<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
25
04
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
СТС
09.35
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
22.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
01.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
6+
Че
16.00
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
23.30
Омен-2. Дэмиен
. Мист. триллер
18+
01.40
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
ТВ-3
23.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
Мир
22.10
Сюрприз
. Мелодрама
12+
01.00
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
08.00
Ночные сестры
. Комедия
16+
09.45
Для начинающих любить
. Драма
16+
12.25
Огни притона
. Трагикомедия
16+
14.20
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
18.10
Диалоги
. Драма
16+
20.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
22.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
00.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
02.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
03.35
Огни притона
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
То лето страсти
. Мелодрама
16+
08.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
10.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
12.35
Дефицит
. Драма
16+
14.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
16.05
Мечтатели
. Драма
18+
18.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.35
Дефицит
. Драма
16+
22.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
00.05
Мечтатели
. Драма
18+
02.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
04.35
Дефицит
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
08.35
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
11.50
Останься со мной
. Драма
16+
13.40
Тайное окно
. Триллер
12+
15.40
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
17.45
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
20.10
Отверженные
. Муз. драма
12+
23.10
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
01.50
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
03.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
Домашний
13.25
Провинциалка
. Мелодрама
16+
Звезда
02.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
Пятница!
01.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.20
Зайчик
. Комедия
6+
06.55
Небывальщина
. Муз. притча
12+
08.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
10.10
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
14.20
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
17.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16+
21.45
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
23.30
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
01.20
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
03.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
07.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
13.05
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзии
16+
19.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
Ретро
08.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
12.25
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
15.25
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
18.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
19.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
00.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
03.10
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
08.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.35
Бабло
. Крим. комедия
16+
14.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
16.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.05
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
20.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.30
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.30
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
00.30
Папа напрокат
. Комедия
16+
02.25
Квартирантка
. Мелодрама
16+
Hollywood
07.50
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
09.25
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
11.05
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
12.30
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
13.50
Голубое небо
. Мелодрама
18+
15.30
Ледяной блюз
. Крим. драма
18+
16.55
Экспромт
. Муз. мелодрама
18+
18.40
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
21.45
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
23.15
Синий бархат
. Триллер
18+
01.15
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
02.40
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
04.00
Сальвадор
. Драма
18+
Кинокомедия
06.35
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
08.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
10.15
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
14.00
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
15.50
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
17.40
Все включено - 2
. Комедия
16+
19.30
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
21.05
Суперстюард
. Комедия
16+
23.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
00.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.10
Душа
. Муз. драма
12+
11.55
Опекун
. Комедия
12+
13.35
Любовь земная
. Мелодрама
12+
15.20
Судьба
. Мелодрама
18+
23.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.20
Человек родился
. Мелодрама
12+
03.55
Факты минувшего дня
. Производственная драма
12+
Время
05.10
Незабываемый 1919-й
. Истор. драма
12+
21.40
Великий воин Албании Скандербег
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.25
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
07.50
Доберман
. Боевик
18+
09.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.15
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
13.20
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
15.00
Пробуждение
. Драма
16+
16.55
Прерванная жизнь
. Драма
18+
19.00
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
21.15
Донни Браско
. Крим. драма
16+
23.20
Второй шанс
. Драма
18+
01.05
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
03.05
Сноуден
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
07.25
Джульетта
. Мелодрама
18+
08.55
Гамбит
. Крим. комедия
16+
10.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.00
Модильяни
. Биограф. драма
16+
14.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
15.50
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
17.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
19.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
21.05
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
22.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
00.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
03.40
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
05.25
Охотник
. Драма
16+
07.35
Диггеры
. Мист. триллер
16+
09.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
10.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
15.50
О любви
. Мелодрама
16+
17.35
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
19.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.45
Суперплохие
. Комедия
16+
01.55
Дама пик
. Детек. триллер
16+
03.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.25
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
08.10
Журналист
. Крим. драма
18+
10.05
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
12.15
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
14.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
16.35
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
18.35
Их звездный час
. Комедия
18+
20.30
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
22.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
23.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
01.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.20
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
07.10
Неудержимый
. Боевик
16+
09.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
11.10
Фанат
. Триллер
16+
13.15
Бой без правил
. Боевик
16+
15.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.20
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
19.20
Шальная карта
. Драма
16+
21.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
23.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
01.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
03.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.45
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
08.20
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
10.30
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
12.25
Милашка
. Комедия
18+
14.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
20.00
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
21.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
23.25
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
01.05
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
03.15
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
07.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.45
Мститель
. Кинокомикс
16+
10.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
12.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.40
К чуду
. Мелодрама
16+
17.10
Хлоя и Тео
. Драма
16+
18.45
Космополис
. Драма
16+
20.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
22.15
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
23.50
Под давлением
. Драма
16+
01.45
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.45
Хлоя и Тео
. Драма
16+
Sony ТВ
14.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.25
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Гигант
. Драма
16+
07.35
Арестуйте меня
. Триллер
16+
09.15
Дерево
. Драма
16+
10.50
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
12.10
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
13.55
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
15.40
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
17.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
19.00
Ничего личного
. Драма
16+
20.25
Гавр
. Трагикомедия
16+
21.55
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.10
Если б я была мужчиной
. Комедия
18+
01.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
04.55
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 2
05.30
Пять невест
. Комедия
12+
11.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
13.00
Пять невест
. Комедия
12+
18.10
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
20.45
Пять невест
. Комедия
12+
21.40
Помни меня
. Мелодрама
16+
02.45
Помни меня
. Мелодрама
16+
04.30
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.05
Ушедшие
. Драма
16+
11.20
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
21.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
22.40
Гавр
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
09.05
Темная башня
. Фэнтези
16+
10.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
12.30
Мина
. Воен. триллер
16+
14.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
16.35
Инферно
. Приключ. триллер
16+
18.45
Королева Испании
. Комед. драма
18+
01.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
03.10
Темная башня
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.05
Потомки
. Драма
16+
09.55
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
12.00
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
14.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
18.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
02.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
08.15
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Полицейская академия
. Комедия
16+
11.45
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
13.25
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
15.10
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
17.05
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
18.45
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
22.25
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
23.50
Суперстар
. Комедия
16+
01.40
Такса
. Трагикомедия
18+
03.25
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.55
Полицейская академия
. Комедия
16+
Amedia 1
06.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
08.50
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
13.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
15.35
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Голгофа
. Драма
16+
04.15
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
09.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.55
Мой король
. Мелодрама
18+
03.50
Мой король
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
12.15
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
21.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
02.10
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
03.35
Год теленка
. Лирич. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.45
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
08.00
Закон доблести
. Боевик
16+
09.50
Антропоид
. Истор. триллер
16+
11.45
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
13.55
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
16.15
Закон доблести
. Боевик
16+
18.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
19.55
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Три икса: мировое господство
. Приключ. триллер
16+
23.30
Никита
. Боевик
18+
01.25
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
03.15
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
06.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
07.40
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
09.45
Персональный покупатель
. Мист. триллер
18+
11.30
Город ангелов
. Мелодрама
18+
13.20
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
15.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.00
Бабник
. Мелодрама
18+
18.35
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
20.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
22.15
Тутси
. Комедия
16+
00.10
Бабник
. Мелодрама
18+
01.45
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
04.05
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Пила-6
. Триллер
18+
06.45
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
08.25
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
10.05
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
11.30
Киллер Джо
. Триллер
18+
13.10
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
14.45
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
16.15
Спаун
. Мист. боевик
16+
18.00
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
19.40
Палата
. Фильм ужасов
16+
21.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
22.50
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
02.10
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
03.45
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов