<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
25
06
19
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
16.25
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
21.30
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
08.00
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
09.35
Груз без маркировки
. Детектив
12+
17.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
13.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
18.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Забирая жизни
. Триллер
16+
03.25
Лиззи Магуайер
. Семейная комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Скоро весна
. Мелодрама
16+
07.45
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
11.40
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
15.15
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
20.50
Ленинградец
. Драма
16+
00.05
Любовь без правил
. Комедия
16+
01.40
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
03.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
04.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
07.55
Пианино
. Мелодрама
18+
10.00
Видения
. Драма
16+
11.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
14.20
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
16.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
18.00
Видения
. Драма
16+
19.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
22.20
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
00.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
02.00
Видения
. Драма
16+
03.45
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
ТВ-1000
06.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
08.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
10.35
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
13.15
12 лет рабства
. Драма
16+
15.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
18.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
20.05
Престиж
. Драма
16+
22.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.20
Мама
. Фильм ужасов
16+
02.15
Видели ночь
. Комедия
18+
03.40
Пианист
. Биограф. драма
16+
Домашний
15.05
Наступит рассвет
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
01.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
0+
02.45
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
23.05
Безумное свидание
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
16+
21.00
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
23.30
Молодая кровь
. Драма
16+
Родное кино
06.05
Итальянец
. Драма
16+
08.00
Городской романс
. Мелодрама
12+
10.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.40
Ослиная шкура
. Сказочная мелодрама
0+
16.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
0+
17.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
0+
19.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.50
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
23.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
01.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
03.20
Донская повесть
. Драма
12+
Ностальгия
23.30
Девушка спешит на свидание
. Комедия
12+
03.30
Возвращение
. Киноповесть
16+
Ретро
08.50
Анна Каренина
. Драма
16+
13.45
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
17.55
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
23.55
Анна Каренина
. Драма
16+
01.40
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
02.50
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
10.10
Страна глухих
. Крим. драма
12+
12.30
Три дороги
. Драма. 1 с.
12+
13.20
Три дороги
. Драма. 2 с.
12+
14.35
22 минуты
. Боевик
16+
16.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
00.25
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Собибор
. Воен. драма
12+
04.30
Три дороги
. Драма. 1 с.
12+
5 канал
10.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Hollywood
06.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
08.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
10.05
Мементо
. Триллер
16+
12.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
13.55
У реки
. Крим. драма
18+
15.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
18.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.30
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
21.00
Маскарад
. Триллер
18+
22.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
00.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
02.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
04.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.10
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
07.10
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
09.40
Кухня в Париже
. Комедия
16+
11.45
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
13.40
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
16.10
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
17.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
21.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
22.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.40
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
02.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
04.05
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.20
Брелок с секретом
. Комедия
12+
10.30
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
6+
11.55
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
19.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.45
Америкэн бой
. Боевик
16+
23.00
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
00.40
Криминальный квартет
. Боевик
16+
02.15
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
03.35
Яблоко раздора
. Комедия
12+
Кинохит
05.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
07.05
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
08.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
10.25
Голгофа
. Драма
16+
12.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
14.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
15.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
17.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
19.00
Бронкская история
. Драма
16+
20.50
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
23.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.20
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
03.10
Комната страха
. Триллер
16+
Киносвидание
06.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
08.05
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
10.00
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
11.55
Валентинка
. Мелодрама
16+
14.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
16.00
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
17.45
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
19.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
21.20
Собутыльники
. Мелодрама
18+
22.50
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
00.55
Один день
. Мелодрама
16+
02.40
Бурлеск
. Мюзикл
16+
04.40
Певец
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Русская игра
. Комедия
12+
08.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.45
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
12.20
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
13.55
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
15.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
17.40
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
19.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
21.20
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
23.20
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.00
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.40
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Букшоп
. Драма
12+
09.10
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
12.35
Фобия
. Фильм ужасов
16+
13.55
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
15.40
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
17.20
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Закону тут не место
. Комедия
12+
20.30
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
22.20
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
00.00
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
01.30
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.20
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Кровный отец
. Боевик
18+
07.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
09.25
Медальон
. Боевик
16+
11.15
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
13.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
15.20
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
17.15
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
19.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
21.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.30
47 ронинов
. Фэнтези
12+
01.45
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
09.15
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
11.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
13.35
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
18.05
В аду
. Боевик
16+
20.00
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
21.50
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
23.45
За пределами закона
. Боевик
18+
01.40
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
03.15
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
06.55
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
08.40
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
10.25
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
12.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
14.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
17.25
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
19.00
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
20.30
Девять
. Мюзикл
16+
22.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
23.40
Белый слон
. Боевик
18+
01.05
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
02.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
04.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
13.15
Париж! Париж!
Драма
16+
Еврокино
06.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.45
Семейное ограбление
. Комедия
16+
09.10
Друзья из Франции
. Драма
16+
10.45
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
12.35
Девять жизней
. Комедия
6+
13.55
Дипан
. Крим. драма
16+
15.45
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
17.25
45 лет
. Мелодрама
16+
19.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
20.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
22.15
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
00.00
13-й район
. Боевик
12+
01.25
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
03.10
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.25
Черное золото
. Драма
16+
Amedia 2
06.45
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
09.25
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
11.50
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
14.15
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
17.35
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
21.05
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
21.55
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
23.25
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.35
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
03.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
Sony Turbo
09.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
11.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
01.05
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
07.35
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
09.40
Вдовы
. Крим. драма
18+
11.50
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
13.20
Титан
. Фантаст. триллер
16+
14.55
Леди Берд
. Комедия
18+
16.30
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
21.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
22.55
Судная ночь. Начало
. Фильм ужасов
18+
00.30
Вдовы
. Крим. драма
18+
02.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.30
Мгла
. Фильм ужасов
16+
08.45
Герой
. Истор. боевик
12+
10.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.30
Форсаж-7
. Боевик
18+
16.45
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
18.25
Блондинка в законе
. Комедия
12+
20.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
21.55
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
00.05
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
02.20
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
04.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.40
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
08.45
На трезвую голову
. Комедия
16+
11.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.40
Вундеркинды
. Комедия
18+
14.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
15.55
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
17.25
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
18.45
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.30
Праздничный переполох
. Комедия
18+
22.25
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
00.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
01.45
На трезвую голову
. Комедия
16+
03.45
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.40
Связь
. Мелодрама
12+
13.25
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
22.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.40
В клетке
. Драма
16+
22.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
04.25
Новая подружка
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
14+
. Молодежная мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Ярость
. Воен. драма
18+
07.05
Последний самурай
. Истор. драма
18+
09.35
Закон доблести
. Боевик
18+
11.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
13.25
Ярость
. Воен. драма
18+
15.30
Последний самурай
. Истор. драма
18+
18.00
Закон доблести
. Боевик
18+
19.35
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
21.55
Ярость
. Воен. драма
18+
00.00
Спасительный рассвет
. Драма
18+
01.55
Закон доблести
. Боевик
18+
03.35
Прямой контакт
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
16+
06.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
12.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
16+
13.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
20.05
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
16+
21.30
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
07.05
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
08.35
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
10.05
Экзамен
. Психол. триллер
16+
11.45
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
13.20
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
14.50
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
16.25
Глаз
. Мист. триллер
16+
18.00
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
19.40
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
21.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
23.30
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
00.55
Крик-3
. Триллер
16+
02.45
Челюсти
. Триллер
16+
04.50
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
00.45
Рождество
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов