22.20
Олимпийская деревня
. Комедия
16+
00.10
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
02.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
04.25
Наследники
. Драма
16+
Детский мир
09.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
15.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.35
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
12+
08.20
Сладостная месть
. Боевик
16+
09.40
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
11.15
Фобия
. Драма
16+
12.45
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
14.35
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
16.10
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Возвращение Дракулы
. Фильм ужасов
12+
19.10
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.55
Стигматы
. Мист. триллер
18+
00.35
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
02.20
Рапорт для комиссара
. Крим. драма
18+
04.10
Малыш Санни
. Драма
18+
Кинокомедия
06.10
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
07.50
Небритый нянь
. Комедия
16+
09.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
16.00
Тройные неприятности
. Комедия
16+
17.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
19.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
21.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
23.25
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
01.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
02.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
08.10
Спортлото-82
. Комедия
0+
09.45
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
11.25
Гамлет
. Трагедия
12+
14.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
15.35
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
19.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.30
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Zолушка
. Романт. комедия
16+
23.50
Отставной козы барабанщик
. Трагикомедия
6+
01.05
Диван для одинокого мужчины
. Мелодрама
12+
04.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Кинохит
06.45
Сахара
. Приключ. фильм
16+
08.50
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
10.50
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
13.00
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
15.05
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
16.35
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
18.55
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.30
Черная книга
. Воен. драма
18+
22.55
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
00.55
Фараон
. Истор. драма
12+
03.10
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
Киносвидание
05.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
06.50
Пленница
. Триллер
16+
08.20
Девочка по вызову
. Драма
18+
10.35
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
12.35
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
14.15
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
16.10
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
17.50
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
19.20
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
20.45
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
23.55
Новая подружка
. Драма
18+
01.40
200 сигарет
. Комедия
18+
03.30
Поэзия
. Драма
16+
Наше новое кино
05.15
Класс коррекции
. Драма
16+
06.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
08.40
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
10.15
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
12.10
Королев
. Биограф. драма
12+
14.15
Бубен, барабан
. Драма
16+
16.00
Дочь
. Драма
16+
17.55
День Д
. Боевик
18+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.30
Побег
. Триллер
16+
23.40
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
01.50
И не было лучше брата
. Драма
16+
03.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
07.35
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
09.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
11.05
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
13.10
Гнев
. Боевик
16+
14.45
Человек ноября
. Боевик
16+
16.30
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
18.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.00
Кайт
. Боевик
18+
21.30
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
22.50
Песнь заката
. Драма
16+
01.05
Простушка
. Комедия
16+
02.45
Человек ноября
. Боевик
16+
04.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
09.15
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
11.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
13.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.10
Лузеры
. Боевик
16+
17.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
21.10
Неизвестный
. Триллер
16+
23.10
Саботаж
. Боевик
18+
01.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
01.15
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
03.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
Киномикс
06.45
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
09.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
11.35
Мизерере
. Триллер
16+
13.15
Клин клином
. Боевик
16+
14.50
Империя волков
. Триллер
18+
16.55
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
18.35
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
20.00
Погоня
. Триллер
16+
21.25
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
23.00
Наемный убийца
. Боевик
16+
00.30
Заложник
. Боевик
16+
02.20
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
03.50
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.00
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
06.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
08.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
11.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
13.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
15.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
20.30
Глубина
. Фильм ужасов
16+
22.10
Великий рейд
. Воен. драма
16+
00.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
02.00
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
03.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
Еврокино
06.00
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
07.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
09.05
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
12.25
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
14.05
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
16.05
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
20.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.10
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
00.05
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
02.00
Ножницы
. Трагикомедия
16+
02.25
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
04.00
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
04.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
13.45
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
06.50
Неукротимые сердца
. Драма
12+
09.00
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
12.45
Амелия
. Биограф. драма
12+
14.50
Судья
. Драма
16+
17.20
Фокус
. Крим. комедия
18+
19.10
Фонзи
. Комедия
16+
21.00
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
23.30
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
01.10
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
03.20
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
08.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
09.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
12.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
14.20
Гнев
. Боевик
16+
16.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
17.45
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
23.40
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
01.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
04.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
10.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
12.00
Большая афера
. Комедия
16+
14.00
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
15.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
17.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
19.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
22.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
00.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
02.20
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
04.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
03.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.25
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
07.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
13.05
Слишком женат
. Комедия
16+
14.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
20.45
Агнец Божий
. Комедия
16+
03.30
Слишком женат
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
08.50
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
13.30
Далеко от дома
. Драма
16+
14.55
Слушание
. Драма
18+
23.50
Количество
. Драма
18+
03.40
Количество
. Драма
18+
TV-Губерния
19.30
Формула любви
. Комедия
12+
01.00
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16+
02.15
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов