<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
25
03
19
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.03 по 31.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.05
Неоконченная повесть
. Мелодрама
0+
СТС
11.05
Тор-2. Царство тьмы
. Кинокомикс
12+
13.25
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
21.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
00.45
Убрать перископ
. Комедия
12+
03.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
Че
15.30
Учитель в законе
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
Мир
20.40
Вопреки здравому смыслу
. Крим. мелодрама
16+
22.35
Бум
. Лирич. комедия
12+
00.10
Бум
. Лирич. комедия. (продолжение)
12+
02.35
Вопреки здравому смыслу
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.10
Домовой
. Триллер
16+
07.00
Герой
. Воен. драма
16+
08.25
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
11.55
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
14.00
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
15.35
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
17.35
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Дом Солнца
. Драма
16+
22.35
Дурак
. Социальная драма
16+
00.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.15
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.55
Герой
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.30
Роден
. Биограф. драма
18+
08.30
11:14
. "Черная" комедия
16+
10.00
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
10.55
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
12.45
До свидания там, наверху
. Драма
16+
14.45
Вода
. Приключ. комедия
16+
18.00
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.55
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
20.45
До свидания там, наверху
. Драма
16+
22.45
Вода
. Приключ. комедия
16+
02.00
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
02.55
Восточная сказка
. Муз. комедия
12+
04.45
До свидания там, наверху
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.05
Срочная доставка
. Триллер
16+
09.55
2+1
. Комедия
16+
12.10
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
13.55
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
16.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
18.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.10
Солист
. Драма
16+
22.25
Византия
. Фильм ужасов
16+
00.40
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
04.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
Домашний
14.05
Дом с сюрпризом
. Мелодрама
16+
19.00
Возвращение домой
. Драма
16+
Звезда
03.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
Родное кино
05.35
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
07.15
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
09.25
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.40
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
14.20
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
19.00
Дура
. Иронич. детектив
16+
21.35
Итальянец
. Драма
16+
23.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
01.00
Городской романс
. Мелодрама
12+
03.00
Духов день
. Мист. драма
16+
Ностальгия
07.10
Сельская учительница
. Киноповесть
12+
12.00
Чужой звонок
. Мелодрама
16+
Ретро
08.55
Цирк
. Муз. комедия
12+
15.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
18.00
Дубровский
. Романт. драма. 1 с.
12+
19.10
Дубровский
. Романт. драма. 2 с.
12+
00.15
Цирк
. Муз. комедия
12+
03.40
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дуэлянт
. Драма
16+
08.30
Жаrа
. Мелодрама
16+
10.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
14.20
Подлец
. Трагикомедия
16+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
20.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
22.05
Главный
. Биограф. драма
6+
00.15
Кукушка
. Воен. драма
16+
02.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
04.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.05
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
12.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.40
Гений
. Биограф. драма
16+
16.20
Снова в школу
. Комедия
16+
18.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
19.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
20.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
22.25
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
02.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.00
План побега
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.10
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
09.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.55
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.55
Красотки
. Комедия
16+
15.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
19.30
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
21.10
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
23.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.40
Беглецы
. Комедия
12+
02.25
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
04.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
Дом кино
05.50
Четвертый
. Драма
12+
10.45
Моя улица
. Мелодрама
0+
12.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
13.40
Родня
. Трагикомедия
12+
15.25
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
16.55
Калина красная
. Драма
12+
02.45
Без права на ошибку
. Психол. детектив
16+
04.10
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Время
06.10
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
21.40
На подмостках сцены
. Комедия
12+
Кинохит
06.40
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
09.55
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
11.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
14.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
15.40
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
17.20
88 минут
. Крим. триллер
16+
19.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.35
Без чувств
. Комедия
16+
22.05
Дорожное приключение
. Комедия
18+
23.35
Подозрительные лица
. Триллер
16+
01.20
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
03.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
04.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
06.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
08.10
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
09.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
12.00
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
13.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.50
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
16.10
Статус: обновлен
. Комедия
16+
17.50
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
19.30
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
21.05
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
23.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
01.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
02.30
SuperАлиби
. Комедия
16+
03.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Будь со мной
. Мелодрама
18+
07.25
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
11.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
15.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.40
Срок давности
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
19.30
Решала
. Крим. драма
18+
21.00
Решала-2
. Крим. драма
18+
22.35
Бабло
. Крим. комедия
16+
00.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
04.35
Дубровский
. Драма
16+
Кинопремьера
05.15
Лоро
. Биограф. драма
18+
07.50
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
09.35
Догмэн
. Крим. драма
18+
11.15
54 часа
. Крим. триллер
16+
14.10
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.00
Горько в Мексике
. Комедия
16+
17.30
Один день конца света
. Фильм ужасов
18+
19.15
Фото на память
. Триллер
16+
20.30
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
22.30
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
00.00
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
02.00
Фото на память
. Триллер
16+
03.30
Один день конца света
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
07.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
09.35
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
12.05
Ю-571
. Воен. боевик
16+
14.25
Мама
. Фильм ужасов
16+
16.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
18.45
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
21.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.40
Арес
. Драма
18+
01.20
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
03.05
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
05.55
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
08.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
10.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
12.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
13.50
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
16.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
20.00
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
21.55
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
00.00
Неудержимые
. Боевик
16+
01.50
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
03.50
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
05.50
Паркер
. Боевик
16+
07.50
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
09.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
11.40
Гений
. Биограф. драма
16+
13.25
Холод в июле
. Крим. драма
16+
15.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
18.50
Ровер
. Крим. драма
16+
20.30
Буря
. Трагикомедия
16+
22.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
00.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
04.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
Sony ТВ
09.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
11.10
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
13.10
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.00
Маруся
. Драма
16+
07.20
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
09.20
Замечательная жизнь
. Драма
16+
11.05
Кактус
. Комедия
16+
12.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.10
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
15.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
17.25
Любовь живет три года
. Комедия
16+
19.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
20.50
Как ты красива!
Комедия
12+
22.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
23.35
Голая бухта
. Драма
16+
01.35
Кенау
. Истор. боевик
16+
03.20
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
Amedia 2
11.25
Рассказ
. Детек. триллер
18+
14.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
21.45
Рассказ
. Детек. триллер
18+
03.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
12.40
Дом грез
. Мист. триллер
16+
00.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Premiere
05.25
Ветреная река
. Крим. драма
18+
07.35
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
12.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
15.55
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.30
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
19.20
Анон
. Фантаст. детектив
18+
21.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
22.50
Ужин
. Крим. драма
18+
00.50
Ночная смена
. Комедия
18+
03.00
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.10
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
11.25
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
13.10
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
14.55
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
18.20
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
20.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Война Харта
. Воен. драма
16+
23.35
Семь жизней
. Драма
16+
01.50
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
08.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
12.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.55
Третий лишний
. Комедия
18+
15.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
17.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
18.45
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
20.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.05
Рок-волна
. Комедия
16+
00.20
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
02.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
04.05
Рок-волна
. Комедия
16+
Amedia 1
13.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
22.05
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
11.30
Бегущая от реальности
. Драма
16+
22.55
Война
. Триллер
18+
03.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
TV-Губерния
22.45
За кем замужем певица?
Киноповесть
12+
Остросюжетное HD
05.00
Закон доблести
. Боевик
16+
06.40
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
18+
09.20
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
10.50
Ярость
. Воен. драма
18+
12.55
Закон доблести
. Боевик
16+
14.35
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
18+
17.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
18.50
Ярость
. Воен. драма
18+
20.55
Закон доблести
. Боевик
16+
22.30
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
18+
01.10
Ярость
. Воен. драма
18+
03.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
10.50
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.35
Во имя короля
. Фэнтези
16+
14.30
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
20.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.05
Во имя короля
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
08.00
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
09.40
Спаун
. Мист. боевик
16+
11.20
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
12.50
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
14.20
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
16.20
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
18.00
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
19.45
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
21.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
22.45
Детские игры - 2
. Фильм ужасов
18+
00.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
01.55
Глубина
. Фильм ужасов
16+
03.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
04.55
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов